Сон - реальность или фантазия?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
OP
Б

Бесёнок

Guest
Любое движение вверх во сне, будь то лестница, или дорога, или попытка залезть на дерево, всегда истолковывается как стремление к преодолению жизненых преград в реальности. И, если ты во сне добрался до вершины, значит и в жизни, в ближайший период добьешься успеха :)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
стремление это еще не успех, к сожелению.)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне часто в детстве да и в юности снились кошмары. А потом когда от родителей съехала - кошмары прекратились. А сейчас когда с мужем развелась - кошмары опять начались (((((
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
мне в детсве приснился один кошмар,до сих пор не могу забыть.
Но это слишком личная подробность.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Мне в детстве часто снился сон, чтоя падаю в бездонную пропасть, долгое падение совмещенное с диким ужасом этого падения, всегда просыпался с таким ощущением, что как-будто приземлился на кровать или упал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а кому в децтве снилось, что в море или речгу заходишь и нужду (извиняюсь) справляешь?)...вот уж действительно - сон превращаецо в реальность))))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Постоянно вижу сны.....если у меня ночь прошла без снов, то все, день будет прожит зря! сны разные бывают и все они яркие, очень много снов помню....что еще удивительно, частенько мои сны сбываются! однажды, мне каждый день снилась война, очень страшный сон, он был на столько ярким, что даже от своих же криков, я просыпалась! для меня сны - это какая то вторая жизнь, если я не вижу сон - плохой признак для меня!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
мои пять копеек:
а именно - сны, которые снились мне оооочень давно, но почему-то до сих пор их помню, и сны которые снятся периодически....

1. До пяти лет ;) приснился сон, что мама ведет меня из садика через рощицу (а меня из садика через рощицу по живописному холму водили часто)....а в середине этой рощицы темно, луна и под луной черный старый дом стоит деревянный и доски в стороны торчат....а мы типа просто мимо идем...
2. Позже приснился сон - что сижу на кровати поджав ноги в пустой квартире и что-то явно мерзкое и невидимое рядом на полу прыгает.....
3. Несколько раз подряд в школе снился сон - что ночью сижу на переднем пассажирском месте в машине, припаркованной недалеко от освещенных ворот или КПП. И перед этими воротами ходят фашисты в касках с автоматами и какими-то полуоборотнями-собаками на поводках. И меня типа не видно, так как я из темного салона ночью на них смотрю (бесцельно). И тут зверюга на поводке у одного из фашистов поворачивается и смотрит светящимся красным взором, издалека, прямо сквозь стекло на меня. И я понимаю, что она меня видит. Затем зверюга срывается с поводка и огромными прыжками бежит к машине и вламывается сквозь разбивающееся лобовое стекло прямо на меня, я успеваю выставить вперед ноги, она ударяется об них и падает мордой в ноги под сиденье и начинает вырываться очень мощно.....На этом сон всегда кончался.
4. Иногда снится сон, что я все еще в одной организации и никак не могу оттуда уволиться. Хотя внутренне понимаю, что мне уж много лет, что уже закончил ВУЗ и есть жена и ребенок....и постоянно спрашиваю себя - какого же хрена я все тут сижу и жду документов на увольнение.....
5. Редко снится одна и та же фигура девушки или девочки в легком платьице.....и когда она сниться - все в жизни во сне становиться ясно и понятно, и нет ни проблем ни мыслей ни желаний....все как-то так сразу точно и определенно, и некуда спешить и нечего ждать....лица не разобрать, но оно милое........наверное это Смерть в представлении моего воспаленного воображения....:)
6. Уже два раза в жизни снилось присутствие рядом привидений......гыгыгы....я серьезно! И в этих местах они явно есть.....
7. и вообще этих снов повторяющихся у меня больше...просто я вспоминаю их, когда они снова снятся.....

вот такое я, сцуко, романтичное натуро....
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
в последнее время сны редко снятся, очень редко
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
в последнее время сны редко снятся, очень редко
мож у тебя в последние время мало положительных событий в жизни происходит? :girl_sigh:говорят (не мое, где то слышала), что сны, отображают нашу жизнь в реальности!!!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Сны снятся редко (а может быть, я их просто забываю), чему я в принципе рада. :lazy2:
Перед важным и волнительным событием обязательно что-то снится.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
мож у тебя в последние время мало положительных событий в жизни происходит? :girl_sigh:говорят (не мое, где то слышала), что сны, отображают нашу жизнь в реальности!!!
возможно это на самом деле так
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Часто ли вам снятся умершие родственники или знакомые?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
никогда
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
а я слышал что вроде это наоборот хорошо, когда они снятся
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
мне ооооочень редко снятся сны. но из тех, которые помню, процентов 80 % сбываются. т.ч. боюсь я своих ведьминских снов
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а кто во сне знает, што это сон и может управлять им?) у меня сотрудница, увлекающаяся психологией, такое рассказывала)
 
Верх Низ