Социальная сеть для русских. Почти перепост от teh-nomad

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почму сразу чеченский? Самый наш - тамбовский.
Это который "товарищ"?...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А как вы хотели после трёхсотлетнего пребывания Руси под ласками и опекой татаро монгольского ига?...)))))))))))))
Но я тут не при делах... Хотя возможно мои предки... )))))))))

Да как то скептически отношусь к идеи того что во время ига (было ли оно вообще - дань была 10%, сейчас НДС выше...) и тем более смешение. Пришедшие монгольские племена были на уровень выше как по техническому, так и по военному искусству - завоёванных ими народов Дальнего Востока, Юго-Восточной Азии, Средней Азии, Кавказа и Восточной Европы. Вроде как ДНК русских ближе к финно-уграм - мордве, эстонцам чем к татарам и монголам. Единственное исключение Львовская область.
Тахир - тебя так же возьмут "Кто такие русские? Наша национальная идентичность.
Определение Фонда «Русские»: Русский — это понятие одновременно и этническое, и культурно-историческое, и духовно-нравственное. К русским принадлежат все, кто сами признают себя русскими, кто принимает в качестве собственных базовых ценностей русскую культуру, русский язык и русскую государственность, кто воспринимает Россию в качестве своей исторической родины и кто связывает свою судьбу с Русским миром и Русской цивилизацией."


ииии??? Вы не знали?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да как то скептически отношусь к идеи того что во время ига (было ли оно вообще - дань была 10%, сейчас НДС выше...) и тем более смешение. Пришедшие монгольские племена были на уровень выше как по техническому, так и по военному искусству - завоёванных ими народов Дальнего Востока, Юго-Восточной Азии, Средней Азии, Кавказа и Восточной Европы. Вроде как ДНК русских ближе к финно-уграм - мордве, эстонцам чем к татарам и монголам. Единственное исключение Львовская область.
Тахир - тебя так же возьмут "Кто такие русские? Наша национальная идентичность.
Определение Фонда «Русские»: Русский — это понятие одновременно и этническое, и культурно-историческое, и духовно-нравственное. К русским принадлежат все, кто сами признают себя русскими, кто принимает в качестве собственных базовых ценностей русскую культуру, русский язык и русскую государственность, кто воспринимает Россию в качестве своей исторической родины и кто связывает свою судьбу с Русским миром и Русской цивилизацией."
Только бить будут не по паспорту и собственному восприятию, а как всегда- по морде...)))))))))))
"- Так мы же свои!...
- Вот иди к ним и объясни, что мы свои..."
(с) ))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Опять иудеи что-то придумали.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
ииии??? Вы не знали?
Обычно этническая принадлежность выщитывается долями и если в 7 колене у него был предок - норман, то это как бы не говорит о том, что он норман, понимаешь, Вась?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так я и сказал, что наполовину..Понимать - понимаю, а сказать - требуется переводчик..
Ну и ты не ответил - как можно называть себя украинцем, если языка не знаешь..?
Я этнический украинец. Это не зависит от сознания, места рождения и ещё чего-то... Я не могу осознанно или неосознанно выбрать себе национальность, как не может для меня национальность выбрать и никто другой. А Вы мужчина бредите. Не надо пытаться показывать свой интеллект, там где вы сделать этого не в состоянии.
Знаете русскую пословицу "Молчи дурак - умнее будешь"?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А в каком месте Вы волосы разглядели? Мож он вообще лысый под шлемом, что кстати весьма ему бы пошло..
Скинхеды, вообще, на логотип порвали бы

нее , художник был идейным человеком! У него исключительно русские с кавказским типом лица



Обычно этническая принадлежность выщитывается долями и если в 7 колене у него был предок - норман, то это как бы не говорит о том, что он норман, понимаешь, Вась?

MasterDja. Ну ей богу, а? Рюриковичи это норманы. О истории Руссих Антонио Бандерас снял художественный фильм "13 воин".
Собственно Украинский национальный символ состоит из скандинавских рун...
Вообще многими ставится под сомнение родство славян и русских. В последнее время , в связи с этим обстоятельством к Славянской группе народов прибавили Балтийскую!
Но с другой стороны - жители Западной Сибири, предполагаемые арийцы - были прямыми предками русских - ДНК древних жителей Западной Сибири больше схожа с ДНК русских, чем с ДНК германских народов.

ВЫ историю знаете? Кто привёл к власти кагана Руси - Владимира Красное солнышко?
 
D

Dvorkyn

Guest
А Вы мужчина бредите. Не надо пытаться показывать свой интеллект, там где вы сделать этого не в состоянии.
Встречно предлагаю не заноситься впредь по анализу чужих убеждений и соответствия их своему представлению
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы только не подеритесь на радость недругам...)))))))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вы только не подеритесь на радость недругам...)))))))))))

да сколько раз наблюдал - у жителей саратова. Унизить и уничтожить свого брата по крови - славянина. За радость! Но при этом болтать языком о том каких иудеи томят! Противно от всего этого! Когда русские возьмутся за ум?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да сколько раз наблюдал - у жителей саратова. Унизить и уничтожить свого брата по крови - славянина. За радость!
У вас есть брат по крови? У меня есть, двое... С чего эжто я должен нормально относиться к каждому из этих миллионов только потому, что он славянин? Бред!!!
Но при этом болтать языком о том каких иудеи томят! Противно от всего этого! Когда русские возьмутся за ум?
Мля... Одного блекэльфа нам конечно не хватало... Ещё один, майутвать...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Встречно предлагаю не заноситься впредь по анализу чужих убеждений и соответствия их своему представлению
Я не делал ни каких выводов, я лишь задал вам пару вопросов, на которые вы не смогли ответить... И я лишь сказал, что не разбираясь в вопросе - глупо умничать знанием смертных грехов... Вы проигнорировали, а человеческую глупость, я не переношу... Алергия у меня на неё...
 
Последнее редактирование:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
С чего эжто я должен нормально относиться к каждому из этих миллионов только потому, что он славянин? Бред!!!

показательный ответ саратовского жителя, славянина - " С чего эжто я должен нормально относиться к каждому из этих миллионов только потому, что он славянин? Бред!!!"

Как хорошо что это менталитет Саратова говорит!!!

Эра 13 - знаете а жители древних русских городов - добры и приветливы!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А чем национальность украинец отличаецца от национальности русский? Чисто с технической точки зрения, а не териториальной.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
показательный ответ саратовского жителя, славянина - " С чего эжто я должен нормально относиться к каждому из этих миллионов только потому, что он славянин? Бред!!!"

Как хорошо что это менталитет Саратова говорит!!!

Эра 13 - знаете а жители древних русских городов - добры и приветливы!
Опять прокол, уважаемый СкиФи, менталитет у меня совсем и не саратовский.
И всё-таки, почему я должен относиться нормально к идиотам-славянам? Потому что это типа свои?
З.Ы: Вы не ответили на вопрос, у вас есть братья. Кровные, родные?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А чем национальность украинец отличаецца от национальности русский? Чисто с технической точки зрения, а не териториальной.
Я например знаю одно из сходств с "технической точки зрения": и тех, и других, и третьих делают (зачинают!) одинаково и выходят они из тех же ворот откуда вышел весь народ...))))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А чем национальность украинец отличаецца от национальности русский? Чисто с технической точки зрения, а не териториальной.
Чисто с технической, объясняю: Илья сказал мне пару лет назад, что когда они придут к власти, таких, как я не русских, они будут вешать на столбах... Вот... Это чистатехницки... А территориально, я уж не помню... на объездных дорогах вроде сказал будут вешать...
 
Верх Низ