Спортивное ориентирование (ралли) part 2

Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Сколько времени у штурмана с момента получения легенды до момента старта?

да дело ни в том, чтобы штурман выучил легенду! ему надо вовремя говорить драйверу точный метраж до следующего поворота, и самому на местности найти его и указать драйверу на него, согласно легенде!!!
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
а че за городом на проселке нельзя организовать соревнования? обязательно в черте города? и обязательно ночью когда не видно замерзших луж? а в случае аварии ответственность организаторы на себя возьмут?

ну извините, что мы NightRacing, а не DaylightCrossing!
хотите реальное ралли - Вам дорога в WRC или аналогичные российские соревнования!
 
OP
Ray_T

Ray_T

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Внимание!
Гонка перенесена на 23.10.2010-24.10.2010​
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это кто у нас такой разговорчивый, а?

2 Dizel: Лёшка, если бы этот бред устраивал не ты, сцукко героический, Ваши гонки закончились бы в момент старта...
А так... Потерпим до первой трагедии, да Лёш? :)
 
OP
Ray_T

Ray_T

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ера 13, ненадо про аварии пожалуйста если люди не умеют ездить то им там делать нечего. Ты в данный момент не прав и аварии это удел чаиников я так думаю что на этом сайте чайников нет
 
OP
Ray_T

Ray_T

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не буду я писать ни в личку, ни тут подробно, я уже катался на вашем мероприятии. Идея хороша, реализация - плоха
А из Затона можно уехать двумя путями, сложный и мутный через город, простой через новый подъем, а потом на солнечный и дальше, я бы так сделал)
Удачи)
слушай друг, а ты можешь говорить только на форуме или еще и ездить хорошо? просто это с тобой разговаривает организатор этого соревнования "СЯВА". если хочешь доказать обратное - то приезжай и докажи, "а то я приезжал меня засудили". тебе сказали организация другая. если идея нравится то вчем проблема

Севрюков Александр Владимирович
05.09.1986 года от рождестра Христова))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ray_T

Ray_T

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
а в случае аварии ответственность организаторы на себя возьмут?
Олег это организатор Тебя некто не застовляет в этом участвовать а если ты недойбог задел кого нибудь на дороге кто ответственный? Понимаешь это нелегал и этим он интересен "Катайтесь с умом"
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0

слушай друг а ты можешь говорить только на форуме или еще и ездить хорошо просто это с тобой разговаривает организатор этого соревнования "СЯВА" если хочешь доказать обратное то приезжай и докажи "а то я приезжал меня засудили" тебе сказали организация другая если идея нравится то вчем проблема

Севрюков Александр Владимирович
05.09.1986 года от рождестра Христова))))


Слышь, СЯВА, малыш, он приезжал и его засудили.​
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я кстати под это дело надыбал видео регистратор =)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ера 13, ненадо про аварии пожалуйста если люди не умеют ездить то им там делать нечего. Ты в данный момент не прав и аварии это удел чаиников...
Ray_T, аварии - это удел всех водителей.
...аварии это удел чайников я так думаю что на этом сайте чайников нет
Так думают многие. Многие из тех кто так думает, понимают обратное, за пару секунд до смерти.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0

слушай друг, а ты можешь говорить только на форуме или еще и ездить хорошо? просто это с тобой разговаривает организатор этого соревнования "СЯВА". если хочешь доказать обратное - то приезжай и докажи, "а то я приезжал меня засудили". тебе сказали организация другая. если идея нравится то вчем проблема

Севрюков Александр Владимирович
05.09.1986 года от рождестра Христова))))

1. А зачем там Сява, тут Ray_T? Смысл?
2. Я думаю, Павлик дорос до того уровня умственного развития, когда люди понимают, что подобные мероприятия недопустимы...​
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
аварии это удел чаиников
Блин, вот как таким права выдают...Уж про организацию каких-либо автосоревнований - я молчу. Аватарка в виде символа клуба у такого таланта - позор для клуба.
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
ну наверное если сообщения от Ray_T подписываются "СЯВА", то наверное с аккаунта Rat_T пишет Сява!
логично?!
это раз!
два - уровень организации чего-либо, можно узнать и оценить только побывав на этих мероприятиях, а ещё более полную оценку даст участие в них!
три - тоже не разделяю точку зрения, что "авария - удел чайников"! либо я сам чайник, попавший в аварию, которую ничего не могло предвещать!!!
авария может случиццо в любой момент, в любое время, в любом месте! но рейсер - должен отдавать отчёт о своих действиях и поступках!
НО И "КАРКАТЬ" нах не надо!!!
p.s. про "недопустимость" мероприятий - не надо! а?! не нравиццо или не разделяете увлечение - не надо грязью поливать! а хотите "официала" - а что ВЫ лично для этого сделали?!
ИМХО
 
J

Jeremy Bob

Guest
Блин, вот как таким права выдают...Уж про организацию каких-либо автосоревнований - я молчу. Аватарка в виде символа клуба у такого таланта - позор для клуба.
Зато эти люди хоть чем то занимаются и развивают автоспорт, а снрк только вискарь похоже может жрать (Вот это кстати действительно ПОЗОР ДЛЯ КЛУБА), ну и тут пописывать. Имхо...
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
где вы тут видите автоспорт?
хоть чем то занимаются - это да.

я наверное повторюсь - если для Вас автоспорт это официал, то напишите просто: "я противник нелегала" и успокойтесь! к тому же в Саратове Вам тогда в части автоспорта - реально не повезло!!!
=)
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Зато эти люди хоть чем то занимаются и развивают автоспорт, а снрк только вискарь похоже может жрать (Вот это кстати действительно ПОЗОР ДЛЯ КЛУБА), ну и тут пописывать. Имхо...

я реально надеюсь, что наезд ни на NightRacing!
а по-поводу "разъяснить" данную позицию - я уже где-то тут писал!
=)
имхо
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
я наверное повторюсь - если для Вас автоспорт это официал, то напишите просто: "я противник нелегала" и успокойтесь! к тому же в Саратове Вам тогда в части автоспорта - реально не повезло!!!
=)

Хммм... Ну если гонки по ночному городу для вас автоспорт, то наверное драка в подворотне впятером на одного - чемпионат по боксу.
 
Верх Низ