Сотрудники ГИБДД игнорируют нарушения таксистов

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а в чем подвох? представители разных профессий не могут совместно выпить?
там кагбе знак. Круглый, синий с красным ободком и двумя красными линиями крест накрест. Говорят, этот знак означает место стоянки такси. Сам то я не знаю, знающие люди говорили.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
там кагбе знак. Круглый, синий с красным ободком и двумя красными линиями крест накрест. Говорят, этот знак означает место стоянки такси. Сам то я не знаю, знающие люди говорили.
т.е. после составления протокола нельзя сотруднику попить чаю с виновником? или после составления протокола, водитель должен по быстренькому съе свалить?
 
P

painter

Guest
На вкусе кофе это никак не отразилось.
ты же не стал превращаться в гаишника.
мадам в ресторане:
- Офицант! ваш кофе пахнет грязными мужскими членами!
официант (осторожно понюхав кофе):
- Мадам, попробуйте взять чашку в другую руку...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
painter, какое глубокое изучение темы))) Улыбнуло!
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
т.е. после составления протокола нельзя сотруднику попить чаю с виновником?
После выписанного протокола он ещё месяц там может стоять? :)
х843кс64
м074он64
о933ое64
о079рр64
р213нв64
 

Вложения

  • м074он64.jpg
    м074он64.jpg
    578,1 КБ · Просмотры: 8
  • о079рр64.jpg
    о079рр64.jpg
    474,7 КБ · Просмотры: 5
  • р213нв64.jpg
    р213нв64.jpg
    547,9 КБ · Просмотры: 8
  • х843кс64.jpg
    х843кс64.jpg
    637,9 КБ · Просмотры: 7
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
т.е. после составления протокола нельзя сотруднику попить чаю с виновником? или после составления протокола, водитель должен по быстренькому съе свалить?
Нет, можно только справить естественные надобности.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
особенно меня угнетает на вавилова стоящие, перед пересечением с рахова - там и так автобусная остановка, а уж когда таксист в правом ряду стоит....

я все очень хочу кого нибудь подговорить... купить копейку лишь бы с доками и на ходу... и снести кому нибудь из этих таксистов всю бочину... кстати по пдд по идее окажусь прав - так как он не имел права парковаться там...

главное с видео заранее намутить...

наивный! ему штраф за парковку в неположенном месте , а ты виновник ДТП ударил-то ты а он в это время стоял!!!
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
После выписанного протокола он ещё месяц там может стоять? :)
х843кс64
м074он64
о933ое64
о079рр64
р213нв64

А слабо подать в суд на действия представителей власти, нарушаюших закон? Или в прокуратуру, подкрепив свидетелями и фотографиями? Только пыхтеть тут и можете, а как вам говорят о том, чтобы не бла бла бла на форуме, а попробовали бы привлечь негодных к ответственности, сразу начинаете посылать и хамить. Таков наш народ и есть. Завистлив, болтлив, склочен.
Моё мнение - считаете что вам мешают эти припаркованные таксисты, считаете, что они отравляют вам жизнь своим наглым стоянием там, где у вас духа не хватит стоять - идите и добейтесь правды, а не изощряйтесь здесь в плаче Ярославны. ИМХО.
ЗЫ Таксист на синей волге с знаком инвалид - пролежал в больнице с открытыми переломами обеих ног более полгода, передвигается с трудом и с палкой. На октавии - татарин Равиль, человек не очень хороший - нагнать его - почему бы и нет. Волга серебристая - Карасёв, хозяин фирмы такси Люкс (сейчас продаёт фирму, всем предлагает) - раньше у него было разрешение на стоянку у Крытого, у Дома Книги и у Консерватории подписанное начальником облгаи. сейчас нет и он только что из под следствия выскочил по этому поводу. На серебристой королле - его сын. Остальные - те кто там стоит уже десятилетиями, ещё с советского времени многие, контингент почти не меняется, как на вокзале (и цены те же).
Дерзайте - разгоните попробуйте и такистов и ментов - если духу хватит...и машина несгораемая. ;)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Дерзайте - разгоните попробуйте и такистов и ментов - если духу хватит...и машина несгораемая.
Ну, менты вот-вот понтами, т.е. господами полицейскими станут и будут действовать по Закону... А там, глядишь, надёжа-президент и таксистов переименует в кого-нить....
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Mart, всему своё время.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
1. Нужна парковочная полиция.
2. Еще лучше если будет стоять(висеть ) камера фиксирующая нарушение правил парковки.
3. Лично мне нравится грузинский вариант это когда ходит полицейский с аппаратом типа поларойда который выдает штрафы с фото и они их под дворник(проблема в Грузии исчезла).
Лучше всего если будут работать все три варианта + неотвратимость наказания.

