Спасибо Сочи 2014

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
1. Если уж Москва слезам не верит, то война всё спишет.
2. А тебя и никто и не спросит. Дезертир-дисбат-эршиссен. И клеймо врагов народа на всё семейство.
3. Ключевое слово "дурни".

Касатаельно 2 - ну не всё так безапеляционно))
К чему паника?)) Для паники никогда не поздно.
Нам чего ресурсов не хватает?
 
OP
E

era13

Guest
Ни одна идея не стоит слезы ребёнка (c)
ЗЫ: Ипал я в рот такие идеи
ЗЫЗЫ: И сражаясь за красоту дурни подняли пыль(c)
Хм... Интересно... Выиграв войну - ОНИ конечно приобретут деньги, славу и бОльшую власть. Но, в случае поражения я потеряю Родину. Поэтому я буду воевать за Родину, мне никакие идеи не нужны. Моя идея - мой сын.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
И понеслось. Какая война нах? Раньше подтягивали цены за ростом цены бензина, а теперь ?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты кислое с пресным то не путай. В Китае государственная экономика коммунистический режим и всё практически принадлежит государству. А у нас базарная экономика и демократия, ну и соответственно всё принадлежит главным демократам )))

Ну там не коммунизм, а развитый рыночный социализм. Строй то социалистический, а экономика то - рыночная. Собственно то что сейчас у нас пытаются построить )))) Т.е. сильная центральная власть, присутствие гос-ва во всех секторах рынка в качестве регулятора, +иностранные инвестиции в частные компании конкурирующие с государственными.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Да, в параллели отнесем еще и гонения на богатых евреев.
Да ты что???? :mellow:
Березовский шоль с Ходарковским!? по-моему у них нет национальности :wink:
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Щас миром правит бабло, а не утопические идеи потипу карламаркса и гитлера. Если и будет война, то за передел ресурсов.
войны были и остаются религиозными - читайте больше и внимательнее историю - это тот фундамент и опора, а всё остальное - бренный металл и энергоресурсы, территории - это уж сверху наносное...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты так не переживай, тебе пенсионера на войну не пустят. Мы с Вовкой пойдё на войну )))
Он то кем? Сыном полка что ли? А мне пенсионеру чего делать то:
  • Я лежу на жене,
  • Одеяло прилипло к жопе,
  • Я кадры кую для России,
  • Назло буржуазной Европе!
 
Последнее редактирование:
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
войны были и остаются религиозными - читайте больше и внимательнее историю - это тот фундамент и опора, а всё остальное - бренный металл и энергоресурсы, территории - это уж сверху наносное...
Ну тут врядли. религия была и будет - никуда не денется и через 100-200 лет, а вот энергоресурсы могут кончица ))) За них и воюют нынче. Потом когда воевать не за что будет, вспомнят про религию, и начнут воевать за нее )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
войны были и остаются религиозными - читайте больше и внимательнее историю - это тот фундамент и опора, а всё остальное - бренный металл и энергоресурсы, территории - это уж сверху наносное...

А где там религия, что при первой иракской кампании, что при второй?
 
OP
E

era13

Guest
Да мы сдаваться врагам. Там зарплаты выше, цемент дешевле и олимпиады нет.
"Вывести бы Вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, чтобы на всю жЫзнь запомнили..." (С) ))))))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хм... Интересно... Выиграв войну - ОНИ конечно приобретут деньги, славу и бОльшую власть. Но, в случае поражения я потеряю Родину. Поэтому я буду воевать за Родину, мне никакие идеи не нужны. Моя идея - мой сын.

Я несколько иной смысл вкладывал.. Имеется в виду, что в нездоровоидейной стране(которую только что перестало колбасить после кончины диктатуры и последующего за этим беспредела), где не так и много патриотически настроеной молодёжи хрен ты кого поднимешь на войну ради какой-то там идеи. Для того чтоб поднять народ сейчас нужны более весомые основания, вот о чём речь - что муля про патриотизм и прочее тупо не прокатит для обоснования агрессии страной против когобы ни было. А война за мир во всём мире, аля омерико - это закончится бунтом и непониманием народа, что мы в пендосии и наблюдаем.
Да и вообще памоему патриатизм должен быть двусторонним. У него должен быть фундамент, а не тупые идеи горстки идиотов, которые и развязывают все войны исходя из собственных амбиций.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой ужас, надо же. Инвесторы деньги инвестируют, а после олимпиады им все и останется. Кошмар. Они же должны были все раздать, честно, безвоздмездно и поровну. Землю крестьянам, заводы рабочим, а воду матросам.

Да еще до Олимпиады раздать должны были. Причем не только инвестиции, но и вообще все свои личные сбережения. Богатых быть не должно. Быть богатым плохо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
дубль
 
Верх Низ