Современная мать - настоящая или пластмассовая пародия?)))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В какую тему не залезу- везде кусалово происходит. День такой, чтоли.

Да разные матери все, и отцы разные.
Если всё на самотёк бросить, есть шанс потерять ребёнка довольно рано. Может статься, что и проёдёт через всё сам, сделает правильные выборы. Но это по своему жестокий способ взросления. Любой ребёнок - и мальчик и девочка всегда должен чувствовать любовь, поддержку и защиту дома. Мама самая добрая, папа самый сильный.
Чтобы в семье не врали, чтобы тянуло дома находиться, а не из дома ломиться абы куда.
 
OP
Т

Терос

Guest
То есть Вы "безвольный пидарок"?
Непонимат,- твоя объяснят. Речь о матери или обо мне?
Кстати я от звания мамы никогда не отнекивалась, а вот вы от того что тролль регулярно открещиваетесь
Звание мамы,- оххоххох!! Сейчас да, это скорее звание, чем призвание или обязанность. Любое мнение в данной теме отличающиеся от вашего будет троллингом.
 
OP
Т

Терос

Guest
Любой ребёнок - и мальчик и девочка всегда должен чувствовать любовь, поддержку и защиту дома.
Пример в тему форума.
Некий любимый кем-то сынулька покалечил во дворе вашу любимую машинку. Вы его поймали и привели к его родителям. Дверь открыла любящая и самая добрая мать. Увидев чадо с незнакомцем испугалась и позвала самого сильного папу.
Допустим они адекватные и с деньгами и вам оплатили шалости сынульки.
А дальше дома разбор полётов самой доброй и самого сильного с самым любимым.
Как правильно? Надо-ли вобще?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Непонимат,- твоя объяснят. Речь о матери или обо мне?

Звание мамы,- оххоххох!! Сейчас да, это скорее звание, чем призвание или обязанность. Любое мнение в данной теме отличающиеся от вашего будет троллингом.

Вы такой... забавный...
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, у тебя дети есть?
да,есть


очень милый кстати.
спасибо Кать

Думаю, что если Плюсик7 вообще задумалась над тем, какая она мать, то наверное всетаки хорошая. Плохая бы не задумалась бы даже.
я не поэтому задумалась, а потому что интересно мнение общества. а то много что то в последнее время слышу о том, что должна мать, вот и истало интересно. Прошу привязки к моей конкретно личности не делать - вопрос не во мне:)

Ага. Таскать в зубах отпрыска. Вырастить безвольного пидарка. Отмазать от армии. Засунуть в ВУЗ. Прожить с ним до смерти.
это Вы маменькиного сынка описали какого то.НЛ.

Она однозначно хорошая. Не потому что задумалась а потому что хорошая и Мама.
еще раз спасибо Кать)

Она снова на сносях?)))

+1 поясните общественности!
да, ждем с мужем второго
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я не Плюсик но отвечу что деть у нее есть:) очень милый кстати. А патеме: мама в любые времена должна быть любящей и понимающей, а все остальное симптомы развития общества. Сейчас больше внимания уделяется материальному благополучию, не скажу что это хорошо или плохо, это есть и никуда от этого не денешься. Время покажет какие мы матери, но когда мой дошколенок отнимает у меня пакеты тяжелые в магазине я чувствую что пока ни в чем не ошиблась.
хотя бы.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Манька!!!поздравляю:) умнички:)
 
Верх Низ