Современные девушки....

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2 evn: Жень, я не знаю что на тебя нашло, но -58 с половиной тысяч тебе.
2 Orbit, Rulezzz, Cursed, Zmey, SID, KroleГ: мне вас жалко...
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Во многом, наверное, соглашусь практически со всеми!
Но!!!!!!!!! ####ец ща попробую выразить цука умную мысль!
Мальчонки вон пишут типа девки в конец распустились и им ### принца на хаммере уже не надо им надо ### на дьябло и шоб эту яхту доставили на 184 футовой яхте! Ахуеть да сам вам честно признаюсь, я сам такому принцу бы ### без разговоров отдался! Потерпел бы уж! Но почему то нихуя никто не хочет на себя со стороны посмотреть, вы себя почитайте. Вы ### сами создаете образ ####ец охуенных своими фразами! Сменил шистик на логан теперь ####ец на 153 девки у меня стало больше!
Ахуеть у тебя с логаном писька на 5 сантиметров подросла? Или толще в диаметре стал?
Если да тоя завтра пойду три логана куплю шоб все мне нах завидовали!
Может дело не в этих сопливых? А в тебе? Ты на шистеке чувствовал себя лохом! А не они видели в тебе чмошника! Вы считаете что парни, у которых нет машины квартиры и прочей хуйни онанируют не переставая? Если для него это важнее чем чувствовать себя мужчиной то да! А нормальный человек работает, развлекается, добивается всего того, что захочет главное, что бы сил и запалу хватило! И трахает тех кого выбирет сам, а не то что на астраханской доступно по 10р за килограмм живого веса!

Давайте откройте тему, где будите ныть о том, что все бабы суки и солнце ####ый фонарь! Бать уверен через полгота с вашим настроем, по количеству сообщений она перебьет ассоциации!
Многие бабы мечтают о Бреде Пите, но вот почему то выходя замуж и абсолютно счастливы с тем, кто рядом и тем на кого можно положиться.


Если после сомнительного секса троя герл говорит «а ты купишь мне кофточку» то извини, ты лох и сам позволил себя развести, потому что тебе пох что и как трахать ты не можешь оценить вкус жизни по достоинству

да сорри за ненорматив
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ох, хоть я матом ругаюсь в крайне редких случаях, но тута плюс один и "гранд мерси", как говорится, еrа13, ну и 333))). Наверное, это не сразу просто приходит, а с жизненным опытом. И абсолютно согласна с троешником по поводу и того, и того, и вон того, и этого тоже... Саш, всё правильно. Просто некоторые видят красивую тёлку, фантазии подкатить нету, вот и начинают списывать всё на отсутствие машины, денег, ума там... Сразу начинается: у кого-то лучше, у кого-то баксов больше... Это первый этап называется "оправдание себя любимого". Второй этап - это уже "успокоение себя ненаглядного", заключающееся в самовнушении, что она по-любому дура! На че хош спорю! Аутотреннинг называется кажется. Третий этап- "самоутверждение", эт когда рассказывают об этом всем, кому не поподя, пытаясь найти поддержку среди таких же. P.s. Я тоже кричу, чуть ли не на каждом углу, что принца всю жизнь хочу и хотела! Но вокруг меня были только....ээээээ....ну вобщем с кем приятно душой!!))))) Я к тому, что без машины и денег тоже можно, но если не получается по каким-то причинам, винить стоит только себя в этом:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мальчонки они сцуко нежные :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 evn: Жень, я не знаю что на тебя нашло, но -58 с половиной тысяч тебе.
2 Orbit, Rulezzz, Cursed, Zmey, SID, KroleГ: мне вас жалко...
Андрюх.....у мну нормально все.....ну ты же знаешь :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Ир, когда приятно душой, но еще и телом, тогда вообще полный баланс, тогда может это и есть твой принц?:umnik2:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Андрюх, думаешь, если бы был такой, я была бы сейчас одна? :) P.s. Вернее, если бы мне такой попался, я хотела сказать:)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...Многие бабы мечтают о Бреде Пите, но вот почему то выходя замуж и абсолютно счастливы с тем, кто рядом и тем на кого можно положиться...

Совершенно справедливо.

Личная жизнь - это отражение внутреннего мира человека. Каков ты сам - такова и твоя любовь, и тянутся подобные. Если что-то не устраивает в людях, - изменись сам(а), и увидишь, что и люди начнут иначе относиться. И откуда ни возьмись появятся рядом настоящие мужчины или истиные женщины.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что тема, указанная по ссылке, про то, что солнце-фонарь всё-таки. О том, какие всё "бабы дуры" там не имелось ввиду ни на какой странице
 
O

Orbit

Guest
Вообще слишком сурьёзно некоторые люди здесь относятся ко всему написанному, советую с улыбкой всё воспринимать.)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вспомнилась реклама дирола или еще чего-то там освежающего, где чувак берет крутую тачилу у друга, застрявает в пробке, а телка реагирует не на тачку, а на свежее дыхание :)

В общем - соглашусь с 333.
Зачастую по себе замечал, что когда вышел в город погулять с девушкой, а в кошельке меньше энн рублей, начинал испытавать психологический дискомфорт, со всеми вытекающими последствиями... А сейчас по барабану, с деньгами чувствую себя мужчиной, без денег - самцом! :crazy::crazy::crazy:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что значит тебе жалко? Я лично вижу баб насквозь, поэтому смогу разглядеть всю сущность, жалей лучше себя. А вообще жалко у пчёлки, если что.
Жалко - значит жалко... Жалко, это когда человек жалко выглядит,или пишет и говорит фразы вызывающие жалость... Спасибо за совет, сейчас пойду пожалею себя...

Если же Вас интересует что именно вызывает жалость, так это то, что по жизни Вам встречаются такие, о каких Вы пишите. Возможно мне просто повезло, но я таких не встречал.

И ещё... Вот обвиняете девушек, что они хотят прЫнца... А сами-то мечтаете о страшненьких нищих крокодилицах?
 
O

Orbit

Guest
Жалко - значит жалко... Жалко, это когда человек жалко выглядит,или пишет и говорит фразы вызывающие жалость... Спасибо за совет, сейчас пойду пожалею себя...

Если же Вас интересует что именно вызывает жалость, так это то, что по жизни Вам встречаются такие, о каких Вы пишите. Возможно мне просто повезло, но я таких не встречал.

И ещё... Вот обвиняете девушек, что они хотят прЫнца... А сами-то мечтаете о страшненьких нищих крокодилицах?
Да нет зачем из крайностей в крайности бросаться, хочу ту, которая будет любить и ждать при любых обстоятельствах, её материальное положение меня почему то не интересует, да и внешне Памела Андерсон мне не нужна, хорошей жизни с такой не получиться, я так думаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Этта, мир, ага?))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
каждый выбирает то, что он хочет, и каждому достается то, что он выбрал:scratch_one-s_head:
 
Верх Низ