События на Рахова. Кто что слышал?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Куясе у Вас там в Ленинском дела. У нас в Энгельсе, даже если будешь идти по самому неблагополучному району и на пути тебя встретятся десятки пьяных отморозков, которые так и хотят кого-нить спровоцировать, НО если ты с девушкой - эт как амулет от них, тебе никто слова не скажет, даже самые яростные гопники. И, по-моему, это просто супер-мега правильно!!!

есть такое, но, к несчастью, не везде.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
а все-таки хочется жить вот без этого:
мдддаа, а народ реально быдлеет, вот поэтому такие инциденты и проиходят. В субботу вечером решил пройти с девушкой пешком от 3-й Дачной до КТ Саратов, фильм посмотреть. Так по пути столько пьного и нарывавшегося на драку народа встретил, что просто хоть не выходи из дому, я с девушкой шел поэтому не связывался с ними... и мне кажется что теперь опять надо кастет в карман засовывать, на всякий случай.

и вот без этого:
Куясе у Вас там в Ленинском дела. У нас в Энгельсе, даже если будешь идти по самому неблагополучному району и на пути тебя встретятся десятки пьяных отморозков, которые так и хотят кого-нить спровоцировать, НО если ты с девушкой - эт как амулет от них, тебе никто слова не скажет, даже самые яростные гопники. И, по-моему, это просто супер-мега правильно!!!

по-моему нормой жизни должно быть, что ты спокойно можешь ходить один или со своей девушкой вечером...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Чета вы,робята,слишком краски сгущаете,типа,ходить по улицам страшно...По-моему на улице и вечером и ночью спокойно,главное не нарываться самому,я даже в своем Заводском спокойно хожу и с девушкой и один в любое время суток.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
мдддаа, а народ реально быдлеет, вот поэтому такие инциденты и проиходят. В субботу вечером решил пройти с девушкой пешком от 3-й Дачной до КТ Саратов, фильм посмотреть. Так по пути столько пьного и нарывавшегося на драку народа встретил, что просто хоть не выходи из дому, я с девушкой шел поэтому не связывался с ними... и мне кажется что теперь опять надо кастет в карман засовывать, на всякий случай.

Да, место не айс. Часто докапываются.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 762
Реакции
608
Баллы
113
C Баша:
терь знаю что когда идешь по "неблагополучному" району в 3 часа ночи, лучше не подсвечивать себе дорогу телефоном.... :(
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
СМИ:
Сразу два уголовных дела возбуждено по факту беспорядков, произошедших в ночь со среды на четверг на минувшей неделе в Саратове. Статьи профильные – "групповое хулиганство" и "умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Руководитель пресс-службы ГУВД Саратовской области Алексей Егоров озвучил официальную версию событий, с которой наконец-то определились начальники милицейского ведомства. Стражи порядка считают инцидент "криминальной разборкой".

"На почве финансовых отношений, связанных с ведением совместного бизнеса, произошла обоюдная драка с применением травматического оружия, в которой с обеих сторон участвовали 6 человек. В результате двое граждан – 82-го и 75-го годов рождения, получили телесные повреждения от применения травматического оружия. Их доставили в больницы Саратова. Оба задержанных не имеют взаимных претензий и говорят, что им досталось от третьих лиц. Расследованием занимается следственное управление Кировского РОВД Саратова", - рассказал господин Егоров. Также напомним, что на больничной койке оказался и случайный прохожий, случайно оказавшийся в гуще событий.

По сведениям "Взгляда-инфо", одной из сторон конфликта являлись члены этнической группировки, а именно чеченской. Они-то и были госпитализированы. Один из пострадавших ранее выступал зачинщиком различных громких мероприятий с фривольным поведением.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не понял. Сначала истеричка кричала о сотнях голых мужиков, потом здесь написали про 50 человек. По этой версии 12 (если я правильно понял фразу про 6 человек с обеих сторон)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Понравилось:
"Алексей Егоров озвучил официальную версию событий, с которой наконец-то определились начальники милицейского ведомства." Типа посовещались и придумали официально "как это было" ))))

Ещё по теме: Теория относительности:
Почему идти по гаражному массиву в три часа ночи страшно, а сидеть в это же время в этом же гаражном массиве на корточках поигрывая в руках ножичком не страшно??? ))))) (с) Комеди клаб вроде или что-то подобное.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ну там победившая половина - мои знакомые были)) Часть даже с АС))
:eek:n_the_quiet2: В связи с этим не планируется ли изготовление бейсбольных бит с символикой AвтоСаратов ? :yes: Ежели да, то первый нна =)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
:eek:n_the_quiet2: В связи с этим не планируется ли изготовление бейсбольных бит с символикой AвтоСаратов ? :yes: Ежели да, то первый нна =)))

а мне ствол с гравировкой АС :)
кстати, после таких официальных заявлений понимаешь, что верить вообще никому нельзя...
 
W

welcomeinside

Guest
без символик и гравировок уже не катит?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
без символик и гравировок уже не катит?
Наверно нет, ибо после удара на лбу нападавшего должо остаться клеймо с логотипом АС!... Хороший маркетинговый ход по привлечению на форум легионеров!...:dance2:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Наверно нет, ибо после удара на лбу нападавшего должо остаться клеймо с логотипом АС!... Хороший маркетинговый ход по привлечению на форум легионеров!...:dance2:

Останется СА )))) Советская Армия =))
Да и сабжем можно хабить.. :crazy: ну несильно :whistle3:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
интересно, а правду кто-нить знает? из-за чего сыр-бор и сколько на самом деле человек участвовало?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
интересно, а правду кто-нить знает? из-за чего сыр-бор и сколько на самом деле человек участвовало?

Я тебя в следующий раз с собой возьму, чтобы лишних вопросов не задавал, доступно?
 
Верх Низ