Создаем пейнтбольный клуб

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Эхх с удовольствием бы взял! Да кризисное время не позволяет. А вообще игра классная, мне очень нравиться, а всякие страйкоболы должны обсуждаться в отдельной теме. И если мне, к примеру нравиться там носить дубленку а не коженную куртку то не стоит усираться, доказывать и навязывать, что чо там у вас говно какое, а вот уменяяяяя....

Любезный друг,тут не кто не УСИРАЛСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ и тем более не НАВЯЗЫВАЛ ничего,скажу более,я всегда за активный отдых,пин,страйк,рафтинг,геокешинг и т.д. было лишь предложение по расширению рамок,но как обычно из всего делают БИЗЗЗ))) ,Если у топикстартера есть идея камерного братства(В ЧЁМ Я ОЧЕНЬСОМНЕВАЮСЬ) то он я уверен создаст закрытю ветку для избранных,а это лишь обсуждение и возможно обмен опытом у кого какой есть)))
НЛ)))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Если у топикстартера есть идея камерного братства(В ЧЁМ Я ОЧЕНЬСОМНЕВАЮСЬ)

Мне, как топикстартеру, очень интересно, что такое "камерное братство"! ))

По поводу доказательств - мягко говоря, было странно видеть сообщения типа "а давайте играть в страйк" в теме "создаем ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ клуб"... Если бы это был не оффтопик, то, думаю, модераторы вынесли бы предупреждение за офф...

Ну и последнее - у меня есть свой интерес в создании некоммерческого пейтбольного клуба, который заключается в следующем. Я люблю тактический пейнтбол. Мне, как любителю, очень интересно, чтобы мне регулярно было с кем играть. Поэтому я привлекаю таких же любителей, как я. Некоторые люди думают, что регулярно играть в пейнтбол - дорого. Эта ветка призвана убедить людей в том, что это не так дорого, как может показаться после изучения прайсов пейнтклубов. Финансовых интересов в оргганизации клуба у меня нет.
 
Z

zug

Guest
Мне, как топикстартеру, очень интересно, что такое "камерное братство"! ))

По поводу доказательств - мягко говоря, было странно видеть сообщения типа "а давайте играть в страйк" в теме "создаем ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ клуб"... Если бы это был не оффтопик, то, думаю, модераторы вынесли бы предупреждение за офф...

Ну и последнее - у меня есть свой интерес в создании некоммерческого пейтбольного клуба, который заключается в следующем. Я люблю тактический пейнтбол. Мне, как любителю, очень интересно, чтобы мне регулярно было с кем играть. Поэтому я привлекаю таких же любителей, как я. Некоторые люди думают, что регулярно играть в пейнтбол - дорого. Эта ветка призвана убедить людей в том, что это не так дорого, как может показаться после изучения прайсов пейнтклубов. Финансовых интересов в оргганизации клуба у меня нет.

афтар,пост №7, где в нём "а давайте играть в страйк"??? Поинтересовался так скажем по направлению...
под "камерным братством" подразумеваю закрытый клуб так сказать,не пойму по какой причине так щетинится стали,я только за развитие разного рода лиг в тактических играх,конкуренции боитесь чтоли))) (ой,опять не удачно пошутил):wink:
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Любезный друг,тут не кто не УСИРАЛСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ и тем более не НАВЯЗЫВАЛ ничего,скажу более,я всегда за активный отдых,пин,страйк,рафтинг,геокешинг и т.д. было лишь предложение по расширению рамок,но как обычно из всего делают БИЗЗЗ))) ,Если у топикстартера есть идея камерного братства(В ЧЁМ Я ОЧЕНЬСОМНЕВАЮСЬ) то он я уверен создаст закрытю ветку для избранных,а это лишь обсуждение и возможно обмен опытом у кого какой есть)))
НЛ)))

Эммм собстно это я не про вас писал, у вас все адекватно. Не нужно принимать все на свой счет :prankster:
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
афтар,пост №7, где в нём "а давайте играть в страйк"??? Поинтересовался так скажем по направлению...
под "камерным братством" подразумеваю закрытый клуб так сказать,не пойму по какой причине так щетинится стали,я только за развитие разного рода лиг в тактических играх,конкуренции боитесь чтоли))) (ой,опять не удачно пошутил):wink:

А зачем же создавать закрытый клуб? Наоборот, я хочу привлечь сюда участников! А наскоки на пейнтбол были, в этой ветке и в соседней, отсюда и такая реакция у форумчан. Причем моя позиция - "больше игров, хороших и разных", но уважение к выбранному человеком хобби проявлять надо. НЛ! ))
 
Z

zug

Guest
А зачем же создавать закрытый клуб? Наоборот, я хочу привлечь сюда участников! А наскоки на пейнтбол были, в этой ветке и в соседней, отсюда и такая реакция у форумчан. Причем моя позиция - "больше игров, хороших и разных", но уважение к выбранному человеком хобби проявлять надо. НЛ! ))
Та шож,тако е то сегодня -не понимают меня :b3b4e46f21f040a62b4 А я Вам о чём? ВИДНО ВЕДЬ СРАЗУ ЧТО ХОТИТЕ БОЛЬШЕ КОМАНДУ НАБРАТЬ
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Та шож,тако е то сегодня -не понимают меня :b3b4e46f21f040a62b4 А я Вам о чём? ВИДНО ВЕДЬ СРАЗУ ЧТО ХОТИТЕ БОЛЬШЕ КОМАНДУ НАБРАТЬ
Ну, с учетом того, что я этого и не скрываю, и название темы звучит "СОЗДАЕМ пейнтбольный клуб", Ваше открытие, безусловно, очень ценно! )))))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием поиграл бы в вашей команде, только вот снаряжения своего нет пока, только желание...)))
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Если есть желание сыграть звони 76-51-50 и я помогу тебе найти оборудование.Комплект стоит 250, заправка воздухом на весь день 50,шары 500 шт около 400 руб.Если 500 шт много(один пакет) то бери товарища ,два комплекта и 500 шаров на двоих.Таким образом за 500-700 руб целый день стрельбы!Мое имя Миша.Пока.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 opelevod
Dkbdfqnt к нам Вашего сына! Оборудование лучше всего брать в Пейнтбольном мире.
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ БОЕВ! АУ! ОТЗОВИТЕСЬ! ВЫ НАМ НУЖНЫ! МЫ ВАС ЖДЕМ!
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
АП! а то совсем заглохнем! :prankster:
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Да, что-то народ под новый год не торопится пострелять по перемещающимся хаотично и отстреливающимся в ответ мишеням!
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, финансовый кризис накатил со всей силой.... Да и народ боится носы отморозить... в такую погоду играют только ФАНАТЫ! ))))
 
ZORG

ZORG

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
примайте в клуб?

:beach: хватит пить или валяться в кровате....
принимаете в клуб?..... ;)
тактический пейнтбол рулит.....:ac5:
я тоже ХаЧу....:pleasantry:

 
Верх Низ