Служащие в полиции, прокуратуре, ФСБ, госнаркоконтроле и других "силовых" ведомствах - ублюдки?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Большинство из работников, так называемых ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ органов - ублюдки?

  • Большинство - да

    Голосов: 72 48,0%
  • Нет. Ублюдки есть везде, но в "органах" в основном достойные люди

    Голосов: 27 18,0%
  • Да, в основном ублюдки, но без их работы было бы ещё хуже

    Голосов: 31 20,7%
  • Затрудняюсь ответить на этот вопрос

    Голосов: 20 13,3%

  • Всего проголосовало
    150
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В теме несколько раз звучало о миллионах служащих в обсуждаемых органах. Вот если бы их количество уменьшилось в разы, в десятки раз, то, возможно, ситуация бы улучшилась. Потому что как минимум во столько же раз снизилось количество преступлений, совершаемое этими самыми работниками. Вот есть одна страна (назовем ее Нижнее Лесото) в ней численность полиции и внутренних войск больше численности армии. Видимо главный враг внутри находится.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кидают. обычно большего номинала :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
поорали. всем легче стало? :)
зы голосовать не могу. не сталкивалась так, чтобы судить о большинстве.
2 зы а давайте про врачей поговорим. у меня таких знакомых больше..
 
D

Dvorkyn

Guest
Dark_girl, но сперва Витальку ответьте, куда пластырь с бинтами девался..:)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А о системе что думаете?
думаю о ней так же как и она обо мне.
Dark_girl, но сперва Витальку ответьте, куда пластырь с бинтами девался..:)
это вот в какой теме я не ответила?:)
Говори, кто мешает-то? В другой теме...
а че? врачи тебя не так сильно обидели, как "служащие в полиции". таже коррупция, таже система и семейственность.. не побоюсь этого слова. в чем разница то? только в том, что от одних жизнь не зависит, а от других очень даже.
зы как созреешь - создай тему про врачей, а? у тя получиться..зажечь
 
D

Dvorkyn

Guest
это вот в какой теме я не ответила?
Не. Вопроса конкретно Вам не было. Он просто рассказывал, что в одной больнице не оказалось пластыря, бинтов и активированного угля. Вот я и подумал, что Ваши знакомые могли бы прояснить ситуацию..
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не голосовал, моего ответа здесь нет. Свой вариант я бы сформулировал как "Да, много ублюдков, но без их работы (или работы их коллег неудблюдков) было бы ещё хуже.

Серьезный вопрос, такие обобщения в нем ни к чему. Да, дерьма там хватает (в том числе и знаю из первых рук), но больше или меньше, не говоря уж о процентах - реально знают очень немногие, а то и никто.

А, реально, кто-нить вникал каким образом в Грузии все в одночасье решили этот вопрос? Возможен ли подобный опыт у нас? Как минимум, нужно понимать, что численность населения Грузии менее 5 млн человек - это да. Но, тем не менее, возможно?
 
D

Dvorkyn

Guest
А, реально, кто-нить вникал каким образом в Грузии все в одночасье решили этот вопрос? Возможен ли подобный опыт у нас? Как минимум, нужно понимать, что численность населения Грузии менее 5 млн человек - это да. Но, тем не менее, возможно?
нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в чем разница то? только в том, что от одних жизнь не зависит, а от других очень даже.
зы как созреешь - создай тему про врачей, а? у тя получиться..зажечь

Не зависит, говоришь? А ты знаешь сколько дюжей от их рук в застенках погибло? При выбивании показаний и схожих ситуациях? Только жизни эти они отбирают практически во всех случаях умышленно и безнаказанно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А, реально, кто-нить вникал каким образом в Грузии все в одночасье решили этот вопрос? Возможен ли подобный опыт у нас? Как минимум, нужно понимать, что численность населения Грузии менее 5 млн человек - это да. Но, тем не менее, возможно?
Ну там тоже не в одночасье это произошло, но довольно быстро :)

Почему у нас это невозможно ? Мы обречены, и никаких улучшений не предвидится, и дажн нет смысла пытаться ?
 
Верх Низ