П.С. Еще неплохо бы если и унас за такое нарушение начали бы штрафовать подснежников
http://autorambler.ru/journal/events/11.03.2011/560966396/
 
P

painter

Guest
mart - вы по колено вросли в землю и рефлексируете.
а если кто-то ведет себя иначе вам,и выражает это открыто, отрицает старые пережитки, и говорит что мы (люди, общество) должны меняться в лучшую сторону - вы ему как старик клюшкой вслед грозитесь, отрицая новое понимание мира у людей.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
mart - вы по колено вросли в землю и рефлексируете.
а если кто-то ведет себя иначе вам,и выражает это открыто, отрицает старые пережитки, и говорит что мы (люди, общество) должны меняться в лучшую сторону - вы ему как старик клюшкой вслед грозитесь, отрицая новое понимание мира у людей.

Это вы все это бл..., простите, весь этот промискуитет, что творится сейчас, называете переменой общества в лучшую сторону?
 
P

painter

Guest
Это вы все это бл..., простите, весь этот промискуитет, что творится сейчас, называете переменой общества в лучшую сторону?
Нет. Переменой общества в лучшую сторону я называю способность властей ВСЕ-ТАКИ РЕАГИРОВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ ситуацию после того(!), как она засвечивается в интернете.
Примеров масса. Как региональных масштабов (оборзевший от предоставленной власти быдлогаишник казах в Марксе), так и национальных (тотальный беспредел мигалок).

Интернет-публикации - это мощнейший, и фактически единственно реальный (для обычных граждан) рычаг давления на равнодушную к творящемуся беспределу и беззаконию власть.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Нет. Переменой общества в лучшую сторону я называю способность властей ВСЕ-ТАКИ РЕАГИРОВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ ситуацию после того(!), как она засвечивается в интернете.
Примеров масса. Как региональных масштабов (оборзевший от предоставленной власти быдлогаишник казах в Марксе), так и национальных (тотальный беспредел мигалок).

Интернет-публикации - это мощнейший, и фактически единственно реальный (для обычных граждан) рычаг давления на равнодушную к творящемуся беспределу и беззаконию власть.

"Я с Вас смеюсь"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Интернет-публикации - это мощнейший, и фактически единственно реальный (для обычных граждан) рычаг давления на равнодушную к творящемуся беспределу и беззаконию власть.
Сомневаюсь по сути заявления...))) Как публичная констатация факта- да, а как "реальный рычаг давления на ... равнодушную... власть"- нет...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Нет. Переменой общества в лучшую сторону я называю способность властей ВСЕ-ТАКИ РЕАГИРОВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ ситуацию после того(!), как она засвечивается в интернете.
Примеров масса. Как региональных масштабов (оборзевший от предоставленной власти быдлогаишник казах в Марксе), так и национальных (тотальный беспредел мигалок).

Интернет-публикации - это мощнейший, и фактически единственно реальный (для обычных граждан) рычаг давления на равнодушную к творящемуся беспределу и беззаконию власть.

Какой наив! И вроде человек-то не дитя уже... :(
 
Верх Низ