События на Рахова. Кто что слышал?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
даааа.... нарядно....
50 человек, против 1ой буханки... гы, если там не омон который будет стрелять на поражение, через 15 минут от уаза и мостов бы не осталось... так что да, "моя милиция себя бережёт".

Разборки во дворах как то глупо... да и ловить кого нить тож, свидетелй тьма (особенно если стреляли и тд народ будили), мона на ккой нить стадион, плозадочку, лесок... или по старинке в багажник того кто не прав и на природу.... а там хоть расчленяй его!

Вобще весёлая у нас страна... у нас и на набережной кирпичами кидаются, среди белого дня, когда уже вся морда в крови и хоть рубашку выжимай с ней же.... а вот милицию я тогда так и не видел...

Да и когда мужика замочили в подъезде у нас (точнее отпинали так что в больнице умер)... вызвали ребят... ребята приехали, а нет никого... по их виду было ощущение что они нас сейчас пошлют куда то и не хорошо... но каким то чудом им удалось найти кровь!!!! (мужика за ноги тащили 2 пролёта по леснице, т.е. он головой каждую ступеньку...странно как там могла оказаться кровь...)... тогда слав богу продолжили искать... даже 1го кто бил поймали... .

Горестно товарищи... горестно.... предлагаю по гаусгану в каждое окно собрать... пусть стационарных, но блин, вполне переплюнет травматику при желании, да и шмаляет бесшумно и почти чем попало (очень хорошо подходят гвозди, кому каких размеров нравятся), так что в случае чего мона будет задержать пару лиц... с гвоздями в ногах наверняка неудобно бегать, а там потом УАЗег их догоняет.

Чё то блина достало это беззаконье... у нас как смена блин, ходишь по городу, до 11-12 милиция стоит, а потом всё... но остальные почему то продолжают "ходить" личности... или как в 8-10 вечера построение и отдача приказа на отлов пьяных.... бред какой то :((
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Мамке вчера рассказал про то что на рахова несколько дней назад творилось:

"А я думала дети петардами баловались" (с) моя мама :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ну вас всех... И - страшно, т.к. не представляю, что делать в экстремальной ситуации.
В случае ядерного взрыва необходимо повернутся в противоположную сторону и лечь на землю лицом вниз, незабыв при этом своим телом накрыть автомат Калашникова, чтобы он не расплавился от высокой температуры:not_i:, которая возникает при ядерном взрыве!...:yes4:;)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В случае ядерного взрыва необходимо повернутся в противоположную сторону и лечь на землю лицом вниз, незабыв при этом своим телом накрыть автомат Калашникова, чтобы он не расплавился от высокой температуры:not_i:, которая возникает при ядерном взрыве!...:yes4:;)
Нужно сделать рукой "собачку" и повернуть её плоскостью перпендикулярно взрыву - чтобы собачка интегрировалась в ближайшую стену :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообщем выяснилось все, эта была обычная стрелка. Просто с обоих сторон немножко перестарались с количеством народа, поэтому возникший конфликт получился столь масштабным. Наши победили))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вообщем выяснилось все, эта была обычная стрелка. Просто с обоих сторон немножко перестарались с количеством народа, поэтому возникший конфликт получился столь масштабным. "Наши" победили))
:whistle3:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
АС рулит)))) Не хватало только флагов, вымпелов, футболок, бейсболок, тогда уже знали бы наших :) Я не принимал участия в том мероприятии, но почитав все посты, в особенности по ссылке что вначале приводилась, переполох устроили из-за пустяка. Ну погорячился народ, ну погоняли друг друга, по ушам кому-то досталось. А тут уже начали мол возврат к 90-ым. Это же мелочь жизни, единичный случай, а не массовое явление. Согласен, за хулиганство нужно им взбучку устроить.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вообщем выяснилось все, эта была обычная стрелка. Просто с обоих сторон немножко перестарались с количеством народа, поэтому возникший конфликт получился столь масштабным. Наши победили))

А что опять модно стрелки забивать?...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Почему опять?? А что было модно в последнее время? Может я от жизни отстал...
Теперь модно письма с сибирской язвой, эболой и ядерными бомбами присылать...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Слышал за последние разборки именно АС...Не впечатлило:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Теперь модно письма с сибирской язвой, эболой и ядерными бомбами присылать...
Во, во: так и шлют, проклятые, письма со всякой ерундой!:computer_cool:... А что, можно заразится???... Ну нафига я читать научился!...
 
Последнее редактирование модератором:
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
мдддаа, а народ реально быдлеет, вот поэтому такие инциденты и проиходят. В субботу вечером решил пройти с девушкой пешком от 3-й Дачной до КТ Саратов, фильм посмотреть. Так по пути столько пьного и нарывавшегося на драку народа встретил, что просто хоть не выходи из дому, я с девушкой шел поэтому не связывался с ними... и мне кажется что теперь опять надо кастет в карман засовывать, на всякий случай.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
мдддаа, а народ реально быдлеет, вот поэтому такие инциденты и проиходят. В субботу вечером решил пройти с девушкой пешком от 3-й Дачной до КТ Саратов, фильм посмотреть. Так по пути столько пьного и нарывавшегося на драку народа встретил, что просто хоть не выходи из дому, я с девушкой шел поэтому не связывался с ними... и мне кажется что теперь опять надо кастет в карман засовывать, на всякий случай.

Куясе у Вас там в Ленинском дела. У нас в Энгельсе, даже если будешь идти по самому неблагополучному району и на пути тебя встретятся десятки пьяных отморозков, которые так и хотят кого-нить спровоцировать, НО если ты с девушкой - эт как амулет от них, тебе никто слова не скажет, даже самые яростные гопники. И, по-моему, это просто супер-мега правильно!!!
 
Верх Низ