Список взламываемых сигнализаций

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Хочу сигу с обратной связью с диалоговым кодом can модулем - датчиком объема, наклона, удара, сиреной и чтобы умела управлять штатным иммобилайзером. Авто запуск не нужен.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Хочу сигу с обратной связью с диалоговым кодом can модулем - датчиком объема, наклона, удара, сиреной и чтобы умела управлять штатным иммобилайзером. Авто запуск не нужен.
pandora как раз для тебя.одна из немногих диалоговых сигналок которая не взламываетя а стар лайны и аллигаторы даже диалоговые давно ломаются из-за несовершенствия диалогового кода.отечественные производители рулят в отличии от китая(шер хан .стар лайн.аллигатор и далее по списку выше)причем чаще всего все граберы делаются там же в китае
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
pandora как раз для тебя.одна из немногих диалоговых сигналок которая не взламываетя а стар лайны и аллигаторы даже диалоговые давно ломаются из-за несовершенствия диалогового кода.отечественные производители рулят в отличии от китая(шер хан .стар лайн.аллигатор и далее по списку выше)причем чаще всего все граберы делаются там же в китае

Мляяя, опять, да блин Вы хоть понимаете принцип диалогового кода? Длинна ключа у старлайна самая большая, почему это ее взломали то? Хватит нести чепуху из каки то там слухов. И хотел бы услышать что такое несовершенный диалоговый код? Реч разумеется идет о сигнализациях не снятых с производства, а выпускаемых в данный момент.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Мляяя, опять, да блин Вы хоть понимаете принцип диалогового кода? Длинна ключа у старлайна самая большая, почему это ее взломали то? Хватит нести чепуху из каки то там слухов. И хотел бы услышать что такое несовершенный диалоговый код? Реч разумеется идет о сигнализациях не снятых с производства, а выпускаемых в данный момент.
стар лайн диалог а конкретно Б9 диалог как синий так и черный пейджер,А91,92диалог уже давно в списках прилагаемых при продаже алгоретмических код граберов.почитайте в инете
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
сам держал в руках кодграбер который открывал как раз А92 диалог.а год назад сам стал жертвой взлома стояла Б9 диалог .днем открыли у заводского загса.урон был очень большой
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
у меня у знакомого пандору на приору вскрывали еще 2 или 3 года назад. утром обнаружил пустой салон, машина была на охране, двери открыты
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
по-моему взламывается все, а ролики в инете это рекламный ход производителей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
по-моему взламывается все, а ролики в инете это рекламный ход производителей.

примерно так и есть, главное не оставлять вещи в салоне, а также имет какойнить мех замок (пусть даже простейший), это уже даст гарантию что с вашим авто не будут ковыряться, и пойдут искать другой
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
накрайняк стекло разобьют, что будет на виду, то и унесут. как летом в заводском районе чуваки и делали. у пары моих знакомых вынесли ценные вещи.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
сам держал в руках кодграбер который открывал как раз А92 диалог.а год назад сам стал жертвой взлома стояла Б9 диалог .днем открыли у заводского загса.урон был очень большой

Да хватит писать глупости то, нет такого кодграббера и быть не может. Не может по своей сути. Вот если я тебе скажу что у меня машина двигается со скоростью 2000 км в час ты поверишь? А про сигу Б9, так это на само деле не диалог, писали канечно что диалог, а по факту нет. Потмо они поняли свою ошибку и теперь реализовали именно диалоговый код. Причем сильнее защищенный чем пандора. Поэтому в посте выше я сделал огооврку о выпускаемых на данный момент. Эти сиги со старым "диалогом" давно сняты с производства.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
кстати, код граббер в инете продают порядка 50 тыр рублей
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Хочу сигу с обратной связью с диалоговым кодом can модулем - датчиком объема, наклона, удара, сиреной и чтобы умела управлять штатным иммобилайзером. Авто запуск не нужен.
Я так понимаю у тебя А 5 Шкодина , тогда Пандора или Экселент . Выжмут максимум функционола из CANа твоей Октавии .
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Я так понимаю у тебя А 5 Шкодина , тогда Пандора или Экселент . Выжмут максимум функционола из CANа твоей Октавии .
Это что? можно оригинальное название? диалог?

А максмум не нужен, вернее там ничего такого нет, просто чуть меньше проводки. Я вот не понял что есть в пандоре управление штатным иммо?
 
mad nik

mad nik

Участник
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Это что? можно оригинальное название? диалог?

Excellent правда дорогой сцуко и приобресть можно ток у диллера .
Я вот не понял что есть в пандоре управление штатным иммо?
В пандоре есть функция управления штаной охранной системой , есть режим Slave (это когда наоборот штатная охранка управляет Пандорой ) .



А максмум не нужен, вернее там ничего такого нет, просто чуть меньше проводки
Тогда зачем тебе сига с каном ?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
Это что? можно оригинальное название? диалог?

Excellent правда дорогой сцуко и приобресть можно ток у диллера .
В пандоре есть функция управления штаной охранной системой , есть режим Slave (это когда наоборот штатная охранка управляет Пандорой ) .



Тогда зачем тебе сига с каном ?

А ты думаешь, лучше мне обшивку раскурочат чтобы до концевиков добраться?
 
S

SPLpro

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 216
Реакции
0
Баллы
0
сам держал в руках кодграбер который открывал как раз А92 диалог.а год назад сам стал жертвой взлома стояла Б9 диалог .днем открыли у заводского загса.урон был очень большой
Компания Стар-лайн обещала 2 000 000р, тому кто сломает их диалоговый код.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Компания Стар-лайн обещала 2 000 000р, тому кто сломает их диалоговый код.

ну вот есть варик заработать))

кстати, была конференция по старлайну, у меня знакомый там был в качестве гостя, видел этот самый код-граббер, в виде шерхановского брелка, им показывали как это все работате и как не взамывается диалоговый старлайн....конешн, может это просто пиар....
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 276
Реакции
72
Баллы
48
ну вот есть варик заработать))

кстати, была конференция по старлайну, у меня знакомый там был в качестве гостя, видел этот самый код-граббер, в виде шерхановского брелка, им показывали как это все работате и как не взамывается диалоговый старлайн....конешн, может это просто пиар....

Блин, сами технологии древнючие и проблемы тоже. почитай про wifi, wep, wpa, wpa2 конкретно про tkip
 
Верх Низ