Современные дети – откровения пионервожатого

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
слава богу нет .. но не могу сказать, что меня это не не волнует, тк живу я все таки не в своем отдельном мире или гос-ве, а в обществе где все это присутствует.
+100 и +500

а наука перед LedyKsu бессильна
могу только пожелать чтоб она жила и дальше среди замечательных людей, у которых все супер-пупер офигительски.
ну а нам придется сражаться дальше за Россию
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Но это меня не касается. Я этого не вижу не потому что этого нет, а потому что этого нет вокруг меня.

как это нет вокруг вас? Вы живете на необитаемом острове? ) Это нас всех касается, потому что эти дети, подростки могут быть причастны и к вашей жизни, и к жизни вашего так называемого круга общения с негативной стороны вопроса. Например, поцарапать машину во дворе или снять колеса могут, потому что выпить хочется, а не на что. Нельзя отделяться от общество или делить на : Они и Я.

А самое главное что я могу сделать для своего будущего ребенка сейчас - это не брать негатив в свою голову, и быть здоровым человеком.

мой эгоизм тихо отдыхает в сторонке просто ....
 
L

LedyKsu

Guest
как это нет вокруг вас? Вы живете на необитаемом острове? ) Это нас всех касается, потому что эти дети, подростки могут быть причастны и к вашей жизни, и к жизни вашего так называемого круга общения с негативной стороны вопроса

А еще на меня может упасть сосулька, меня может сбить машина, и куча всего может быть. Что лично я могу сделать, кроме того что описала выше. Как измениться ситуация, если я буду все время думать и рассуждать об опреденной части молодого поколения?

Например, поцарапать машину во дворе или снять колеса могут, потому что выпить хочется, а не на что. Нельзя отделяться от общество или делить на : Они и Я.

Со мной такое происходило. И что дальше? Пишется заявление в милицию, потом подается дело в суд. Я не отделяюсь от общества, я выбираю для себя информацию, которая мне интересна и которая меня касается по жизни. В обществе есть нищие и голодные, есть бедные и богатые... От размусоливанием проблемы она не решиться. Тем более обсуждается перепост из Интернета, который я читала лет 8 назад. Одни и те же откровения, одного и того же пионервожатого - других случаев нет? Человеку дан мозг для того, чтобы анализировать информацию и сопоставлять факты. Если вы сейчас прочитаете в интернете статью, что все девушки в 24 года должны иметь ребенка, иначе бла-бла-бла...Вы подумаете, ну и бред... А почему? Потому что в данный момент вас это не касается и не интересует. А почему это вас не касается? Вы же живете в обществе и т. д. Только вы сами выбираете как вам жить, что делать, и о чем думать.. Значит ли это что вы отгораживаетесь от общества? Я думаю нет.

мой эгоизм тихо отдыхает в сторонке просто ....
Я никогда не скрывала, что я эгоистка. А сейчас вдвойне горжусь этим.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Я никогда не скрывала, что я эгоистка. А сейчас вдвойне горжусь этим.
Бурные и продолжительные аплодисменты. Все встают. Раздаются крики: "Слава!", "Респект и уважуха!" )))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я никогда не скрывала, что я эгоистка. А сейчас вдвойне горжусь этим.

Я за здоровый эгоизм ...

зы. продолжать можно бесконечно, цитируя друг друга. а к чему это приведет? И так понятно- каждый при своем останется.У вас есть мнение, оно сложившееся и мне понятное. Мое мнение отличное от вашего и тоже в принципе вполне жизнеспособное. Свой мир это тоже неплохо, я к сожалению не могу абстрагироваться от всего негативного ( позитив тоже вижу), что нас окружает.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Agness, Оль, у Ксении все через призму собственных эмоций, вспомни разговоры про детей ;) Вот там то как раз все через негативный опыт идет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, Оль, у Ксении все через призму собственных эмоций, вспомни разговоры про детей ;) Вот там то как раз все через негативный опыт идет.

