Служащие в полиции, прокуратуре, ФСБ, госнаркоконтроле и других "силовых" ведомствах - ублюдки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Большинство из работников, так называемых ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - ублюдки?

  • Большинство - да

    Голосов: 72 48,0%
  • Нет. Ублюдки есть везде, но в "органах" в основном достойные люди

    Голосов: 27 18,0%
  • Да, в основном ублюдки, но без их работы было бы ещё хуже

    Голосов: 31 20,7%
  • Затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 20 13,3%

  • Всего проголосовало
    150
D

Dvorkyn

Guest
Почему у нас это невозможно ? Мы обречены, и никаких улучшений не предвидится, и дажн нет смысла пытаться ?
Почему обречены? Живи счастливо и свободно..Далась тебе эта полиция.
«Что-то меня Гондурас беспокоит». - «Ты бы чесал его поменьше!» ©
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а че? врачи тебя не так сильно обидели, как "служащие в полиции".
Да меня, я повторюсь, сложно обидеть... Я не ввязываюсь никуда, не привлекался, не состоял, не имел приводов в детстве... Я с ними не пересекаюсь практически, посему обиженным на них быть не могу... :)
таже коррупция, таже система и семейственность.. не побоюсь этого слова. в чем разница то? только в том, что от одних жизнь не зависит, а от других очень даже.
Разница в том, что пойду я к врачу или нет - зависит от меня. У меня есть выбор иметь с ним (врачом) дело или нет. Согласиться с поставленным диагнозом, пойти в другую клинику или заняться самолечением - МОЙ выбор. В случае с правоохранительной, судебной и т.д. системами - это не так...

зы как созреешь - создай тему про врачей, а?
Я с ними не очень контачу... У нас разные взгляды на состояние моего здоровья и способы лечения... :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Dark_girl, но сперва Витальку ответьте, куда пластырь с бинтами девался..
Очень смешно.Что?Кому-то не нравится,что Я выражаю недовольство?Ведь по вашему должен быть пластырь,а по факту его нет!Не может быть?
А ещё,куда делся пластилин из детсадов,книжки из библиотек,бесплатные туалеты,честные люди....?
Только вот зачем этот разговор в этой теме?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Разница в том, что пойду я к врачу или нет - зависит от меня. У меня есть выбор иметь с ним (врачом) дело или нет. Согласиться с поставленным диагнозом, пойти в другую клинику или заняться самолечением - МОЙ выбор. В случае с правоохранительной, судебной и т.д. системами - это не так...
1. да?? по скорой ниразу не увозили? кричишь: хочу к знакомым. тебе: извините..по месту жительства.
2. а ты не нарушай. и не сталкнешься. а вот если захочешь отстоять свои права, вот тут выбор и появиться. идти или не идти:)
 
D

Dvorkyn

Guest
А ещё,куда делся пластилин из детсадов,книжки из библиотек,бесплатные туалеты,честные люди....?
Только вот зачем этот разговор в этой теме?
Да ты не кипятись..не в твой камень огород.. Вообще не принципиальный вопрос..юмор в шутке был.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
юмор в шутке был.
был:),но грустный...

А ты знаешь куда всё это делось ?
Уверен,что если бы люди обсуждаемые в этой теме с честью и достоинством исполняли свои обязанности,то все бы знали куда и что делось.
ЗЫ.Воруют или давно украли и попилили.
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
18
Да меня, я повторюсь, сложно обидеть... Я не ввязываюсь никуда, не привлекался, не состоял, не имел приводов в детстве... Я с ними не пересекаюсь практически, посему обиженным на них быть не могу... :)
и все таки тему создали?
Я Вам так скажу - смотрите поменьше телевизор. Ибо кого любить а кого ненавидеть говорят оттуда.
В эти два года мы ненавидим милицию. (Она же Вас лично ничем не обидела, ага? Но - ненавидим.)
А почему именно милицию? Почему не правительство, не прокуратуру? Она ведь за ментами присматривает - шо, порядок навести не могут? Так разогнать и их. :)

Давеча встретил одноклассника, спросил куда патрули с улиц делись. Мол сам перемещаюсь после заката только на машине и желательно без остановок.
Прогулятся по набережной просто и тупо страшно. Не столько за себя, сколько за жену (а чего я там один не видал?)

