Спорт-купе. Кто знаток, подскажите!!!

  • Автор темы K_j
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
Пробег жесть конечно. Но все равно, ни гвоздя, ни железа.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Она???)))
 

Вложения

  • 09072008173.jpg
    09072008173.jpg
    227,3 КБ · Просмотры: 125
  • 09072008174.jpg
    09072008174.jpg
    276,8 КБ · Просмотры: 123
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
МОЛОДЕЦ! Главное - ТОЙОТА!!! :)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Ага, она.:paint:
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
а чо там за запчасти?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
точно не скажу - не разбираюсь.. что то от тормозов, что то от печки..
Время будет - он сфоткает:smile2:
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ну пусть фоткает) пспс:а чо он сам не пишет сюда?
 
OP
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Простите за длительное молчание, не писал так как было много дел.
Не до интернета.
На машинку ненарадуюсь. Отличный аппарат!
Несколько фактов:
1.
08,07,08 выезжаю из двора наших 9-ти этажек, подбегает маленький, лет 9 - 10 пацан, с криком: "дяденька постойте пожалуйста", в это время его приятель судорожно ищет по карманам телефон, прицеливается и несколько раз фоткает! Я в ах....е.
2.
10,07,08 стою во дворе доливаю масло (подъедает немного если тапку жать), И тут из-за гаража вылезает эдакий автолюбитель... на вид ему (автолюбителю) лет триста - триста пятдесят, наверное еще кутузова застал. Его весь двор знает, и воспринимает как фон, потому как никто ни разу не видел как он с кем нибудь разговаривал. И тут этот фон начал со мной общаться:
- "а что за машина?"
(я)-"Таёта!"
-"Ась?"
(я)-"Таёта!"
-"Ась?"
(я)-"Японская!"
-"Аааааа!..ммммм...!!!"
-"А аккумулятор родной?"
(мля нашел че спросить....)
(я)-".........ээээ..... родной... наверное...."
-"Ась?"
(я)-"мененый!"
-"Ась?"
(я)-"Японский"
-"Аа..ммммм...ээээээ!!!"
-"А это что? (тычет в воздухозаборник)"
-"Воздухозаборник."
-"Ась?"
(я)-"Воздухопозорник"
-"Ась?"
(я)-"Гравицапа фирменная японская(бурчу себе под нос) ...старый пень... неслышит нихера"
-"Аа..ммммм...ээээээ!!!"
и все в том же духе.... кароче я второй раз в ах.....е
3.
Местные дворовые водилы подходят, смотрят, интересуются.... Я подозреваю, что еслиб я какой нибудь гибридный лексус пригнал никто б даже на него не посмотрел...

Заметил что по сравнения с отечественным тазлом комфорта во всем поприбавилось: чаще пропускают на дороге, менты почему-то отворачиваются (что странно) - за все время останавливали всего два раза и оба с транзитками, когда гнали из Н.Челнов.

Запчасти в данный момент на каталогизации. Фоты будут.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
за все время останавливали всего два раза и оба с транзитками, когда гнали из Н.Челнов.

Три! три раза! Меня два, и тебя один. Кстати из этих разов - самые противные менты - в Саратове (ну или может он не выспался)
 
OP
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Третий раз не помню, хоть убей.... Если даже и было, то прошло безболезненно.:pooh_on_ball:
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Левин все равно лучше! :))))))))))))))))
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Это кагбе де-факто. Особенно хачирока ае-86 =))

