Совместная жизнь с новым партнёром

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это потому , что женщины вещи каждый раз в разные места убирают))) Только не надо отрицать)
Просто мущине нужно свои носки ставить в одно и тоже место :crazy:
 
OP
D

Dvorkyn

Guest

Странным образом исчез храп после завязывая с пивом..вообще..

"А чё бы ещё прекусить?" - резонный вопрос спустя 1 час после обеда из 2-3 высококалорийных блюд.

Если существо мужского пола (в том числе домашние животные и дети) в районе 21-22 часов не начинает шариться по холодильникам, возможно оно не здорово..


Незнание того, откуда взять утром носки и трусы, а вечером - куда складировать всё грязное.

Кладите на видное место...лучше сразу в тапочки...Грязное, если приучен снимать сам - это уже хорошо..не придирайтесь..Убирайте где оно его оставило..
 
OP
I

illych

Guest
2-3 высококалорийных блюд
Мужики даже словей-то таких не знают. :b3b4e46f21f040a62b4
Незнание того, откуда взять утром носки и трусы
Трусы и носки на верёвочке в ванной должны висеть. это их законное место. Если в шкафу - мы его боимся как бухгатерша компьютера. А если не боимся, то наводим там такой бардак, что уж лучше пусть на верёвочке висят

Для грязных выделяется специальное ведёрко. Лучше розовое. Во всяком случае красивое. И мущщину этта... мордой туда потыкать нужно, после 2-3 раз привыкает и начинает складывать туда. Я по себе знаю.

Иногда бывает наоборот. :(
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Храп мужа.
"А чё бы ещё прекусить?" - резонный вопрос спустя 1 час после обеда из 2-3 высококалорийных блюд.
Незнание того, откуда взять утром носки и трусы, а вечером - куда складировать всё грязное.
А в общем, ничё так, жить мона.

бггг...
может у него диабед, или глисты ;) ? кстати серьёзно. Диабетики они оч прожорливые, до жути, у них быстрый обмен веществ и ещё чего-то там, короче постоянно голодные.

трусы-носки... у меня 1 ящик для первого, и 1 для второго, я их там поселил :)) попробуй тоже... или струлочки нарисуй в квартире "носки 3м прямо, после поворот налево, "искать здесь""
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
бывает в жизни,что происходит поворот и начинаешь жить с новым человеком. Ну не встречаться,а я имею ввиду совместное проживание,закончился конфетно-букетный период и решили жить вместе. Тут же возникает куча вопросов,ну чисто бытовых. У кого какие проблемы были и как вы их решали? не поделитесь?
Вам 42 года а вопрос как будто 15 летнего мальчика....! Неужели раньше не жили нискем?
 
OP
C

Cursed

Guest
Вам 42 года а вопрос как будто 15 летнего мальчика....! Неужели раньше не жили нискем?

так он психолог, разве нет?...мне кажется...читая посты, смотрит как другие с этим справляются...и может посоветовать своему пациенту, найдя более точный и понятный ответ для пациента )
 
OP
I

illych

Guest
Вам 42 года а вопрос как будто 15 летнего мальчика....! Неужели раньше не жили нискем?
Что стар, что млад - одинаково. Отношение ко многим вещам со временем меняется. Так что я Александра прекрасно понимаю. осознание, что тебе не 25 и большая часть жизни уже прожита и тут вот такое начинание...
а мой ничего,привык
Ещё б научить их перелетать в шкаф.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вам 42 года а вопрос как будто 15 летнего мальчика....! Неужели раньше не жили нискем?

Насколько я поняла, александр99 психологией увлекается. Интересная наука, сама люблю анализировать поведение человека в той или иной ситуации))).

У меня только один вопрос к Александру, не являются ли Ваши опросники темой для очередной статейки в газету? Психологи и журналисты часто используют такой легкий и доступный способ получения информации у доверчивых пользователей:).
 
OP
А

алекс99

Guest
Психологи и журналисты часто используют такой легкий и доступный способ получения информации у доверчивых пользователей.
я закончил универ по этой специальности,но знания применяю совсем в другой отрасли. я оценщик,вот уже 15 лет. а руководитель он всегда психолог(в идеале).А спросил в общем для себя,кто меня понял .я благодарен за ответы,за разговор,да можно сказать за участие.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
так он психолог, разве нет?...мне кажется...читая посты, смотрит как другие с этим справляются...и может посоветовать своему пациенту, найдя более точный и понятный ответ для пациента )
Это чисто вопрос для раздумии или возникшая ситуация?:scratch_one-s_head:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм... одно из самого трудного, наверн, все таки, это распределение совместного бюджета в семье и терки по поводу свободного пространства и времени людей ... а носки....тарелки - это все, по большому счету, такие мелочи))
и с возрастом, наверн, труднее привыкать к новому совместному быту, потому что у людей уже вырабатываеца свой образ жизни и привычки * поэтому бывает, што М в возрасте уходят, а потом жалеют и возвращаюца назад в семьи - к привычному так сказать)*...хотя если чувства есть, то всегда можно найти решение и пойти на компромиссы)
 
OP
I

illych

Guest
это распределение совместного бюджета в семье
Всё от человека зависит. Складываем в одну тумбочку всё.

а носки....тарелки - это все, по большому счету, такие мелочи))
По большому да. Только кто-то может это в шутку обратить, а кто-то придирается. Всё опять же от людей зависит...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я ведь именно это и имел в виду. Не перелетают. :( Зато там под рукой всегда. Выполз из душа, тут же чистые одел
ога
храню на трубе пару комплектов:)
планирую в ванне шкаф для белья и полотенец
 
Верх Низ