Современная мать - настоящая или пластмассовая пародия?)))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness,тоже не мама, но регулярно читает подобные темы. Рано или поздно станешь. Хотя конечно, это лично твое дело. я же не заставляю. [OFF]Жень. 25-26 августа вроде как на совсем[/OFF]

читаю и даже отписываюсь ))) тк раз тема создана, значит она общая и читать ее можна всем... не понимаю я этих разделений на мать- не мать ))))
 
OP
М

Многомама

Guest
Буратино тоже не мама, а регулярно лезет в темы про детей и говорит, как их надо воспитывать... У нас это семейное ))
это я помню:))) это я всё к тому, что мама/не мама, если есть что сказать - милости просим))
тк раз тема создана, значит она общая и читать ее можна всем... не понимаю я этих разделений
как бы да
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Agness,тоже не мама, но регулярно читает подобные темы. Рано или поздно станешь. Хотя конечно, это лично твое дело. я же не заставляю. offtopic
ну, читать и писать разные вещи) я много что читаю, и полезного, и бесполезного... но последнее время стараюсь меньше писать там, где нет собственного опыта... Развлекать форум размышлениями надоело, да и как бы... зачем? не думаю, что людям с опытом интересно читать мои размышления, рассуждения, фантазии какие-то... так что, кроме меня тут есть, кому чушь писать)))
Вот только не надо рвать майку на груди и бросаться с 9 этажа...
Это далеко не мой стиль... и что-то я не пойму, мозгов не хватило понять, что вопрос "не надоело жить вообще?" был адресован Вам непосредственно? сочувствую. и по поводу майкии, знаете, если уж и прыгать с верхних этажей, то лучше без лишнего пафоса... майка и так порвется от удара об поверхность земли. Так что, боюсь я вашего юмора не оценила и ничего кроме сочувствия вы не вызвали у меня
 
OP
М

Многомама

Guest
Тихо, други. Личное в личке пожалуйста. Очень прошу.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
угу, как скажешь)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это далеко не мой стиль... и что-то я не пойму, мозгов не хватило понять, что вопрос "не надоело жить вообще?" был адресован Вам непосредственно? сочувствую. и по поводу майкии, знаете, если уж и прыгать с верхних этажей, то лучше без лишнего пафоса... майка и так порвется от удара об поверхность земли. Так что, боюсь я вашего юмора не оценила и ничего кроме сочувствия вы не вызвали у меня

А теперь наверное я должен был написать гневный пост тебе в ответ на хамство :D Ты уж извиняй, я на такой мелкий фейк не ведусь... Рости, развивайся и когда нибудь поговорим.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Плюсик7, ну так когда рожать то ? Мальчег\девочке ?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А теперь наверное я должен был написать гневный пост тебе в ответ на хамство Ты уж извиняй, я на такой мелкий фейк не ведусь... Рости, развивайся и когда нибудь поговорим.
я тебя извинила)))) как же не извинить-то такого как ты))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну так что с должен-не должен)

Маш, ты напиши список того, чего тебе выкатили и мы обсудим надо оно или нет)
 
OP
М

Многомама

Guest
Маш, ты напиши список того, чего тебе выкатили и мы обсудим надо оно или нет)
мне не выкатывали, просто наблюдения и услышанное)
хотя нет. мне тоже сказали - "ты че! ты че тут на стройке делаешь, тебе же дома надо лежать, спать. пить. есть, тебе нельзя работать на стройке...." на мой ответ, что я тут с мужем. что тут есть врач, что я тут деньги на детей зарабатываю, не вразумил, теперь я "плохая мать" в глазах 55летних вторичниц))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
М

Многомама

Guest
По теме: Не материнское дело по командировкам шастать, ежели маленький ребёнок есть.
спасибо, но до недавних пор кроме как на себя саму, мне рассчитывать было не на кого. А ребенок и кушать хочет каждый день и прочее прочее.

А тебя это трогает?
нет, но мне с ними пока еще работать, а они нос от меня отворачивают)))

А когда ждать темы " у меня будет мальчег\девочка!"?
после моего ДР (после 8 октября)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мне не выкатывали, просто наблюдения и услышанное)
хотя нет. мне тоже сказали - "ты че! ты че тут на стройке делаешь, тебе же дома надо лежать, спать. пить. есть, тебе нельзя работать на стройке...." на мой ответ, что я тут с мужем. что тут есть врач, что я тут деньги на детей зарабатываю, не вразумил, теперь я "плохая мать" в глазах 55летних вторичниц))))

ну про лежать они загнули ))) Но как то свой рабочий график изменить можна .... все таки беременность это не болезнь, но некие изменения в жизни она привносит ИМХО А насчёт денег... ну здоровье важнее, тем более, если решились на 2х ребёнков, значит с деньгами особых проблем нет ....и можно организму своему дать чуток передышки ... опять же ИМХО :)

зы. Тёти эти не правы изначально, что лезут, но раз тебя это как то задело, то лучше не держать в себе
 
OP
А

алекс99

Guest
до недавних пор кроме как на себя саму, мне рассчитывать было не на кого.
Ты спросила-я ответил. Оправдать себя каждый сможет. Муж появился? Вот и чудно. Теперь подождём как он себя покажет, может ты и сможешь посвятить время детям.
 
Верх Низ