Хачирока конечно культовый машин, но дизайн безнадежно устарел. Я имел в виду 101-й :) По деньгам он недорогой - как раз в цену селики 18-й укладывается, но выглядит круче конечно ИМХО :)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Не хочу расстраивать любителей японских авто но до 1994 года все японские машины-корыта(а для меня большинство и щас корыта), и лучше только наших русских тазиков. Уж если брать настоящее спорт-купе тех же лет, а не дешевый закос под них,то будут Pontiac Firebird,Chevrolet Camaro, BMW 6er и 8er. А это так не знающих и не сведущих людей типа старого хрена из двора удивлять, да пиндюков. Сейчас не спорю, ипонцы научились делать тачки,и хорошо делают, а раньше шлак.
to аффтар НЛ, чисто мое мнение. Но даже эта машина в моих глазах лучше пацанского таззла)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не хочу расстраивать любителей японских авто но до 1994 года все японские машины-корыта(а для меня большинство и щас корыта), и лучше только наших русских тазиков. Уж если брать настоящее спорт-купе тех же лет, а не дешевый закос под них,то будут Pontiac Firebird,Chevrolet Camaro, BMW 6er и 8er. А это так не знающих и не сведущих людей типа старого хрена из двора удивлять, да пиндюков. Сейчас не спорю, ипонцы научились делать тачки,и хорошо делают, а раньше шлак.
to аффтар НЛ, чисто мое мнение. Но даже эта машина в моих глазах лучше пацанского таззла)))

Гы! Особенно улыбнул перечень "настоящих спорт-купе" :)
Кстати, а что такое было выпущено японцами в 94-ом, что так резко отличалось от предыдущих "корыт" уровня "русских тазиков"? :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хачирока конечно культовый машин, но дизайн безнадежно устарел.

Ну разве что дизайн :) А то джапы до сих пор на их базе делают весьма интересные спорт-кары, особенно для дрифта. Кстати, в скором будущем собираюсь выложить на драконах восемь томов Хачироку Клаба от Хот Вершн.
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Не хочу расстраивать любителей японских авто но до 1994 года все японские машины-корыта(а для меня большинство и щас корыта), и лучше только наших русских тазиков. Уж если брать настоящее спорт-купе тех же лет, а не дешевый закос под них,то будут Pontiac Firebird,Chevrolet Camaro, BMW 6er и 8er. А это так не знающих и не сведущих людей типа старого хрена из двора удивлять, да пиндюков. Сейчас не спорю, ипонцы научились делать тачки,и хорошо делают, а раньше шлак.
to аффтар НЛ, чисто мое мнение. Но даже эта машина в моих глазах лучше пацанского таззла)))

Это ты привел пару машин американских и пару немецких.
Чем плохи например Nissan Silvia, Toyota Supra, Mitsubishi 3000 GT или GTO. Мне кажется это не "дешевый закос". Просто японские авто менее дорогие, чем те которые ты назвал. А характеристики даже лучше наверн у японских)))

По средствам надо жить, на что у людей денег хватает, то и покупают. А то что ты написал их пригнать в нашу деревеню стоит огого скока)))
 
S

sumrak

Guest
Это ты привел пару машин американских и пару немецких.
Чем плохи например Nissan Silvia, Toyota Supra, Mitsubishi 3000 GT или GTO. Мне кажется это не "дешевый закос". Просто японские авто менее дорогие, чем те которые ты назвал. А характеристики даже лучше наверн у японских)))

По средствам надо жить, на что у людей денег хватает, то и покупают. А то что ты написал их пригнать в нашу деревеню стоит огого скока)))

Товарищ просто написал, лишь бы что-то написать, что тут не понятного.

Особенно перечисленные афтором поста про американские машины, ванны очень актуальны при сегодняшних ценах на бензин, да. Получил з/п, заправил, покатался часик и домой, пить воду с сухарями.
 
S

sumrak

Guest
Ну разве что дизайн :) А то джапы до сих пор на их базе делают весьма интересные спорт-кары, особенно для дрифта. Кстати, в скором будущем собираюсь выложить на драконах восемь томов Хачироку Клаба от Хот Вершн.

Ждите обновленную хачироку в 2009 :)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Товарищ просто написал, лишь бы что-то написать, что тут не понятного.

Особенно перечисленные афтором поста про американские машины, ванны очень актуальны при сегодняшних ценах на бензин, да. Получил з/п, заправил, покатался часик и домой, пить воду с сухарями.

Причём тут цены на бензин и его потребление??, тот кто купит камаро, не думает сколько он жрёт!,
 
Верх Низ