Современные девушки....

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
По поводу изначального текста.

Общая тенденция действительно такова, Но я бы не сказала, что мужчины повставали на путь истинный и все двинулись по проторенной дорожке к канонизации в святые.

Падших всегда было достаточно - просто сейчас это стало модно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
про телок....

Если честно, то вы уже достали со своим нытьем! Только и слышно от вас, что "нормальных" мужиков не осталось. Постоянно вокруг:"Нормальные мужики перевелись!!!", "Где нормальные мужики?!?!?". Можно подумать все ненормальные. Но не в этом дело. Хули вы орете? Вы лучше ответтьте на вопрос: а нормальные бабы-то остались вообще? Ауууу! Нормальные девкииии!!! Где вы??? ###. Нету. Современная женщина напоминает мне модель идеального человека, выведенную профессором Выбегалло в книге Стругацких. Такой же "исполин духа", который, заграбастав под себя все материальные ценности до которых сможет дотянуться, хочет свернуть пространство, закуклиться и остановить время. Очнитесь! Прежде, чем ныть про "нормальных" мужиков, на себя посмотрите. Это мужики уже не видят вокруг нормальных женщин! Когда вы последний раз знакомились в метро, на улицах? Когда вы знакомились просто из симпатии, а не в предвкушении посещения гавнасушибара? Когда последний раз? В 80-х? 70-х?
Был бы я художником - точно написал бы картину под названием "Современность". На ней была бы изображена ####а, в которая поглощает деньги, драгоценности, машины, дома, гоорода, континенты. А поглотив все это делаются беременными и рожают еще более продвинутых консументов. И хер ли вы хотите от нормальных мужиков? Да они шарахаются от вас, от таких милашек!
Всенах.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Жёстко...... но правдоподобно.......
видать больше держать в себе нет сил............ :resent:
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 999
Реакции
271
Баллы
83
Нормально!!!
Ну а теперь пождем что ответят нормальные девчонки, или как ты выразился "нормальные бабы".
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Такой же "исполин духа", который, заграбастав под себя все материальные ценности до которых сможет дотянуться, хочет свернуть пространство, закуклиться и остановить время.
А поглотив все это делаются беременными и рожают еще более продвинутых консументов.

+1000
Всё правда, даже добавить нечего!!! Правда не лишился мир еще хороших девушек, но их остается все меньше...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вы знакомились просто из симпатии, а не в предвкушении посещения гавнасушибара?[/B] Когда последний раз? В 80-х? 70-х?

:) мдя. ты чего то с какими то голодными всегда встречался:) я лично никогда таких целей не преследовала. интересней с подружкой посидеть в таких заведениях поболтать. сочувствую мужчинам что попадаются такие девушки.
ЗЫ ну хотя я тоже не согласна с высказывание что мужчин нормальных нет. есть и их много.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
+1
Есть женщины в Русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут.
)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Наверное с минуты на минуту появится топик "про козлов" ))))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
афтару зачёт!
 
O

Orbit

Guest
evn респект, абсолютно точно, нормальных баб не осталось, одна корыстная масса вокруг. :fans:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
evn молодец в принципе, но нельзя всех отнести в это описание
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Если честно, то вы уже достали со своим нытьем! Только и слышно от вас, что "нормальных" мужиков не осталось. Постоянно вокруг:"Нормальные мужики перевелись!!!", "Где нормальные мужики?!?!?". Можно подумать все ненормальные. Но не в этом дело. Хули вы орете? Вы лучше ответтьте на вопрос: а нормальные бабы-то остались вообще? Ауууу! Нормальные девкииии!!! Где вы??? ###. Нету. Современная женщина напоминает мне модель идеального человека, выведенную профессором Выбегалло в книге Стругацких. Такой же "исполин духа", который, заграбастав под себя все материальные ценности до которых сможет дотянуться, хочет свернуть пространство, закуклиться и остановить время. Очнитесь! Прежде, чем ныть про "нормальных" мужиков, на себя посмотрите. Это мужики уже не видят вокруг нормальных женщин! Когда вы последний раз знакомились в метро, на улицах? Когда вы знакомились просто из симпатии, а не в предвкушении посещения гавнасушибара? Когда последний раз? В 80-х? 70-х?
Был бы я художником - точно написал бы картину под названием "Современность". На ней была бы изображена ####а, в которая поглощает деньги, драгоценности, машины, дома, гоорода, континенты. А поглотив все это делаются беременными и рожают еще более продвинутых консументов. И хер ли вы хотите от нормальных мужиков? Да они шарахаются от вас, от таких милашек!
Всенах.

"БрАааВо!!!"(с)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если честно, то вы уже достали со своим нытьем! Только и слышно от вас, что "нормальных" мужиков не осталось. Постоянно вокруг:"Нормальные мужики перевелись!!!", "Где нормальные мужики?!?!?". Можно подумать все ненормальные. Но не в этом дело. Хули вы орете? Вы лучше ответтьте на вопрос: а нормальные бабы-то остались вообще? Ауууу! Нормальные девкииии!!! Где вы??? ###. Нету. Современная женщина напоминает мне модель идеального человека, выведенную профессором Выбегалло в книге Стругацких. Такой же "исполин духа", который, заграбастав под себя все материальные ценности до которых сможет дотянуться, хочет свернуть пространство, закуклиться и остановить время. Очнитесь! Прежде, чем ныть про "нормальных" мужиков, на себя посмотрите. Это мужики уже не видят вокруг нормальных женщин! Когда вы последний раз знакомились в метро, на улицах? Когда вы знакомились просто из симпатии, а не в предвкушении посещения гавнасушибара? Когда последний раз? В 80-х? 70-х?

В девушках которые просто стремятся к материальному благополучию ничего плохо не вижу. Это вполне нормально, что-то вроде материнского инстинкта обеспечить свое потомство. Ради симпатии знакомятся сейчас много девушек и моих личных знакомых. А знакомиться в метро, 90% знакомств имхо ради каких то физических удовольствий на один раз с его стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
смотря про какое МЕТРО идет речь :crazy:
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
evn +1!!!Большинство таких щас к сожалению((((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
В девушках которые просто стремятся к материальному благополучию ничего плохо не вижу. Это вполне нормально, что-то вроде материнского инстинкта обеспечить свое потомство. Ради симпатии знакомятся сейчас много девушек и моих личных знакомых. А знакомиться в метро, 90% знакомств имхо ради каких то физических удовольствий на один раз с его стороны.

Лен, в этом ничего плохого нет, если есть чувства,а если собираются жить ради материального благополучия, все потом заканчивается изменами и разводом
 
Последнее редактирование модератором:
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Верх Низ