Совместная жизнь с новым партнёром

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
Это чисто вопрос для раздумии или возникшая ситуация?:scratch_one-s_head:

может и то и то быть ) в частности больше люди ставят вопрос от 3его лица, так проще не показать проблему своей ситуации.
 
OP
C

Cursed

Guest
я закончил универ по этой специальности,но знания применяю совсем в другой отрасли. я оценщик,вот уже 15 лет. а руководитель он всегда психолог(в идеале).А спросил в общем для себя,кто меня понял .я благодарен за ответы,за разговор,да можно сказать за участие.

мне кажется вы и так знали ответ на свой вопрос ;)
 
OP
А

алекс99

Guest
мне кажется вы и так знали ответ на свой вопрос ;)
может Вы и правы, а может и нет. Просто в процессе общения встаёт в голове на место то что вроде бы и знал,да забыл. И кстати ведь неплохой диалог получаеться?
 
OP
C

Cursed

Guest
может Вы и правы, а может и нет. Просто в процессе общения встаёт в голове на место то что вроде бы и знал,да забыл. И кстати ведь неплохой диалог получаеться?

Абсолютно согласен ) ибо чем больше человек скажет нужных слов, пускай даже в частности если будут отличаться в различных постах и их смысла, то как раз это будут те слова которым вам не хватало )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
мне иногда (да часто) кажется что многие люди от скуки сами себе придумывают какие то проблемы, на мой взгляд все предельно просто:

если вам дискомфортно решения два - либо терпите (может и привыкнете), либо не живите вместе, вот и все.

по поводу "привыкнуть" это наверное на любителя, мне есть с чем сравнивать я и одна жила и НЕ одна жила, и точно знаю что ПРИВЫКАТЬ если меня сильно что то ломает не буду, не из вредности - просто смысла не вижу, работаю я до поздна тоже и дел всяких хватает, но при этом никакие носки, трусы выше вами описанные, меня не то что не напрягают, а совершенно не имеют никакого значения, носки в стирку у меня дома относит большой кот :b3b4e46f21f040a62b4
советую завести такого же, ему они вешаются на спину и он с ними уходит - очень удобно.

а если серьезно, то то что для другого человека проблема, для кого то может быть чем то не заслуживающим внимания. это индивидуально.
 
OP
C

Cursed

Guest
вы меня больше не подозреваете в профессиональных пристрастиях? ну там журналистских?

подозреваю. Просто этот форум построен как бы на на открытости пользователей....и порой обидно становится что проявляется моменты...."от" или "для" какой то выгоды...
Зы. возможно я не прав и и вы хотите действительно хотите получить какую внятность в свой вопрос. Но об этом знаете только вы )
 
OP
C

Cursed

Guest
недоверчивый жуть! приезжай ко мне на белоглинскую15. убедись! пригожусь потом быть может!

спасиб, быть может как нить позже )
А вообще лучше не замарачивать голову различными пустиками, вы уже сами должны понимать какие бытовые мелочи можно пропускать мимо ушей, а на какие нужно заострить особое внимание, да так, чтоб не обидеть человека. Потому как из за таких мелочей может возгореться глобальные ссоры, а как известно чем больше ссор, тем больше мы себя накручиваем на мысль, что это не тот человек....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хм... процесс притирки, наверн зависит от отношений людей друг другу. С первым мужем так и не смогли "притереться". Скандалы возникали регулярно, на пустом месте и выматывали пипец. Начиная от уборки, заканчивая личным пространством. До свадьбы встречались тока полгода. Не жили совсем
Со вторым мужем жить сразу стали (хотя было немного боязно) все таки есть опыт неудачных отношений) ). но, к счастью, все офигенно. Никаких бытовых и пр разногласий. Возможно, что у нас совершенно одинаковые взгляды на то, как и что должно быть. А может потому что он у меня очень терпеливый и знает как усмирить мою эмоциональность. Бывает могу тока поворчать на количество сигарет в день или слишком крепкие обнимания, после которых остаюся синяки)))). Остально не напрягает совершенно.
В любом случае, притирки зависят от обоих. Ну и наверное еще когда заняться нечем и проблем внесемейных нет. Тогда нужно где то эмоции выплеснуть.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
хм... процесс притирки, наверн зависит от отношений людей друг другу. С первым мужем так и не смогли "притереться". Скандалы возникали регулярно, на пустом месте и выматывали пипец. Начиная от уборки, заканчивая личным пространством. До свадьбы встречались тока полгода. Не жили совсем
Со вторым мужем жить сразу стали (хотя было немного боязно) все таки есть опыт неудачных отношений) ). но, к счастью, все офигенно. Никаких бытовых и пр разногласий. Возможно, что у нас совершенно одинаковые взгляды на то, как и что должно быть. А может потому что он у меня очень терпеливый и знает как усмирить мою эмоциональность. Бывает могу тока поворчать на количество сигарет в день или слишком крепкие обнимания, после которых остаюся синяки)))). Остально не напрягает совершенно.
В любом случае, притирки зависят от обоих. Ну и наверное еще когда заняться нечем и проблем внесемейных нет. Тогда нужно где то эмоции выплеснуть.
бытует мнение, что второй брак идеален. мне тут мой бывший муж на днях завернул: "буду искать в новые жены, разведеную. у нее и опыт семейной жизни есть и многие ошибки уже знает как исправить" меня прям поулыбало, я рада за него, мож и правда ему повезет:b3b4e46f21f040a62b4
мое мнение: эт на какого человека нарвешься, если на одной с тобой волне - все хорошо, если нет - ну тут, либо привыкать, либо притираться, либо уходить.....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
самое главное - поделить компьютер, телек и туалетно-душевую комнату))) всё остальное фигня)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
какая прелесть)
 
Верх Низ