Слили бензин, сволочи!

  • Автор темы mov
  • Дата начала
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Отморозок, который решил слить бензин с машины может оказаться и упертым, особенно если машина одна стоит и нет никакой альтернативы. Он вполне может взять какую-нибудь монтировку-железяку и упершись в крыло разворотить крышку+горловину+крыло+лючок. Посчитайте стоимость 10 литров бензина и ремонт всего вышеперечисленного. По мне так лучше уж пусть бензин сольют. Просто если машина не на стоянке или не в гараже то не надо заливать вечером полный бак, что бы потом небыло мучительно больно.
Все сказанное ИМХО.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Было такое, када жигулятина была. Поставил пробку с замком - помогло. Гораздо проще другую машину выбрать, чем с пробкой ковыряться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Отморозок, который решил слить бензин с машины может оказаться и упертым, особенно если машина одна стоит и нет никакой альтернативы. Он вполне может взять какую-нибудь монтировку-железяку и упершись в крыло разворотить крышку+горловину+крыло+лючок. Посчитайте стоимость 10 литров бензина и ремонт всего вышеперечисленного. По мне так лучше уж пусть бензин сольют.
А можно рядом с машиной просто ведро с бензином поставить.

Просто если машина не на стоянке или не в гараже то не надо заливать вечером полный бак, что бы потом небыло мучительно больно.
Читай свои слова:
Отморозок, который решил слить бензин с машины может оказаться и упертым...
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Упёртых отморозков много! Летом в Заводском пацаны жигулюшку укатили, а потом глядь - она без аккумулятора. Так они ещё одну машину укатили, чтоб с неё аккумулятор на "свою" переставить!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Упёртых отморозков много! Летом в Заводском пацаны жигулюшку укатили, а потом глядь - она без аккумулятора. Так они ещё одну машину укатили, чтоб с неё аккумулятор на "свою" переставить!
:taunt:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Нашел радикальное средство от этой проблемы:
ГАЗ...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Упёртых отморозков много! Летом в Заводском пацаны жигулюшку укатили, а потом глядь - она без аккумулятора. Так они ещё одну машину укатили, чтоб с неё аккумулятор на "свою" переставить!

:girl_haha: Это что же, на самом деле было???... очуметь... Креатив...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нашел радикальное средство от этой проблемы:
ГАЗ...

Если заправочный штуцер выведен наружу, а не в багажнике находится, то можно на шарик, который там в роли клапана, нажать, и весь газ выпустить. Отморозков много. Просто западло устроят.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если заправочный штуцер выведен наружу, а не в багажнике находится, то можно на шарик, который там в роли клапана, нажать, и весь газ выпустить. Отморозков много. Просто западло устроят.

У меня заправочный штуцер выведен в багажник... Балон находиться вне досягаемости "недоброжелателей"... опять таки в запровочном штуцере у меня шарик отсудствует как класс... (его прошлось вынуть, чтобы не мешал заправлять балон...)...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Купил крышку с эксцентриком.

Домбить эту крышку нафиг..... я купил себе летом на 2104.... два дня все было шикарно, потом поехал на дачу, уже вне города заехал на заправку, а открыть крышку не смог (ключик эксцентрика был пластмассовый), ключ сточился, второй ключ, запасной, тоже..... =( пришлось отверткой срывать крышку нафиг, аж краску на крыле ободрал ((((
{видимо закручена крышка была туго, а денька два и она уже влегкую прикипела}
Терь ищу крышку под замок, хотя из-за четвериного долбаного горлышка ни одна крышка не подходит.... усталЬ уже.

А про крышки на замке - все равно сливают, в начале недели подъехала ночью к нам во двор какая-то машина (сосед потом рассказывал) выбежало 3 парней лет 18-25, все с канистрами, и побежали по двору с классик сливать бенз. Кароч с одной машЫны аж 25 литра слили, как на след. утро хозяин сказал.


А сегодня сижу на паре, со знакомым разговариваю, говорит что какие то ребята в Энгельсе бензин по 15 рублей продают. ппц.....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
У меня заправочный штуцер выведен в багажник... Балон находиться вне досягаемости "недоброжелателей"... опять таки в запровочном штуцере у меня шарик отсудствует как класс... (его прошлось вынуть, чтобы не мешал заправлять балон...)...

Да я чё-то не то написал. Этим шариком можно выпустить только тот газ, который в трубке до баллона. В баллоне же ещё один клапан. Вроде.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Просто если машина не на стоянке или не в гараже то не надо заливать вечером полный бак, что бы потом небыло мучительно больно.
К примеру, я заправляюсь раз в 10 дней, т.е. полный бак и не думаю, что нужно ехать на заправку. Тогда получается, что у меня постоянно есть бензин, что с утра, что с вечера. А если в случае необходимости не заправиться вечером, а лучше ночью, то днем кайфолом по пробкам искать заправку, ждать в очереди... Я понимаю, что это тоже ИМХО, но ведь не я один так делаю и не у одного меня машина иногда стоит во дворе.
Домбить эту крышку нафиг..... я купил себе летом на 2104.... два дня все было шикарно, потом поехал на дачу, уже вне города заехал на заправку, а открыть крышку не смог (ключик эксцентрика был пластмассовый), ключ сточился, второй ключ, запасной, тоже..... =( пришлось отверткой срывать крышку нафиг, аж краску на крыле ободрал ((((
{видимо закручена крышка была туго, а денька два и она уже влегкую прикипела}
Видел один раз как мужик на 2114 не мог ее открыть и с заправщиком пробовали и сам - все никак, я за ним минуты три стоял, потом перестроился на другую колнку, заправился под горлышко, только когда отъезжал, увидел, что они все-таки справились с этой крышкой))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
а ещё можно врезать замок прям в лючёк, видал такую фичу у одного дедка в гаражах, прикольно сделано.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос для тех, кто советует ставить на стоянку...
Никто не знает есть ли она в районе ВСО, желательно рядом с ДОСами? Скока там живу, ни разу в окрестностях не видел платной стоянки...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вопрос для тех, кто советует ставить на стоянку...
Никто не знает есть ли она в районе ВСО, желательно рядом с ДОСами? Скока там живу, ни разу в окрестностях не видел платной стоянки...

Может ракушку?
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Вопрос для тех, кто советует ставить на стоянку...
Никто не знает есть ли она в районе ВСО, желательно рядом с ДОСами? Скока там живу, ни разу в окрестностях не видел платной стоянки...

Не знаю что такое ДОСы. Сам живу на 3-м Московском проезде (ВСО), имею на выбор 2 платные стоянки. Плачу 1000 руб/мес.
 
Верх Низ