Слили бензин, сволочи!

  • Автор темы mov
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Жареный петух клюнул - купила канистру на Сенном, и теперь бензин заливаю в неё, а потом в бак так, чтоб аккурат на поездку + ещё чуть-чуть. В баке очень мало на ночь оставляю. В выходные попробуем сигнализацию вывести на дверцу бака.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Год назад жил на техстекло, ставил по 40 рублей в сутки. Но там и бенз никто не сливал. Щас живу на первой дачной, бенз пытаются (не всегд есть чего слить) слить 1-2 раза в неделю, больше чем на сотку бензина в машине не оставляю. Стоянка за забором еще и на стрелке (на самой стоянке мест нет) стоит 60 рублей, при этом за машину никто не отвечает. Ну и нафиг это надо? За лето сэкономил 5000. За эти деньги комплект колес купить можно, если их вдруг снимут. Бензина слили ну рублей на 300 может.


жил одно время на 2 дачной, больше полгода. машина жила под окном вместе с еще 3-4 тачками.
там какието ухари сливали из машин бензин редко-редко, но делали это тихо и аккуратно. тоесть - если бензобак открывается, девятка там например стояла, открывают. не знаю смогли оттуда слить или нет, но крышка горловины валялась рядышком. из копейки насколько я понял забили пытаться слить, мужик видать ученый и бензина там не оставлял практически. а у себя раза два замечал на лючке бензобака следы пальцев по пыли, открыть хотели, но не смогли.
может везло мне просто?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Год назад жил на техстекло, ставил по 40 рублей в сутки. Но там и бенз никто не сливал. Щас живу на первой дачной, бенз пытаются (не всегд есть чего слить) слить 1-2 раза в неделю, больше чем на сотку бензина в машине не оставляю. Стоянка за забором еще и на стрелке (на самой стоянке мест нет) стоит 60 рублей, при этом за машину никто не отвечает. Ну и нафиг это надо? За лето сэкономил 5000. За эти деньги комплект колес купить можно, если их вдруг снимут. Бензина слили ну рублей на 300 может.

Ога, а вот когда какое-нить быдло пропалит што в твоём баке нету бензина, он может со злости стёклышко выставить, музыку свистнуть, да чё угодно может сделать. Лично я для себя вывод сделал, стоянка и только она. Декодер как-то писал что ему во дворе какие-то уроды колесо открутили наполовину, и на дороге оно отвалилось. Щас дебилов оч много развелось.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
смотря какой двор, и скока там гопоты живёт.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ога, а вот когда какое-нить быдло пропалит што в твоём баке нету бензина, он может со злости стёклышко выставить, музыку свистнуть, да чё угодно может сделать. Лично я для себя вывод сделал, стоянка и только она. Декодер как-то писал что ему во дворе какие-то уроды колесо открутили наполовину, и на дороге оно отвалилось. Щас дебилов оч много развелось.
Дебилы и средь бела дня машину раздолбать могут. А стоимость музыки у меня в машине меньше стоимости месячной стоянки. Конечно если у тебя там двд плеер стоит, огромный саб, литые диски тебе есть за что боятся.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
вчера заправил машин, залил 15л. бензина. Поездил после км 50. Седня смотрю - индикатор мигает. Сначала вшокенах, думал карб жрет много. А потом лючок бензобака открываю - крышка не прикручена совсем. Я в шоке.

p.s. оставил машину во дворе. (район сенного)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А кто мож в курсе - с замком крышку таже легко открыть как и без замка? Тоесть есть ли смысл в крышке с замком или нет, типа просто выброшенные 100 руб на ветер. У соседа бмв купе 316 вот у него крышку открутили с замком без единого пика сиги. :sad:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
может концевик поставить на лючок бензобака? :blink:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Скорее всего придётся.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
А кто мож в курсе - с замком крышку таже легко открыть как и без замка? Тоесть есть ли смысл в крышке с замком или нет, типа просто выброшенные 100 руб на ветер. У соседа бмв купе 316 вот у него крышку открутили с замком без единого пика сиги. :sad:
Я лично поставил себе крышку с замком. Пока не сливали. Имхо, пионеры отсеяться, т.к им проще слить с других машин, во дворе их у меня полно. А если и нет то 74 рубля за хоть какой то процент "отсеившихся" того стоит.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я лично поставил себе крышку с замком. Пока не сливали. Имхо, пионеры отсеяться, т.к им проще слить с других машин, во дворе их у меня полно. А если и нет то 74 рубля за хоть какой то процент "отсеившихся" того стоит.

На оке со стандартной крышкой с замком могу наспор за пару сек закрытую крышку открутить голыми руками. Так что задумайтесь каководы))))))
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
На оке со стандартной крышкой с замком могу наспор за пару сек закрытую крышку открутить голыми руками. Так что задумайтесь каководы))))))
Ты можешь, а быдло, пусть даже самое тупое, возможно не сможет. Так что ещё раз повторюсь я не ожидаю от крышки эффекта как от панацеи, но уверен что свои 74 рубля она мне сэкономит когда нибудь.
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Чтобы решить проблему сливания бензина, можно поступить следующим образом:
из салона(рекомендую использовать место между сиденьем водителя и дверью) к крышке бака протянуть тросик и сделать там механизм, подобный открытию капота. Как все будет работать думаю всем понятно :)
Такой способ уже давно применятся в иномарках, например в KIA RIO. Чтобы открыть крышку бака, надо просто дернуть ручку в салоне.
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
На оке со стандартной крышкой с замком могу наспор за пару сек закрытую крышку открутить голыми руками.
Вывод таков что можно любую крышку вскрыть отверткой один чел рукой выдёргивает закрытую на ключ крышку!!! Руки бы таким оторвать!!!:assassin:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
вот приехал я вчера на заправку начал откручивать крышку а она не в какую) так и пришлось молотком и зубилом орудовать прям на заправки)) крышка стандартная жЫлезная на классику)
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же фигня ток с крышкой у которой ключик есть. 5 минут работы отверткой и крышке хана)))
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ага! самый любимый инструмент у нас отвёртка да молоток!!! У меня тоже постоянно бывает бенз сливают на 8-ом квартале Заводского р-на, тоже приезжал на заправку без крышки или сней, только раздолбанной. Задолбался покупать их. (а порой и завестись не мог, сразу плохими словами о них думаеш):vinsent:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
отсутствие лючка спасет от слива :) у меня вот например чтоб добраться до крышки бензобака, надо багажник открыть.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
москвич 412 рулит :) классная машина!
 
Верх Низ