И знаете что мне ответили? Цитирую:
"Вы ж хотели сокращение - все хором кричали - так их ментов легавых. Вот Вам и сокращение.
Тех кто на земле работал почикали пополам, а руководство оставили. Так что доставай армейскую разгрузку и
по темноте только мелкими перебежками, парами, с прикрытием."

Я так думаю, что товарищ утрирует но вопрос у меня возник - если сокращать
то может тех кто управляет по кабинетам, а не тех кто порядок охраняет (плохо ли хорошо ли, но должен хотя бы это делать).
В общем не понимаю я чего происходит. Это и пугает.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. да?? по скорой ниразу не увозили? кричишь: хочу к знакомым. тебе: извините..по месту жительства.
Нет. На скорой не увозили. Сам ехал тутда, куда считал ехать необходимым.
2. а ты не нарушай. и не сталкнешься.
А я и не нарушаю.
а вот если захочешь отстоять свои права, вот тут выбор и появиться. идти или не идти
Я не хочу ничего отстаивать. Я хочу иметь возможность быть независимым, от всех ОПГ, вот том числе и от МВД, и от ФСБ и от других...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я Вам так скажу - смотрите поменьше телевизор.
Я не смотрю телевизор.
В общем не понимаю я чего происходит. Это и пугает.
Что пугает? Меня больше пугают именно правоохранители, ибо банды имеют кодекс чести, имеют правила, имеют предел. Органы - нет.
Чем меньше "правоохранителей", тем меньше преступлений. Ибо большинство преступлений дело либо их собственных рук, либо (в основном) дело рук тех, кого они крышуют...
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
18
Чем меньше "правоохранителей", тем меньше преступлений.
Ибо большинство преступлений дело либо их собственных рук, либо (в основном) дело рук тех, кого они крышуют...

Выкладывайте факты на сайт прокуратуры.
Если фактов нет, а так "я слышал", то Ваш пост - бред.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу иметь возможность быть независимым,
будь им.
Меня больше пугают именно правоохранители, ибо банды имеют кодекс чести, имеют правила, имеют предел. Органы - нет.
параноя? откуда такие глубокие познания банд? если:
ОПГ, вот том числе и от МВД, и от ФСБ и от других...
непереводимая игра слов?
зы для обычного. законопослушного человека эти слова - абревиатура. не больше.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
о большинство преступлений дело либо их собственных рук, либо (в основном) дело рук тех, кого они крышуют..
+100.

Если фактов нет, а так "я слышал", то Ваш пост - бред.
Вам мало скандалов с золотой молодёжью,загорелыми борцами,торговцами наркотой...???На сайт?Сын генпрокурора насветился в игорном(незаконном!!!) бизнесе...что ещё надо?Выкладывать о том,что мужит украл курицу?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Выкладывайте факты на сайт прокуратуры.
Чем прокуратура лучше? те же яйца, только в профиль.
Факты - есть. Бред - твой пост.

Переезжай в правовое государство.
Мне и тут не плохо...
для обычного. законопослушного человека эти слова - абревиатура. не больше.
Если этот человек Dark_girl - да. Если этот человек думает - нет.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Если этот человек Dark_girl - да. Если этот человек думает - нет.
понимаешь.. если тебя какие-то нормы и аспекты жизни не касаются - то ты особо и не вникаешь в них (знаешь какбы что они есть но не вникаешь..понимаешь?). а вот если тебя тааак достали и обидели - то ты создашь тему даже на форуме.
зы тебя обидели красавчеГ?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Угу, поэтому ты уже 8 страниц сетуешь на несовершенство правоохранительной системы в России.
Я не на "несовершенство" сетую...
А что касается этого "несовершенства", так тут есть много плюсов... И кроме того, я чрезвычайно ленив... :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я не на "несовершенство" сетую...
А что касается этого "несовершенства", так тут есть много плюсов... И кроме того, я чрезвычайно ленив... :)

Ну на отсутствие правоохранительности в этой самой системе... Ничего же не поменяется и ты это замечательно понимаешь... Тут либо любишь то в чем живешь либо не живешь в том что не любишь, ну или позиция принятия и невмешательства... Революции то все равно пока не будет.
 
Верх Низ