Современная мать - настоящая или пластмассовая пародия?)))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
нафига ж своё ОГОГО вставлять в каждую тему, где обсуждаются отношения, секс, женщины и мужчины? Нафига? ))))))
заметь, тут вообще тема материнства должна была быть... нет, только подумай, даже там где говорят о пеленках надо поговорить про ИГОГО
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
заметь, тут вообще тема материнства должна была быть... нет, только подумай, даже там где говорят о пеленках надо поговорить про ИГОГО

:D ИГОГО , блин, точно )))) Про своё-то" с цепи сорвавшееся" он всегда сможет разговор завести ))) Мачооооо, самец, куда нам до него, мы скоро постареем и превратимся в бабушек, так что помалкиваем в тряпочку и продолжаем дальше с умилением слушать про конячью активность :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
матери они есть те которые есть, когда социум диктовал иметь 10 детей - то многие матери были рады когда умрёт лишний рот, сейчас же тренд именно на пластмассовость, что ничего общего с материнством не имеет
а, те желание, чтоб твой ребенок/дети жили долго - это "тренд именно на пластмассовость"? :3b0c4d82cdc5025795e
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ща меня тут на куски порвут, но не тему ж отдельную создавать...На одноклассниках у меня есть много "друзей" с детьми, которые бесконечно выставляю фото своих детей. Есть дети красивые-ангелочки, а есть дети страшненькие. Матери, вот вы мне скажите:эти матери объективно понимают, что их дети- страшненькие? Или материнская любовь лишает человека зрения?:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ща меня тут на куски порвут, но не тему ж отдельную создавать...На одноклассниках у меня есть много "друзей" с детьми, которые бесконечно выставляю фото своих детей. Есть дети красивые-ангелочки, а есть дети страшненькие. Матери, вот вы мне скажите:эти матери объективно понимают, что их дети- страшненькие? Или материнская любовь лишает человека зрения?:)
+1. тоже есть такая мама. девочка у нее реально страшненькая((((( Но, как считают многие женщины (обсуждалось как-то на другом форуме), некрасивых детей не бывает - э то же дети - святое. И про беременных тож самое говорят, хотя и тут скорее красивые - исключение из правил.
+1.
Всегда боялась почему то,что мои дети могут родится некрасивыми.Хз с чего такой загон.
+100
 
OP
М

Многомама

Guest
а по теме: стараюсь или не выкладывать фото детей, или если так приперло - то только объективно красивые)
 
OP
А

алекс99

Guest
Странные вы, женщины....Сами страшненькие, а детей хотите красивых....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Странные вы, женщины....Сами страшненькие, а детей хотите красивых....

:D Александр, у вас сегодня не получается юморить
Красивый ребёнок в маму, а страшный в папу.
не так - все хорошее в маму, все плохое -в папу :beach:
 
OP
А

алекс99

Guest
Александр, у вас сегодня не получается юморить
А я серьёзно. Если бы не "политкоректность" форума, я бы сказал кто красив а кто не очень, но это опять только моё субьективное мнение. Так что я сёдня без перехода на личности.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ща меня тут на куски порвут, но не тему ж отдельную создавать...На одноклассниках у меня есть много "друзей" с детьми, которые бесконечно выставляю фото своих детей. Есть дети красивые-ангелочки, а есть дети страшненькие. Матери, вот вы мне скажите:эти матери объективно понимают, что их дети- страшненькие? Или материнская любовь лишает человека зрения?:)
они у них красивые. просто она отличается от ваших представлений о красоте. в ужасе могу представить мысль, чтобы я задумался, блин у меня некрасивый ребенок, жизнь пошла под откос. у меня когда жена беременная первым была, я после всех страшилок о экологии и прочем, на первом узи первым, в чем хотел удостовериться, что руки ноги есть, сердце стучит, что с ним все в порядке. дети это одно из самых пиковых чувств испытанных мной - появляется новая жизнь!, и как при этом можно думать красивый ребенок или нет, если он весь сморщенный, скрюченный, с маленькими глазками, шурящимися от света, т.к. 9 месяцев он жил в воде в замкнутой темноте.
зы сама то чего будешь делать, если у тебя ребенок будет "страшненьким"?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А я серьёзно. Если бы не "политкоректность" форума, я бы сказал кто красив а кто не очень, но это опять только моё субьективное мнение. Так что я сёдня без перехода на личности.

давай руби, сегодня пятница, все равно все напьюца и забудут
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и как при этом можно думать красивый ребенок или нет, если он весь сморщенный, скрюченный, с маленькими глазками, шурящимися от света, т.к. 9 месяцев он жил в воде в замкнутой темноте.
уверяю вас, уже в РД видно у кого красивый ребенок, а у кого не очень.
давай руби, сегодня пятница, все равно все напьюца и забудут
+1) чего уж замалчивать)
Конкретная женщина никогда не забудет, что её не считают красивой.
а так как минимум 4 девушки, отписавшиеся до твоей фразы будут так думать) уменьши круг потенциальных врагов :prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
уверяю вас, уже в РД видно у кого красивый ребенок, а у кого не очень.

Да ну на фиг. У меня сын был очень страшненький в роддоме. А щас очень симпатичный пацан вырос.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да ну на фиг. У меня сын был очень страшненький в роддоме. А щас очень симпатичный пацан вырос.

ну критерии красоты в разном возрасте разные. у грудничков даже есть свои - симметричность головы, пухлявость, ушки, носик чтоб правильные были. да и много еще чего. так что уже тогда можно сравнивать. далее начинает поведение добавлять свои + и - к внешности, как ни крути, тк мы оцениваем "в целом"
 
Верх Низ