События на Рахова. Кто что слышал?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Но зато сказали полуголые. В-принципе, скины любят с голым торсом гонять. А вот если эта какая-то серьёзная мужицкая разборка, то это не вяжется с полуголыми мужиками.

в +35 не вяжется? а у меня вяжется:yes:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
в +35 не вяжется? а у меня вяжется:yes:
Серьезные мужицкие разборки проходят более культурно и менее динамично, нежели драки с голым торсом, а потом убегание от ментов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
и это говорят 2 женатых человека
1 из которых свежеженатый:mda:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В Саратове такого количества скинов нет. Все давно выросли. Я имею ввиду неорганизованных лысых дураков. Тем более, откуда у лысых оружие?)))

прав полностью.

по теме. Может тут все давно выросли? Или никто никогда не ходил на такие сборы?!))) просто это люд чуть старше. и всего то. Ну вот случается в наше время так. Не убили ж никого. Да шумно было, но чтож теперь делать бывает.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
в +35 не вяжется? а у меня вяжется:yes:

Но, как минимум, точно ничего серьёзного. Ну тут кто-то 90-ые вспоминал, а там были дядьки в малиновых пиджаках. А тут может просто стрелка была какая-то.

Я около 3 лет назад принимал участие, похлеще было. Просто накануне толпа побила нескольких наших друзей в одном из дворов в центре Энгельса. Мы вообще мирные, но нам это сильно не понравилось. На следующей день мы пошли в те дворы в колличестве 130-150 человек. Вот это весело было, когда от жителей близлижайших домов поступило 9 звонков в милицию, вокруг одни менты были, даже в газетах потом про это писали. Но мы так никого и не нашли, ибо те чухнули откуда-то и разбежались по домам.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Серьезные мужицкие разборки проходят более культурно и менее динамично, нежели драки с голым торсом, а потом убегание от ментов.

+1 и далеко как не в цетре города)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
прав полностью.

по теме. Может тут все давно выросли? Или никто никогда не ходил на такие сборы?!))) просто это люд чуть старше. и всего то. Ну вот случается в наше время так. Не убили ж никого. Да шумно было, но чтож теперь делать бывает.

Таак) Как будто извинился прям)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
извините за флуд. Анекдот вспомнил.

На боксёра напали 3 бандита, он их избил и задержал. Городок маленький, он звезда уже и у него берут интервью:
- Расскажите как вам удалось то их троих обезвредить?
- Ну перавого я так: хук слева, хук справа - он лежит.
- А второго?
- Второму прямой в голову - он лежит
- А третьего?
долгая пауза...
- А третьего у меня день рождения.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Т.е. ты один на один бьёшься?

Т.е. я не поддерживаю таких методов, когда толпа одного пинает, а так с 3-го курса универа ни с кем не дрался, и то были двое нарков, которые хотели куртку отнять.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
короче никто ничего не знает... или знают и молчат.
Может правда посто свадьба была, а какая свадьба без драки? :) А полуголые - чтоб пиджаки и белые рубашки не пачкать :) А взрывали петарды... а палка была одна и та от стула ножка :)))
Я еще много могу выдумывать :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да ну вас всех, бойцы блин! Полстраны в погонах - а порядка нет... Вот что обидно-то... И - страшно, т.к. не представляю, что делать в экстремальной ситуации.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да ну вас всех, бойцы блин! Полстраны в погонах - а порядка нет... Вот что обидно-то... И - страшно, т.к. не представляю, что делать в экстремальной ситуации.

если бежать некуда, бей тех кого меньше))):pogranichnik:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Да ну вас всех, бойцы блин! Полстраны в погонах - а порядка нет... Вот что обидно-то... И - страшно, т.к. не представляю, что делать в экстремальной ситуации.

Дают - бери, бьют - беги! :) если конечно дают не пи***лей :)))
 
Верх Низ