Служащие в полиции, прокуратуре, ФСБ, госнаркоконтроле и других "силовых" ведомствах - ублюдки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Большинство из работников, так называемых ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - ублюдки?

  • Большинство - да

    Голосов: 72 48,0%
  • Нет. Ублюдки есть везде, но в "органах" в основном достойные люди

    Голосов: 27 18,0%
  • Да, в основном ублюдки, но без их работы было бы ещё хуже

    Голосов: 31 20,7%
  • Затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 20 13,3%

  • Всего проголосовало
    150
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мой опыт общения с "силовыми" структурами.
Бывшие. Налоговая полиция - барины. На всех смотрели свысока. Считали, что все должны им до конца жизни. Основная цель в работе была "кого бы прессануть, что бы бабла собрать". По окончанию службы - милейшие люди, готовые перебежать через дорогу, что бы пожать руку.
Нынешние. МВД. ППС тупые бараны. Но в этом их плюс. Как им сказали, так они и сделают. ОБЭП - бестолковые. Пытаются копаться в экономике, а экономического образования не имеют. Развести их, как два пальца об асфальт. Встречал только одного обэпника который считал, что ему не хватает экономического образования. И того выгнали за взятку. ГИБДД - нормальные ребята, но злые, потому как всего боятся. В целом, менты это дети. Боятся их себя не уважать.
Прокуратура. Самые опасные. Фабрика по выкачиванию денег. Такие же бестолковые, как и менты, но напористые и наглые. У меня сложилось такое впечатление, что по закрытию налоговой полиции, все полицейские переехали в прокуратуру. Основная мысль - деньги.
ФСБ. На фоне остальных самые честные. Среди этих чаще всего встречал сотрудников, которые по пьяне рассказывали страшную тайну о существовании общества настоящих патриотов, готовых зачищать Родину и граждан. Впрочем, имеют те же грешки, что и остальные. Ленивые. О чем думают х.з. Всё засекречено.
ГУФСИН - мелкие жулики. Именно мелкие.
Военные - с возрастом тупеют. Среди молодых офицеров есть те, кто по настоящему готов и хочет повышать свою готовность. С возрастом пузо растет, а интелект снижается. Все мысли о том, как бы слить бензин с КАМАЗа, где бы трахнуть прапорщицу Марусяк, на что купить б/у иномарку.
С нариками не общался.
МЧС - равнодушные.
Кто из них ублюдки я не знаю.

:eek:k:
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Совершенно очевидно, что люди не бухать ехали, а по делу спешили.

А то, конечно))) Или рожали все трое.

На данный момент установлено, что прокурорская иномарка внезапно съехала с проезжей части и, вырулив на тротуар, попыталась объехать пробку на дороге, но сбила пешеходов. Затем прокурор попытался скрыться с места ЧП, врезался еще в три автомобиля и остановился только после того, как въехал в Porsche Cayenne, утверждают очевидцы.

Удар был такой силы, что водителя иномарки пришлось извлекать из салона с использованием спецсредств


Вот почему в Мск спасатели приезжают всегда вовремя? Нет бы как у нас в Саратове милиция, по 8-часов.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Не хватает варианта - обычные люди.
Варианты про ублюдков и достойных - это крайности. В большинстве случает всё намного проще.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Авиатор, зачёт!
Всё пралльно написал.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не хватает варианта - обычные люди.
Не хватает ещё варианта, для голосования действующих и бывших сотрудников, а так же их родственников. Тогда бы и эти неполные 24% можно было бы не брать во внимание :)
 
Д

Даллас

Guest
Не хватает ещё варианта, для голосования действующих и бывших сотрудников, а так же их родственников. Тогда бы и эти неполные 24% можно было бы не брать во внимание :)
Насчет бывших сотрудников - могу наспор, минут за 10, определить, где работал бывший.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Бывшие. Налоговая полиция....По окончанию службы - милейшие люди...
Вот тут небольшая поправочка:
практически все сотрудники перечисленных ведомств, после работы становятся милейшими людьми и душой практически любой компании.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Мой опыт общения с "силовыми" структурами.
Практически соглашусь со всем. Такие же ассоциации.
Насчет бывших сотрудников - могу наспор, минут за 10, определить, где работал бывший.
По мне определи. Если бы я не афишировал от куда я, ни в жизнь не догадался бы)))
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Мой ответ - 1. К сожалению мой личный опыт общения с органами негативный. За всю жизнь из 6 случаев обращения за помощью, эту самую помощь попытался оказать только один работник - участковый милиционер (ОП на Буровой находится).
 
Верх Низ