Сотрудники ГИБДД игнорируют нарушения таксистов

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
чё-то тянет похулиганить )))

 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Сотрудники ГИБДД игнорируют нарушения таксистов Таксисты игнорируют какие-то знаки сотрудников ГИБДД, ибо место очень людное и пользуется спросом!!!

...а на самом деле они уже давно пришли к определенной договоренности, поэтому ничего удивительно в этом нет... тема уже обсуждалась на этом форуме.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
FOX MALDER, :good:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER, а где придорожный камень с надписью "коновязь для челяди"?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Я один раз от таксиста слышал фразу: "Менты совсем оборзели, начали за стоянку штрафовать" Как я понимаю, у них там какое-то негласное соглашение было)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
особенно меня угнетает на вавилова стоящие, перед пересечением с рахова - там и так автобусная остановка, а уж когда таксист в правом ряду стоит....

я все очень хочу кого нибудь подговорить... купить копейку лишь бы с доками и на ходу... и снести кому нибудь из этих таксистов всю бочину... кстати по пдд по идее окажусь прав - так как он не имел права парковаться там...

главное с видео заранее намутить...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
особенно меня угнетает на вавилова стоящие, перед пересечением с рахова - там и так автобусная остановка, а уж когда таксист в правом ряду стоит....

я все очень хочу кого нибудь подговорить... купить копейку лишь бы с доками и на ходу... и снести кому нибудь из этих таксистов всю бочину... кстати по пдд по идее окажусь прав - так как он не имел права парковаться там...

главное с видео заранее намутить...
Фулюган!...:to_clue:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
снести кому нибудь из этих таксистов всю бочину... кстати по пдд по идее окажусь прав - так как он не имел права парковаться там...
А в каком пункте ПДД написано разрешение ударять стоящий транспорт?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
особенно меня угнетает на вавилова стоящие, перед пересечением с рахова - там и так автобусная остановка, а уж когда таксист в правом ряду стоит....

я все очень хочу кого нибудь подговорить... купить копейку лишь бы с доками и на ходу... и снести кому нибудь из этих таксистов всю бочину... кстати по пдд по идее окажусь прав - так как он не имел права парковаться там...

главное с видео заранее намутить...

Ага, и торчащие жопы припарковынных дебилов на половину дороги тоже.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в каком пункте ПДД написано разрешение ударять стоящий транспорт?
Он типо не справился с управлением...:derisive: Главное не радоваться при этом, а то побьют до приезда ментов...:to_clue:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
это, пока не набежали блюстители морали:
я не буду покупать копейку и вдалбывать таксистов.
это моя маленькая розовая мечта которая останется неосущетсвленной
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это, пока не набежали блюстители морали:
я не буду покупать копейку и вдалбывать таксистов.
это моя маленькая розовая мечта которая останется неосущетсвленной
Где-то слышал подобное, в каком-то мультфильме... Но там была голубая мечта розового поросёнка...:derisive:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
дим. в данной ситуации по ПДД ты не будешь прав..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Танкер,не разрушай мечту!

если рассуждать гипотетически, то даже если таксист догадается написать что он не стоял а меееедленно ехал - будет видео на котором он :
1) запаркован под знаком остановка запрещена
2) запаркован ПЕРЕД пешеходным переходом, практически на нем
3) запаркован в зоне действия знака только направо.
по идее каждое из этого это нарушение на 100рэ )

если в объяснении написать что нибудь типа "не мог предвидеть злостное несоблюдение водителем такси ПДД, из за чего пришлось в нарушение пдд поворачивать направо левым рядом..." то я думаю выиграть можно.
в крайней случае ничего не мешает сделать осаго в конторе типа эско :pleasantry:
да и в любом случае пока идет ремонт - такси то не работает...

PS еще раз, я рассуждаю чисто гипотетически
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
вот как вот этих таксистов "профессиональных водителей" научить уму разуму?! но вот стоит же "редиска" с шашечками, так что ппц. подъезжаешь к нему, орёшь на него, пытаешь объяснить. А он хорошо если кивает или уезжает резко, так ведь на сл. день едешь а он опять там стоит. как можно их обучить уму разуму?! надоело ппц как(((( а как срочно такси нужно, неодного нигде нету! Прям как назло. Я считаю что это не хорошо. Такое поведение таксистов.
 
Верх Низ