Сотрудники ГИБДД игнорируют нарушения таксистов

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Лично мне таксисты побоку, а вот гаеры, котрые закрывают на их нарушения глаза, напрягают.
Чем напрягают-тем, что они обходят стороной машины с роговскими визитками или тем что не штрафуют своих коллег-ментов или прокуроров, судей и им подобных (которым они в принципе ни чего не могут сделать)?
Ваша борьба напоминает мне войну небезысвестного героя с ветряными мельницами.
P.S.Если Вы такой правильный-идите в ГИБДД, работайте за оклад в 8 т.р. и боритесь за справедливость-положите свою жизнь во имя спреведливости)))
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Чем напрягают-тем, что они обходят стороной машины с роговскими визитками или тем что не штрафуют своих коллег-ментов или прокуроров, судей и им подобных (которым они в принципе ни чего не могут сделать)?
Да, именно этим.
Ваша борьба напоминает мне войну небезысвестного героя с ветряными мельницами.
Борьбы как таковой пока нет. Пока нет...
P.S.Если Вы такой правильный-идите в ГИБДД, работайте за оклад в 8 т.р. и боритесь за справедливость-положите свою жизнь во имя спреведливости)))
"Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!"
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Виноваты не сами гайцы, а сама система и наше правительство, которое только делает вид, что заботится о своих холопах-боритесь с ними.
P.S. Но я так думаю -жилка тонка?))))))))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Пару раз наблюдал как местные таксисты натравляли гаишников на других таксистов, которые за клиентами приехали.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нет, просто пока они лично меня не очень достали, а вот как достанут, то фотки буду размещать не на АС, на сайте Медведева и Нургалиева, тогда местным князькам точно по ушам дадут.
P.S. Фотки роговской визитки нет случаем не у кого? :)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Нет, просто пока они лично меня не очень достали, а вот как достанут, то фотки буду размещать не на АС, на сайте Медведева и Нургалиева, тогда местным князькам точно по ушам дадут.
P.S. Фотки роговской визитки нет случаем не у кого? :)

Честно говоря ваша позиция правильная и заслуживает уважения, но не в нашей стране (у нас у каждого второго "хата с края").
P.S. А что такое роговская визитка и что такое разрешение на тонировку? В нашей "демократической" стране все равны перед законом))))))))))))
P.S.S. Неужели вы действительно верите, что Медведев, Путин, Нургалиев и прочие царьки будут читать ваши послания на своих сайтах. Если только перед выборами или что бы провести показательную порку какого-нибудь "зиц председателя Фунта"?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
P.S.S. Неужели вы действительно верите, что Медведев, Путин, Нургалиев и прочие царьки будут читать ваши послания на своих сайтах.
Так ведь не только читают, но и реагируют!
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
А что никто никогда не вставал на левой стороне Радищева, вдоль липок, музыкального училища, динамо и далее вниз? Там вроде тоже всегда знак висит и никого это не волнует и гайцы глаза закрывают, потому -что если и там штрафовать, то где вообще парковаться. Парковок нормальных, именно парковок, а не кармашкев врезанных в тротуар так, что остается 0.5 метра для пешеходов в городе КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. А вы на таксистов наезжаете...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Так ведь не только читают, но и реагируют!

Подтверждаю !!!
Не так давно, узнал историю (почти из первых рук) про одного "писателя президенту" из нашего города. Поразила ответная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ реакция со стороны власти.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А что никто никогда не вставал на левой стороне Радищева, вдоль липок, музыкального училища, динамо и далее вниз? Там вроде тоже всегда знак висит и никого это не волнует и гайцы глаза закрывают, потому -что если и там штрафовать, то где вообще парковаться. Парковок нормальных, именно парковок, а не кармашкев врезанных в тротуар так, что остается 0.5 метра для пешеходов в городе КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. А вы на таксистов наезжаете...
Вот там меня и штрафанули года три правда назад. Я не успел уехать. Видел что ко мне идет. Я говорю-А эти чего тогда стоят? А он - Злодеи. И ушёл.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если Вы такой правильный-идите в ГИБДД, работайте за оклад в 8 т.р. и боритесь за справедливость-положите свою жизнь во имя спреведливости)))
У инспектора ДПС оклад не более 3000 рублей, + примерно от 2600 до 3300 за звание, +% за выслугу, +% за сложность-напряжённость = зарплата..... примерно от 8 000 в первый год службы, до 15 000 рублей к 20 годам службы (инспектора ДПС)...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Совместное чаепитие гаишника с таксистами - идиллия!
 

Вложения

  • чаепитие.jpg
    чаепитие.jpg
    405,9 КБ · Просмотры: 10
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Совместное чаепитие гаишника с таксистами - идиллия!
Налицо сращивания оплота России- малого бизнеса с властью...)))) Какие они нехорошие оказывается...
Анекдот в тему о совместном чаепитии:
Как-то генерал без начкара, помначкара и разводящего решил проверить посты и припалил спящего часового... Забрал у него автомат и разбудил часового. Тот видит, что приплыл и давай канючить:
- Тов ген., верните пожалуйста оружие.
- Жри собачье дерьмо, тогда отдам
часовой съел половину, ген сжалился и отдал автомат...
Часовой затвор передёрнул и заставил генерала доесть оставшуюся часть дерьма, на том и разошлись... Пришло время дембеля, генерал поздравил и стал пожимать в благодарность руку каждому из дембелей в благодарность за службу, дошла очередь и до того бывшего часового:
-Где-то я вас видел, товарищ рядовой, что-то лицо ваше мне знакомо
- Ужинались вместе на природе, товарищ генерал!...))))))))))))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Только что на заправке пил кофе. Рядом его же пили гаишники. На вкусе кофе это никак не отразилось.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