Социальная сеть для русских. Почти перепост от teh-nomad

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Опять прокол, уважаемый СкиФи, менталитет у меня совсем и не саратовский.
И всё-таки, почему я должен относиться нормально к идиотам-славянам? Потому что это типа свои?
З.Ы: Вы не ответили на вопрос, у вас есть братья. Кровные, родные?

Вообще относится с завышенными требованиями к окружающим нахальство.

Вопрос личный. Зачем Вам эта информация?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я например знаю одно из сходств с "технической точки зрения": и тех, и других, и третьих делают (зачинают!) одинаково и выходят они из тех же ворот откуда вышел весь народ...))))))))))))))
:lol:
Ога, только некоторых зачинают немножко другой штукой... Несколько видоизменённой, посредством оперативного вмешательства...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чисто с технической, объясняю: Илья сказал мне пару лет назад, что когда они придут к власти, таких, как я не русских, они будут вешать на столбах... Вот... Это чистатехницки... А территориально, я уж не помню... на объездных дорогах вроде сказал будут вешать...
Ну если украинца вешать, чтож тагда со мной сделают, даже и прецтавить не могу)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
:lol:
Ога, только некоторых зачинают немножко другой штукой... Несколько видоизменённой, посредством оперативного вмешательства...

пишут что многие родившиеся люди, которые были зачаты с помощью ЭКО - бесплодны...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вообще относится с завышенными требованиями к окружающим нахальство.
Уважаемый, нам нерусским, очень сложно читать ваши посты из-за неправильной пунктуации... Пожалуйста, сжальтесь...
А что есть завышенные требования? Каков критерий требований нормальных и завышенных?

Зачем Вам эта информация?
Просто, для меня "брат" - весьма тонкая и интимная тема. Меня бесит, когда этим словом пользуются не к месту.
На улице, за "брат, дай закурить" - в лучшем случае дам закурить но скажу, что я ему не брат, в худшем - нанесение лёгеньких телесненьких повреждений.
И вы мне не брат, хоть и славянин...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пишут что многие родившиеся люди, которые были зачаты с помощью ЭКО - бесплодны...
Не знаю что такое ЭКО, я про... Не важно про что...Тахир меня, думаю понял... )
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну если украинца вешать, чтож тагда со мной сделают, даже и прецтавить не могу)
Игорь, ничё... Свалим в Германию, если что... Там нацистов меньше... )

З.Ы: Я так и знал, што ты финский хохлобурят...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Уважаемый, нам нерусским, очень сложно читать ваши посты из-за неправильной пунктуации... Пожалуйста, сжальтесь...
А что есть завышенные требования? Каков критерий требований нормальных и завышенных?

нормальные требования - это требования к себе. А завышенные это повод что бы прицепиться .
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нормальные требования - это требования к себе. А завышенные это повод что бы прицепиться .
Никогда не требую от людей большего, чем требую от себя. Ну, естественно за исключением каких-то частных случаев... Если, например, человек работает сварщиком, то он естественно, должен лучше меня, офисного планктона, пользоваться сварочным аппаратом... А в глобальном - никогда.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Никогда не требую от людей большего, чем требую от себя. Ну, естественно за исключением каких-то частных случаев... Если, например, человек работает сварщиком, то он естественно, должен лучше меня, офисного планктона, пользоваться сварочным аппаратом... А в глобальном - никогда.

сделаю от себя поправку - уточнение:

ожидать и требовать необходимо именно от себя. А ожидать что окружающие будут делать на твоём уровне - не оправдано, это лишь исключительно придраться. Типа - "Я лучше!"
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Чисто с технической, объясняю: Илья сказал мне пару лет назад, что когда они придут к власти, таких, как я не русских, они будут вешать на столбах... Вот... Это чистатехницки... А территориально, я уж не помню... на объездных дорогах вроде сказал будут вешать...

Понимаешь, в чем дело... не мне тебе рассказывать про отличия западной Украины от восточной. И про отличие населения тех или иных областей.
И меня дико бесят понаехавшие в мою страну пиявки, которые сосут из нее соки, в то же время мешая мою Родину с говном.
Именно вот таких шакалов, которые живут на МОЕЙ земле, в то же время не уважая ее - и будут вешать, не зависимо от национальности и вероисповедания.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну что, все отписавшиеся в этой теме уже выбрали улицу со столбами, на которых нам придётся висеть?...)))))))))))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Социальная сеть для русских.

Это Гоша (Юрий) Куценко?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сделаю от себя поправку - уточнение:

ожидать и требовать необходимо именно от себя. А ожидать что окружающие будут делать на твоём уровне - не оправдано, это лишь исключительно придраться. Типа - "Я лучше!"
Хм... А вот тут я уже категорически не согласен...
Нет, естественно, я не могу требовать от человека весом в 45 кг затащить два мешка цемента в один присест на 5-й этаж, и не могу требовать от 6-и летнего ребёнка водить автомобиль, но я этого, как несколько разумный человек, и не ожидаю... Но не бытьидиотом от человека позиционирующего себя. как вполне здоровый, мне кажется я вправе...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Понимаешь, в чем дело... не мне тебе рассказывать про отличия западной Украины от восточной. И про отличие населения тех или иных областей.
И меня дико бесят понаехавшие в мою страну пиявки, которые сосут из нее соки, в то же время мешая мою Родину с говном.
Именно вот таких шакалов, которые живут на МОЕЙ земле, в то же время не уважая ее - и будут вешать, не зависимо от национальности и вероисповедания.
Илья, а обсуждение косяков ментов и кремлёвских приравнивается тобой к мешанию твоей Родины с говном?...
Я уж не за себя пекусь- мне с моим фейсом аля басурман и так висеть на столбе при любой власти...))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Понимаешь, в чем дело... не мне тебе рассказывать про отличия западной Украины от восточной. И про отличие населения тех или иных областей.
И меня дико бесят понаехавшие в мою страну пиявки, которые сосут из нее соки, в то же время мешая мою Родину с говном.
Именно вот таких шакалов, которые живут на МОЕЙ земле, в то же время не уважая ее - и будут вешать, не зависимо от национальности и вероисповедания.
Понимаю. Да, в курсе... Был год назад на этнической батькивщине, в самостийной и незалэжной... В курсе, что, например, во Львове, можно получить по соплям за русскую речь (впрочем, можно и не получить). Меня тоже бесят люди, приехавшие в страну, осевшие тут, зарабатывающие в ней, но не принимающие местной жизни... Но, есть тьма вполне вписавшихся в местный, замечу - многонациональный, быт и традиции. И меня нисколько не бесит ни хаш, ни суши, ни лазанья... И таджики на стройке не бесят, и узбеки на рынке не бесят... Живут, работают, платят налоги - да и флаг им в руки.... Конечно хотелось бы, чтобы государству не требовались приезжие, и чтобы японцы тут занимались только наладкой своего оборудования, французы - продажей своей модной одежды, а грузины - приготовлением грузинских блюд. Но это не реально в современных условиях, рук и голов - не хватает. И бить приезжих, пытаясь вбить в них уважение к местной культуре - не выход. Надо выбивать дурь из местных и вбивать туда эту самую культуру.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