Слили бензин, сволочи!

  • Автор темы mov
  • Дата начала
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
А на 2112 сложно сливать бенз? Просто прочитав тему задумался о покупке крышки на бензобак с замком.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Затруднительно - бак далеко, трубка изгибается, проще классику найти
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Когда у меня 300р бензина слили я решил поставить концевик сигналки на лючёк бензобака. Сигналка с ОС сработает. + кодовый замок (будут долго ковыряться). А дальше пальнуть в них с балкона или монтировкой по иплу.
 
Последнее редактирование модератором:
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Прихожу, а лампочка горит и стрелка на 0. Смотрю: даже крышку спи;%;ли!!! Все подчислую слили. :twisted: Хорошо, что на газе и хватило завестись и немного прогреть, а то бы и до заправки не доехал.
Вот теперь думаю: какую крышку купить с замком или обычную. Что, уважаемые, скажете?
+1 за покупку крышки с замком... у самого поздней осенью слили с ТАЗа бензин вечером (во дворе стоял)... тока запрвился... западло... купил крышку - ситуация пока не повторялась...
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Когда у меня 300р бензина слили я решил поставить концевик сигналки на лючёк бензобака. Сигналка с ОС сработает. + кодовый замок (будут долго ковыряться). А дальше пальнуть в них с балкона или монтировкой по иплу.
была такая идея, но сигналка на ТАЗе без ОС, так что могут ради прикола открыть бак и усе... АКБ убивать... хз система ложного срабатывания покатит или нет в такой ситуации...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
по поводу крышки с замком не обольщайтесь!!

осенью сливали бензин, поставил, через 2 месяца сломалась, поставил другую(дорогую хорошую), тоже сломалась((

а снимать сломанную крышку врагу не пожелаешь!! ваще песец!

слив бензина прекратился после установки авто в гараж:beach:
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
по поводу крышки с замком не обольщайтесь!!

осенью сливали бензин, поставил, через 2 месяца сломалась, поставил другую(дорогую хорошую), тоже сломалась((

а снимать сломанную крышку врагу не пожелаешь!! ваще песец!

слив бензина прекратился после установки авто в гараж:beach:
ну уж не знай, товарисч, откуда у вас руки растут, если Вы раз в 2 месяца крышку на бензобаке меняете... у меня тож крышка один раз сломалась, когда тока права получил - толком не разобрался как замком пользоваться (тоже "хорошая" крышка стояла) и поломал его, когда 3-й раз заправляться приехал... щас стоит обычная литая пластмасска с замком и если после мойки ее хорошенько продувать и сушить - работает отлично... мылся перед морозами, сушился... при -25 ничего не примерзло и прекрасно открывается
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Самая лучшая защита, конечно, охраняемая стоянка. Но еще очень хорошо, когда лючок бензобака запирается изнутри, как на иномарках. Наши, как на зло не хотят этого делать...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
ну уж не знай, товарисч, откуда у вас руки растут, если Вы раз в 2 месяца крышку на бензобаке меняете... у меня тож крышка один раз сломалась, когда тока права получил - толком не разобрался как замком пользоваться (тоже "хорошая" крышка стояла) и поломал его, когда 3-й раз заправляться приехал... щас стоит обычная литая пластмасска с замком и если после мойки ее хорошенько продувать и сушить - работает отлично... мылся перед морозами, сушился... при -25 ничего не примерзло и прекрасно открывается

руки растут из нужного места и даже вставлены правильно!!

я как раз и предостерегаю от криворукости(неопытности)

но гараж всё равно лучше, жаль откопать 3-й день не могу((
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот, сегодня и у меня слили бензин. Убытков на 300 рублёв. И главное, машина всего одну ночь без сигнализации под окном простояла.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Люди, вы сами виноваты в том что вас обувают (имею ввиду писавших сдесь свои жалобы), чё лень воспользоватся стоянкой? Тупо отмазыватся что "она далеко и лень идти" ненадо, сделайте наконец выводы! Сегодня слили бензин, завтра йопнули музыку, а что будет послезавтра? Возьмут машину "напрокат"? или недай бог сожгут? Душите жабу и ставьте на стоянку, и будет вам щастье. Вот последнего автора кинули на три сотки, это грубо 10 суток стоянки. И нервы целы и сон здоровый.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
это где же щаз стоянки по 30 рублей?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
летом (во дворе стоянка) по 50рэ за ночь отваливал стоянщикам. Щас посъезжались все с дач, местов нет нифига, даже в проходе (а с выпадом снегоВ... так вообще). Приходится ставить во дворе ((
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
это где же щаз стоянки по 30 рублей?

В Елшанке, но эт я как пример привёл. Меня вот например жаба недушит отдать 1.5 рубля в месяц за стоянку и спать спокойно. А не просыпаться рано утром и бежать к окну смотреть нескрутили ли колёса с машины. У тя когда колёса стырили, ты рад был?
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Щас в центре стоянки по 150 в день.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
В Елшанке, но эт я как пример привёл. Меня вот например жаба недушит отдать 1.5 рубля в месяц за стоянку и спать спокойно. А не просыпаться рано утром и бежать к окну смотреть нескрутили ли колёса с машины. У тя когда колёса стырили, ты рад был?

Тоже жаба не душит. Но в центре другая ботва.... стоянки все забили, или цены космические как написал Anchor.... вот тада уже начинает душить
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
И ещё раз слили. Так аккуратненько кодовый замок подковырнули - даже его не сломали. Обратно его и поставили, только царапинка осталась. Сразу видно - интеллигентные люди. Не то что прошлый раз - всё разворотили.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
опытнее стали)) на тебе учатся))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
И ещё раз слили. Так аккуратненько кодовый замок подковырнули - даже его не сломали. Обратно его и поставили, только царапинка осталась. Сразу видно - интеллигентные люди. Не то что прошлый раз - всё разворотили.

можт фсё-таки вывести концевиг на лючок? не?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В Елшанке, но эт я как пример привёл. Меня вот например жаба недушит отдать 1.5 рубля в месяц за стоянку и спать спокойно. А не просыпаться рано утром и бежать к окну смотреть нескрутили ли колёса с машины. У тя когда колёса стырили, ты рад был?
Год назад жил на техстекло, ставил по 40 рублей в сутки. Но там и бенз никто не сливал. Щас живу на первой дачной, бенз пытаются (не всегд есть чего слить) слить 1-2 раза в неделю, больше чем на сотку бензина в машине не оставляю. Стоянка за забором еще и на стрелке (на самой стоянке мест нет) стоит 60 рублей, при этом за машину никто не отвечает. Ну и нафиг это надо? За лето сэкономил 5000. За эти деньги комплект колес купить можно, если их вдруг снимут. Бензина слили ну рублей на 300 может.
 
Верх Низ