Современная мать - настоящая или пластмассовая пародия?)))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, эээээээ или не это имелось ввиду....
и это тоже. попыталась провести самую примитивную аналогию
ЗЫ видимо вздорность характера для каждого по своему провяляется. для меня - в словах
 
OP
А

алекс99

Guest
. если Вы не поймали ее мысль, это не от того что она ее плохо выразила...
Ну почему-же? вот тут вы уже пристрастны, может именно плохо выразила. Вообще женскую мысль, а тем более так как женщина её выражает, редкий мужчина поймёт без дополнительных обьяснений.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Так дети же....непосредственные существа и врать пока не умеют.
+ многа)))
пОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА КОРМИТЬ, ПОИТЬ, УБИРАТЬ, УЖАЖИВАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ, ЕЩЕ И РАБОТАТЬ, а мужчины могут спокойно рассуждать на форуме насколько не хороша современная мать? Тема создалась не для того, чтобы пришли великие обладатели члена и научили нас тут всех во сколько и как рожать... и как воспитывать, и что ни в коем случае родив ребенка нельзя вспоминать о преславутом глянце... Лично я плевать хотела на такие рассуждения, поскольку считаю, что это бред
Анекдот:
В суде.
-Почему вы хотите развестись?
- Не сошлись в религиозных взглядах...
- А именно?
- Она не признавала, что я - бог)))))
Это на лично мой вкус.
ну ниачем..... вапще ниачем....
Абсолютной? Нет конечно, потому и пишу со своей точки зрения. Хотя мисс мира и мисс вселенная безусловно красивые девушки.

да????? хм... мабуть)
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ЗЫ видимо вздорность характера для каждого по своему провяляется
в реальной жизни не бью тарелок, не хлопаю дверями, не ору... наверное потому что весь день вздорно веду себя на форуме и вечером являюсь в своей маленькой семьи идеалом уравновешенности и спокойствия))))
 
OP
М

Многомама

Guest
ЗЫ а еще современная мама - мобильная мама.
всё/всегда/везде успевать, при этом хорошо выглядеть, при этом зарабатывать и не быть обузой мужу (ррррр, наверно никогда не сяду полностью мужу на шею, это же так унизительно - как будто ты содержанка какая то), быть любящей и заботливой матерью.... Пожалуй осуществимо, главное очень захотеть:))))) ну или хотя бы попытацца, а что из этого получицца покажет время)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
всё/всегда/везде успевать, при этом хорошо выглядеть, при этом зарабатывать и не быть обузой мужу (ррррр, наверно никогда не сяду полностью мужу на шею, это же так унизительно - как будто ты содержанка какая то), быть любящей и заботливой матерью.... Пожалуй осуществимо, главное очень захотеть:))))) ну или хотя бы попытацца, а что из этого получицца покажет время)
главное - не разорваться) и заранее определиться со списком "всё"
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
очень смеялась, спасибо))) прям вот в точку...
вот тут вы уже пристрастны
это я в принципе могу

Вообще женскую мысль, а тем более так как женщина её выражает, редкий мужчина поймёт без дополнительных обьяснений.
мужчина, который хочет понять женщину - поймет ее всегда. Я думаю, что Вам просто не интересно понимать нас) Но так же предполагаю, что свою женщину вы понимаете. Потому что она Вам наиболее интересна. Меня понимает мой мужчина, а понимают ли меня остальные - это дело десятое. так сказать, десятое и не особо важное
 
OP
М

Многомама

Guest
заранее определиться со списком "всё"
вот скорее всего первое в желании быть успешной, для каждой это понятие разное, кому то и трех высших мало с пятью работами и 3 детьми, а кому то и с колледжем, одной работой и одним ребенком (а может и вовсе без оных) хорошо и потолок)
 
OP
М

Многомама

Guest
я как бы садиться не собираюсь.... Но и унизительным это не считаю... ))))
ну тут у каждого свое мнение на этот счет, я выразила свое, и то что оно может отличацца от другого мнения - ничего страшного.[OFF]я про более взрослых тётек что ли, кому уже за 35))))[/OFF]
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
и не быть обузой мужу (ррррр, наверно никогда не сяду полностью мужу на шею, это же так унизительно - как будто ты содержанка какая то)
мне кажется к семье слово "унизительно" не может применяться ))) Что такого страшного, что женщина во время дектрета полностью садится на шею мужу, на то он и мужчина и может быть именно в этот период он будет больше всего собой гордиться ))
 
OP
М

Многомама

Guest
Что такого страшного, что женщина во время дектрета полностью садится на шею мужу, на то он и мужчина и может быть именно в этот период он будет больше всего собой гордиться ))
Я про всё время, и опять же за себя, да и в декрете всю жизнь не сидят, а только 3 года:) да и никто не мешает работать удаленно, если это позволяет время и характер ребенка (не болеет, не капризный ну и т.д.) на последнем годе декрета. Это так мысли вслух.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
kitty, Вы сейчас работаете?
 
Верх Низ