Спортивное ориентирование (ралли) part 2

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не буду я писать ни в личку, ни тут подробно, я уже катался на вашем мероприятии. Идея хороша, реализация - плоха
А из Затона можно уехать двумя путями, сложный и мутный через город, простой через новый подъем, а потом на солнечный и дальше, я бы так сделал)
Удачи)
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кстати, помнится как-то в начале июня прошлого года, там же в Затоне планировалось планировалось, да не спланировалось. Были.
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
а вот я больше чем уверен что не угадаешь!!! :Р
ни разу ни Солнечный - Увек!!!
=)

ну вот как-то в этом году всё что планирует NightRacing стремиццо сбыццо!!!
почему в этот раз может только на уровне планирования закончиццо?!
причина может быть только одна - отсутствие участников!!!
=)
 
OP
Ray_T

Ray_T

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Разные люди организовывают,и уровень организации стараемсь держать на высоте.Попробуй еще раз,мож понравится,может интересно будет)
 
X

..x7..

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В чем сложность? ЗАмути такое же дома)
У нас гайцы злые, дорог нормальных не много, опыта в организации таких (да и вообще любых) мероприятий нету....а вообще идейка неплохая, предложу - мож заинтересуется кто)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
а что гайцы то?
гайцы везде злые, думаешь у нас стоят в 2 х местах в городе с горячим чаем и конфетами для автомобилистов?)
а лучше набирай народ, приезжайте к нам в гости - потусим проведем мероприятие.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, почему срезать то нельзя, если я пару листов легенды просмотрел и понял куда ехать? Кто-то берёт за счёт скорости, а я мож за счёт знания города))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Вов, ну ты же не задаешь вопросы почему нельзя ездить по тратуару гайцам?)))
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Действительно)) Если нельзя, но очень хочется, то можно))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а че за городом на проселке нельзя организовать соревнования? обязательно в черте города? и обязательно ночью когда не видно замерзших луж? а в случае аварии ответственность организаторы на себя возьмут?
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
на просёлке было бы вообще прекрасно, но я сомневаюсь, что многие согласятся на грунтовку. Я уже как-то писал, что каждый едет на столько, на сколько ему позволяют навыки и дорожное покрытие. Поэтому как можно отвечать за неадеквавтного человека.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а че за городом на проселке нельзя организовать соревнования? обязательно в черте города? и обязательно ночью когда не видно замерзших луж? а в случае аварии ответственность организаторы на себя возьмут?
так ведь в этом же и смак ))
по чистой дороге любой дурак может гонять))
по городу змейку шить прикольней )
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
а че за городом на проселке нельзя организовать соревнования? обязательно в черте города? и обязательно ночью когда не видно замерзших луж? а в случае аварии ответственность организаторы на себя возьмут?

канешно, а ещё возьмём содержание детей, жены, обязанности на работе и дома.
з.ы. не стоит задавать глупых вопросв что б не слышать глупых ответов.
з.з.ы. выдержка из коментариев к пдд - в случае дтп ответсвенность несёт водитель, а не владелец автотранспортного средства.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
на просёлке было бы вообще прекрасно, но я сомневаюсь, что многие согласятся на грунтовку.
грунтовка часто намного ровней и мягче асфальта и вполне реально ехать по ней выше сотни на самой обычной легковушке.
вот тут уже больше будет зависить от навыков вождения, и вероятность встретить на пути пешеходов минимальна. а вот гонять безбашенно по городу, ночью по встречке на красный это как то далеко не спорт.....
тогда уж тему переименуйте в безбашенные ночные гонки по городу.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
и всё таки люди не понимают что это не челенж, не кармагедец, не отморозки в поиках ледяной свежести. это сопртивное ориентирование! трасса петляет! попробуй по легенде сам проехать - да ехать будешь быстро, но голова будет работать на 100%! потому что надо слушать штурмана что б приехать на кв.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сколько времени у штурмана с момента получения легенды до момента старта?
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
1 минута
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, почему срезать то нельзя, если я пару листов легенды просмотрел и понял куда ехать? Кто-то берёт за счёт скорости, а я мож за счёт знания города))
а ну ка тсссссссссс!!!
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, почему срезать то нельзя, если я пару листов легенды просмотрел и понял куда ехать? Кто-то берёт за счёт скорости, а я мож за счёт знания города))

да потому-что это РАЛЛИ, а не челлендж!!! это в челлендже ты знаешь точку на которую тебе надо приехать, а как до неё ехать - решать тебе!
здесь же, ты должен проехать по маршруту!!!
вот как бы так!!!
 
Верх Низ