Современные девушки....

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да ни кто и не ругался, так разговоры за жизнь.))) Если кто обиделся, извиняйте .:drinks:
Ну что тут добавишь... +1.
Истина вроде ищется в конструктивном русле... По крайней мере пока ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
каждый выбирает то, что он хочет, и каждому достается то, что он выбрал:scratch_one-s_head:
Вот именно, если с человеком "разнообразные не те...", значит это у человека какие-то проблемы, а не у других. В себе причину надо искать... Или не надо, если всё устраивает... Ведь на самом деле многие получают удовольствия от того, что постоянно высказывают недовольство... Тоже вариант :)
 
C

Cursed

Guest
Пошел пересматривать "Шрек"..))))))))))))))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
В любом случае современные девушки хороши уже тем, что в данном временном отрезке они - именно девушки (а не девочки и не бабушки). И ИМХО это их достоинство уже многократно перекрывает все их недостатки...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В любом случае современные девушки хороши уже тем, что в данном временном отрезке они - именно девушки (а не девочки и не бабушки). И ИМХО это их достоинство уже многократно перекрывает все их недостатки...

хм:scratch_one-s_head:.... а достоинство стола - что он стол, а не стул..........
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Во многом, наверное, соглашусь практически со всеми!
Но!!!!!!!!! ####ец ща попробую выразить цука умную мысль!
Мальчонки вон пишут типа девки в конец распустились и им ### принца на хаммере уже не надо им надо ### на дьябло и шоб эту яхту доставили на 184 футовой яхте! Ахуеть да сам вам честно признаюсь, я сам такому принцу бы ### без разговоров отдался! Потерпел бы уж! Но почему то нихуя никто не хочет на себя со стороны посмотреть, вы себя почитайте. Вы ### сами создаете образ ####ец охуенных своими фразами! Сменил шистик на логан теперь ####ец на 153 девки у меня стало больше!
Ахуеть у тебя с логаном писька на 5 сантиметров подросла? Или толще в диаметре стал?
Если да тоя завтра пойду три логана куплю шоб все мне нах завидовали!
Может дело не в этих сопливых? А в тебе? Ты на шистеке чувствовал себя лохом! А не они видели в тебе чмошника! Вы считаете что парни, у которых нет машины квартиры и прочей хуйни онанируют не переставая? Если для него это важнее чем чувствовать себя мужчиной то да! А нормальный человек работает, развлекается, добивается всего того, что захочет главное, что бы сил и запалу хватило! И трахает тех кого выбирет сам, а не то что на астраханской доступно по 10р за килограмм живого веса!

Давайте откройте тему, где будите ныть о том, что все бабы суки и солнце ####ый фонарь! Бать уверен через полгота с вашим настроем, по количеству сообщений она перебьет ассоциации!
Многие бабы мечтают о Бреде Пите, но вот почему то выходя замуж и абсолютно счастливы с тем, кто рядом и тем на кого можно положиться.


Если после сомнительного секса троя герл говорит «а ты купишь мне кофточку» то извини, ты лох и сам позволил себя развести, потому что тебе пох что и как трахать ты не можешь оценить вкус жизни по достоинству

да сорри за ненорматив

:crying: нифигасе....сколько эмоций и темперамента выложил).... хм... я даж соглашусь!):yes4:...мне нравиЦа ход ваших мыслей)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Во многом, наверное, соглашусь практически со всеми!
Но!!!!!!!!! ####ец ща попробую выразить цука умную мысль!
Мальчонки вон пишут типа девки в конец распустились и им ### принца на хаммере уже не надо им надо ### на дьябло и шоб эту яхту доставили на 184 футовой яхте! Ахуеть да сам вам честно признаюсь, я сам такому принцу бы ### без разговоров отдался! Потерпел бы уж! Но почему то нихуя никто не хочет на себя со стороны посмотреть, вы себя почитайте. Вы ### сами создаете образ ####ец охуенных своими фразами! Сменил шистик на логан теперь ####ец на 153 девки у меня стало больше!
Ахуеть у тебя с логаном писька на 5 сантиметров подросла? Или толще в диаметре стал?
Если да тоя завтра пойду три логана куплю шоб все мне нах завидовали!
Может дело не в этих сопливых? А в тебе? Ты на шистеке чувствовал себя лохом! А не они видели в тебе чмошника! Вы считаете что парни, у которых нет машины квартиры и прочей хуйни онанируют не переставая? Если для него это важнее чем чувствовать себя мужчиной то да! А нормальный человек работает, развлекается, добивается всего того, что захочет главное, что бы сил и запалу хватило! И трахает тех кого выбирет сам, а не то что на астраханской доступно по 10р за килограмм живого веса!

