Современная мать - настоящая или пластмассовая пародия?)))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Гламурный бобр, вы знак вопроса, он же вопросительный знак))) я сама спрашиваю, а не утверждаю)))
 
OP
С

Семисветик

Guest
реально ребенок похож на ребенка примерно к полутора месяцам, раньше это тощенький, сморщенный малыш
к полугоду уже был похож на пупса из реклам
так не у всех
А у меня определение себя от настроения зависит - бывает я реально думаю что офигительно красивая и кстати в эти моменты мужики головы сворачиваю, а бывает полное ощущение что я урод и вообще на глаза никому показываться неохота.
тут +1,но вот именно когда я думаю о себе второе часто пробуют познакомиться)))))))))))))))))))))))))))
естественно, когда ребёнок любимый он всё равно самый-самый-самый....
естественно!Но на красивость же это не влияет.Так же как и красота не влияет на силу любви.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Это всё в комплексе....но ваш вздорный характер не даёт стать вам совершенством.
Александр, почему у меня вздорный характер? (если Вы все про лифт, то это не объективно)
 
OP
А

алекс99

Guest
Александр, почему у меня вздорный характер? (если Вы все про лифт, то это не объективно)

Честное слово я не знаю. Я ж не ваш папа чтоб про характер знать. По постам, особенно пространным, можно кое что понять.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Честное слово я не знаю. Я ж не ваш папа чтоб про характер знать. По постам, особенно пространным, можно кое что понять.
мой папа мало знает про мой характер. Моя мама говорит, что я очень суровая, а моя подруга говорит, что у меня неописуемо огромное терпение, бабушка говорит, что я отзывчива и трудолюбива, алекс99 говорит, что я вздорная.... спасибо Вам, еще немного, и мой психологический портрет будет полным. Я действительно ценю Вашу наблюдательность)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты очень симпатичная. А вот прям красивых на АС нету. Ну нету и всё....

Оценка женской красоты вообще очень субъективна ибо для кого то я очень симпатичная, для кого то кривоногая страшила, для кого то идеал красоты. Ну нет какой нить одной женщины которая была бы признана абсолютной красавицей.
 
OP
М

Многомама

Guest
Такеши Китано, ну тут явно не про матерей же уже)))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Характер и немая...определи причинно-следственную связь пожалуйста, а то я тебя ещё и дурочкой начну считать.
вздорность характера была определена по постам, следовательно если бы постов не было - не было бы такого утверждения.
и для личного общения аналогично. не?
 
OP
А

алекс99

Guest
Ну нет какой нить одной женщины которая была бы признана абсолютной красавицей.
Абсолютной? Нет конечно, потому и пишу со своей точки зрения. Хотя мисс мира и мисс вселенная безусловно красивые девушки.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Характер и немая..
красота и характер? мы имели ввиду, что красота - это внешнее совершество... так на фига внешнему приписывать характер.. Хороший характер (хм, а какой кстати считать хорошим?) - это внутреннее совершество, внутренее+внешнее = полное совершенство... и говоря о моей красоте (ну или ее отсутствии) возник вопрос, на фига ж Вы припомнили о моем вздорном характере? так что не получится у Вас счиать Китти дурочкой.. если Вы не поймали ее мысль, это не от того что она ее плохо выразила...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
kitty, эээээээ или не это имелось ввиду.... я тупая, да?
 
Верх Низ