Социальная сеть для русских. Почти перепост от teh-nomad

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
А ещё каклы за газ не платят.... :)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Надо выбивать дурь из местных и вбивать туда эту самую культуру.

А она в большей части населения еще есть... культура эта самая.
А больше я тебе ничего не скажу, по тому что это попадает под статью "призыва к" и так далее...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не задавай глупых вопросов, попробуй включить логику.
С логикой у меня сейчас туго... Об одном бы попросил: не хочу висеть рядом с ментами... Впадлу, понимаешь?... Хоть на другой улице что ли...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А она в большей части населения еще есть... культура эта самая.
Откуда она "ещё есть", если её никогда не было? Если империя во все времена была быдлогосударством? Если все властители страны после Петра I старались сделать народ как можно тупее? Откуда культура, Игорь? Традиции, обычаи - да, культура - ну смешно же... И вы, кстати, если не дай бог придёте к власти, будете делать то же самое...
А больше я тебе ничего не скажу, по тому что это попадает под статью "призыва к" и так далее...
А вот и правильно...
 
W

welcomeinside

Guest
А она в большей части населения еще есть... культура эта самая.

Да нет никакой культуры, уже лет 20 точно. Даже менталитета нет. Есть аморфная вязкая масса.
Её (культуру, если она и вправду нужна) надо создавать (не воссоздавать, а именно создавать).
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да нет никакой культуры, уже лет 20 точно. Даже менталитета нет. Есть аморфная вязкая масса.
Её (культуру, если она и вправду нужна) надо создавать (не воссоздавать, а именно создавать).
Чё-то типатаво...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А она в большей части населения еще есть... культура эта самая.
А больше я тебе ничего не скажу, по тому что это попадает под статью "призыва к" и так далее...

Откуда она "ещё есть", если её никогда не было? Если империя во все времена была быдлогосударством? Если все властители страны после Петра I старались сделать народ как можно тупее? Откуда культура, Игорь? Традиции, обычаи - да, культура - ну смешно же... И вы, кстати, если не дай бог придёте к власти, будете делать то же самое...

Да нет никакой культуры, уже лет 20 точно. Даже менталитета нет. Есть аморфная вязкая масса.
Её (культуру, если она и вправду нужна) надо создавать (не воссоздавать, а именно создавать).


на все три поста - культурных, умных и патриотичных перебивали всё время что существует русское государство - никого и не осталось уже...


Позвал перед смертью старик троих сыновей. Взял старый веник и переломал у них на глазах все прутики из него.
Потом спрашивает:
- Ну, поняли?
- Не-ет, - отвечают сыновья.
- Обломилось у вас наследство, сынки!
 
Верх Низ