Давайте откройте тему, где будите ныть о том, что все бабы суки и солнце ####ый фонарь! Бать уверен через полгота с вашим настроем, по количеству сообщений она перебьет ассоциации!
Многие бабы мечтают о Бреде Пите, но вот почему то выходя замуж и абсолютно счастливы с тем, кто рядом и тем на кого можно положиться.


Если после сомнительного секса троя герл говорит «а ты купишь мне кофточку» то извини, ты лох и сам позволил себя развести, потому что тебе пох что и как трахать ты не можешь оценить вкус жизни по достоинству

да сорри за ненорматив

+100..От души написал)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В любом случае современные девушки хороши уже тем, что в данном временном отрезке они - именно девушки (а не девочки и не бабушки). И ИМХО это их достоинство уже многократно перекрывает все их недостатки...

)))) Т.е. если перед тобой наркотой обдолбанная, прокуренная, полубухая шмара у которой сквозняк меж ног, то она есть девушка лишь потому что ей 20 лет??? Ну нах. Лучше с тридцателетней девой отношения завести, имхо )))))).
Лично я не хочу, чтобы получилось как в "Не грози южному централу" когда Эштрей целовался с Дашики, а ему потом сообщают:
-Считай, что ты целовался со всем черным кварталом. ))))
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
)))) Т.е. если перед тобой наркотой обдолбанная, прокуренная, полубухая шмара у которой сквозняк меж ног, то она есть девушка лишь потому что ей 20 лет??? Ну нах. Лучше с тридцателетней девой отношения завести, имхо )))))).
Лично я не хочу, чтобы получилось как в "Не грози южному централу" когда Эштрей целовался с Дашики, а ему потом сообщают:
-Считай, что ты целовался со всем черным кварталом. ))))

:aggressive:просто воспитывать их нормально надо и МОЗГИ ВОВРЕМЯ НА МЕСТО СТАВИТЬ:aggressive:!!!!!!!!!!!!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
)))) Т.е. если перед тобой наркотой обдолбанная, прокуренная, полубухая шмара у которой сквозняк меж ног...
Ну, например, передо мной таких не бывает... Где вы их находите? :)

...а ему потом сообщают:
-Считай, что ты целовался со всем черным кварталом. ))))
Там вроде чуть по-другому было, жёстче... "Считай что ты отсосал..." (С) :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну, например, передо мной таких не бывает... Где вы их находите? :)
К сожалению таких все больше и больше!!! И кстати очень часто это уже норма. Среди моего круга общения таких нет и не было, мне повезло, я всегда общался только с достойными девушками.
А сейчас оооочень много таких браков, когда девушка старше парня. Потому что среди сверстиц все реже могут они найти девушку именно на роль будущей жены и матери детей. Так - "на поипацо развести" - эт ровестниц хоть отбавляй, а вот для серьезных отношений находят более старших, но более нравственно богатых девушек.
Приди в клуб любой - найдешь себе "малодок на ночь" за стакан коктейля по счету РАЗ.
Там вроде чуть по-другому было, жёстче... "Считай что ты отсосал..." (С) :)
))))) Так тоже можно, для усиления воздействия )))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
.
...Приди в клуб любой - найдешь себе "малодок на ночь" за стакан коктейля по счету РАЗ....
Теперь я слишком стар для этого, да и раньше, как-то "на ночь" мало интересовало... Наверное поэтому таких и не встречал...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
)))) Т.е. если перед тобой наркотой обдолбанная, прокуренная, полубухая шмара у которой сквозняк меж ног, то она есть девушка лишь потому что ей 20 лет???

и правда как пишет era13 где вы их находите?:)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Зачем вы это всё тут обсуждаете, а?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
)))) Т.е. если перед тобой наркотой обдолбанная, прокуренная, полубухая шмара у которой сквозняк меж ног

Возможно она стала такой не потому, что она прирожденная мразь, а потому, что кто-то не захотел в ней увидеть

девушку именно на роль будущей жены и матери детей.

А?
Вопрос-то довольно скользкий и, в некотором смысле, даже философский...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А кто смотрел фильм "Точка" (Россия, 2006г)?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я смотрел. Это к чему?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