Создаем пейнтбольный клуб

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
заявляю официально ZORG принят! :yahoo:

товарисчи! все кому интересна тема пейнтбола, кто пока не знает, что это и с чем его едят, но очень хочется, кто просто слышал или видел, а тем более участвовал, милости просим на сайт нашей саратовской тактической пейнтбольной команды! http://vkontakte.ru/club6161705 :declare: рады всем!
 
MEDVED

MEDVED

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
На правах рекламы: В связи со сложившейся ситуацией продаю комплект, Маркер VL Orion и Bras Egall - механические + балон СО2 + защитный жилет+ маска тонированая с вентилятором. Цена комплекта 5000р. бонусом отдам около 700 шаров.
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
На правах рекламы: В связи со сложившейся ситуацией продаю комплект, Маркер VL Orion и Bras Egall - механические + балон СО2 + защитный жилет+ маска тонированая с вентилятором. Цена комплекта 5000р. бонусом отдам около 700 шаров.
Привет, а какая маска и можно ли вентилятор отдельно если JT FLEX и почем?
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Кстати говоря - никому не нужен слегка б\у Ион?
Цена ориентировочно 5000 руб
Можно притащить неплохой комплект б\у Ион + кевларовый баллон + какой-нить силовой фидер. Цена за комлект будет ориентировочно 10-12 тыс руб., а срок поставки - ориентировочно месяц.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Опоздал я с б/у ION, взял новый. Если нет возражений, то буду рад влиться в клуб!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А-а, совсем забыл.
Многие спросят, для чего это надо - организовывать пейнтбольный клуб и вступать в него.
Ответ - для того, чтобы играть в пейнтбол дешевле.
Тем игрокам, кто приезжает в наш клуб и берет оборудование в прокат, шары обходятся по 550 руб за пакет (500 штук). Это - одна из самых дешевых цен в Саратове.
Однако, игроки, которые приезжают к нам на площадку со своим оборудованием, покупают шары по цене 400 руб за пакет, и еще 50 (или 100, в зависимости от типа маркера) рублей оплачивают за заправку газом на весь день игры. Таким образом, владельцы своего оборудования экономят на том, что не оплачивают прокат оборудования и экономят на закупочной цене шаров. Естественно, что как и в любом другом клубе, у нас не разрешается пользоваться шарами, приобретенными не в клубе. Однако цена 1600 рублей за коробку (в коробке 4 пакета) соотвествует цене, по которой ту же коробку можно купить в пейнтбольном магазине у нас в городе. Кроме того, в магазине необходимо приобрести коробку целиком, то есть сразу изыскать и отдать 1600 рублей, а потом мучиться с транспортировкой этих шаров на игры, с игр, да еще и обеспечивать этим шарам необходимые условия хранения в промежутках между играми, а в клубе можно купить пакет, отстрелять его и на следующей игре купить еще один пакет. Если вы купите коробку шаров в магазине, к сожалению, вы не сможете приехать ни в один пейнтбольный клуб, чтобы там пострелять этими шарами. Организаторы игр скажут вам примерно следующее: "При всем нашем уважении к Вам, если Вы хотите пострелять в нашем клубе, то оставьте Вашу коробку, купленную в магазине, в багажнике Вашего автомобиля, купите шаров у нас и стреляйте ими". Самые дешевые шары, которые я видел в Саратове на игровых площадках, были по 1,5 рубля за штуку или по 750 руб за пакет.
Основные преимущества нашего клуба заключаются в том, что по магазинной цене игроки могут покупать шары и этими шарами стрелять на площадке, и в том, что этих игроков на сегодняшний день МНОГО! В средней игре, которую мы собираем, участвуют 2 команды, по 20 человек в каждой. Из них примерно половина состава играет регулярно, а вторая половина - прокатчики. Ну и естественно, чтобы игра проходила веселее, делим всех поровну, чтобы соблюсти баланс команд.
Так что вливайтесь, уважаемые однофорумчане! С нетерпением вас ждем!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас имеется возможность привезти новый комплект оборудования на базе механического маркера PCS US5 из Москвы. Цена комплекта 7 тыс руб, срок поставки - неделя.
 
В

влат

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
хачю тоже начать попробовать что мне для этого надо и скока денек (по минемому) :)
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Подниму тему.
Кто-нибудь в пейнтбол играет? Кому на хвост упасть?
Страсть, как хочется пострелять :blush2:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а с темой ГИБДД так и заглохло (((((
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Подниму тему.
Кто-нибудь в пейнтбол играет? Кому на хвост упасть?
Страсть, как хочется пострелять :blush2:

игра думаю будет завтра. если интересно пиши в личку
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
вот и похолодало, значит самое время одеться потеплее и поиграть в пейнтбол. сейчас лучшее время для этого. есть желающие?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
вот и похолодало, значит самое время одеться потеплее и поиграть в пейнтбол. сейчас лучшее время для этого. есть желающие?
Есть желающий! Только расскажите где проходят игры: на спец полигоне или так, в лесу??? Есть предложения по б/у маркерам приличным?
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Dire Legich, я так понял вы клуб "Злостный хомяк"? Привет вам от пейнтбольного клуба "Победа")))
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Есть желающий! Только расскажите где проходят игры: на спец полигоне или так, в лесу??? Есть предложения по б/у маркерам приличным?

игры проходят в 2 местах. часще всё таки за энгельсом, там неплохая тактическая площадка. иногда игры проходят в лесу в районе поселка сокол. интересует маркер электронный или механический? в принципе думаю реально достать и то, и другое
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
игры проходят в 2 местах. часще всё таки за энгельсом, там неплохая тактическая площадка. иногда игры проходят в лесу в районе поселка сокол. интересует маркер электронный или механический? в принципе думаю реально достать и то, и другое
Я чтото погорачился с покупкой оборудования, надо попробовать поиграть с арендованным...... как можно? Когда будут какиенибудь игры проходить??? Можно будет присоедениться? Сколько стоитаренда оборудования?
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Я чтото погорачился с покупкой оборудования, надо попробовать поиграть с арендованным...... как можно? Когда будут какиенибудь игры проходить??? Можно будет присоедениться? Сколько стоитаренда оборудования?

можно как угодно. в аредну на выбор дается механический (250р/день) и электронный (450 руб/день). стоимость 500 шариков 650рублей. эти шарики можно покупать на нескольких человек, но тогда придется экономить. так же возможно в наличии остались гранаты. могу присоединиться все желающие, игра будет в воскресенье
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
можно как угодно. в аредну на выбор дается механический (250р/день) и электронный (450 руб/день). стоимость 500 шариков 650рублей. эти шарики можно покупать на нескольких человек, но тогда придется экономить. так же возможно в наличии остались гранаты. могу присоединиться все желающие, игра будет в воскресенье

ХОЧУ! Во сколько, где, скока народу будет?
 
Верх Низ