но вот поэтому я и закончила, тк мои эмоции не всегда могут меня остановить вовремя :) ... позиция ясна, дальше уже тонкости, а они мне ни к чему.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
интересно в каких таких правильных книгах и в каких театрах пишут/показывают про лояльность к бисексуальным связям и групповухе по сравнению с изменой :D
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
интересно в каких таких правильных книгах и в каких театрах пишут/показывают про лояльность к бисексуальным связям и групповухе по сравнению с изменой :D

В книгах про маркетинг и инвестиции? Это врятли :)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Или вы каждый день видите на улицы все вышеперечисленные категории людей?
беременных семикласниц только не видел, синих школьников курящих малолеток и взрослых алкашей, у**ков с ягой и прочую мразоту ежедневно вижу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[h=1]Под Саратовом 27-летняя женщина забеременела от школьника[/h]
Родственника мальчика до сих пор не могут прийти в себя. Оказалось, что их 15-летний ребенок полтора года имел интимную связь с 27-летней женщиной и сейчас она беременна от него. Причем познакомила влюбленную парочку мама школьника, она даже и подумать не могла, что такое может произойти. Оказывается, парень прогуливал уроки и бегал к своей второй половинке тайком, сама же она нигде толком не работала.Точку в отношениях поставила мама парня, когда узнала, что ее потенциальная невестка беременна.- Женщина пришла и написала заявление, - рассказывает старший следователь Энгельсского СО Алла Новикова. - Сейчас 27-летняя жительница Энгельса находится под подпиской о невыезде. Свою вину она признала и дает признательные показания.Следователи возбудили уголовное дело по 34 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) ей грозит до 4-х лет тюрьмы.
http://saratov.kp.ru/online/news/1058711/
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
вдул...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
О да.... Ягуар очень вкусный напиток. Я его попробовала один раз - вкусного там о!
Да уж. Похоже Вы реально в танке и вам всё пофиг. Дело не в том, что вкусно а что нет. Вся беда в том, что в энергетиках, колах и коктейлях...присутствует кофеин в больших дозах и компоненты вызывающие привыкание! А это самое страшное. Алкозависимость развивается в разы быстрее. Можете не спрашивать где я это прочитал.
 
P

pin-5

Guest
Да уж. Похоже Вы реально в танке и вам всё пофиг. Дело не в том, что вкусно а что нет. Вся беда в том, что в энергетиках, колах и коктейлях...присутствует кофеин в больших дозах и компоненты вызывающие привыкание! А это самое страшное. Алкозависимость развивается в разы быстрее. Можете не спрашивать где я это прочитал.
щас подожди она тебе ответит)))))))) если стоишь сядь, если сидишь сразу ляг, когда ответ будешь читать от нее ...
 
L

LedyKsu

Guest
Agness, Оль, у Ксении все через призму собственных эмоций, вспомни разговоры про детей ;) Вот там то как раз все через негативный опыт идет.

Кать, вы правы. Я все воспринимаю через призму собственных эмоций и через позитивный и негативный опыт. К "лояльности" привел негативный опыт.

Вы реально в танке и вам всё пофиг.

Ага. Я не пью их, поэтому мне по фиг.

kitty, Все что не запрещено - разрешено, и наоборот. Как бы вам это ни не нравилось. Мне не мешает ни чья-то бисексуальность, ни чьи-то групповые оргии. И даже супружеские измены в других семьях меня совсем не трогают, пока это не касается лично меня.


Написано в любой книге о здоровом образе жизни, в книгах по конфликтологии, в книгах по менеджменту, по психологии и во многих других. Я думаю вы прекрасно это знаете и без меня. И если Вам что-то не нравится - это совсем не значит, что это не имеет право на жизнь.

vb-develop,
В книгах про маркетинг и инвестиции? Это врятли
Зато в любом учебники по русскому языку написано как пишется слова "вряд ли".
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
Написано в любой книге о здоровом образе жизни, в книгах по конфликтологии, в книгах по менеджменту, по психологии и во многих других. Я думаю вы прекрасно это знаете и без меня. И если Вам что-то не нравится - это совсем не значит, что это не имеет право на жизнь.
.

Жуткий коктейль жизненного опыта, тренингов, книг и созерцания окружающего мира привёл вас на данную ступень рефлексии. Встречала разных людей, с разной логикой, но такого не видАла...... Печально аж как-то....
 
Верх Низ