Спортивный ВУТ на 08, стоит ли?

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ГТЦ-1778,97руб http://exist.ru/price.aspx?pcode=pmk+482
ВУТ-2006,44руб http://exist.ru/price.aspx?pcode=PSA+526
итого: 3785,41руб
это если через указанный сайт закупать, а ведь можно и дешевле найти...

Итого надо колхозить с пальцем или заказывать тоже бу, надо трубки колхозить путем развальцовки (т.е. надо купить спец приблуду или отбахлять денег кому-то). Я не спорю, что может оно и так же работает. Вопрос лишь в том, что для шнивы всё есть в любом магазе на крайняк и трубки идут заводские. Сомнительно как то такого рода развлечение с зч от инки, когда в продаже есть всё необходимое на тазы.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Итого надо колхозить с пальцем или заказывать тоже бу, надо трубки колхозить путем развальцовки (т.е. надо купить спец приблуду или отбахлять денег кому-то). Я не спорю, что может оно и так же работает. Вопрос лишь в том, что для шнивы всё есть в любом магазе на крайняк и трубки идут заводские. Сомнительно как то такого рода развлечение с зч от инки, когда в продаже есть всё необходимое на тазы.
тут уже каждый волен выбирать что ему по душе) я не кого не подталкиваю на такого рода переделку.
 
Y

Yujen

Guest
ты извращенец? Во-первых, ради интереса глянь цены на новые и бу эти железки. Во-вторых, нахрена изобретать велосипед если его до тебя уже изобрели? В-третьих, имхо глупо брать бу детали при наличии новые и замечу по более выгодной цене (это я так... намек тонкий делаю так как зч новыми и бу занимаюсь не первый год!)
так там ВУТ лукас )))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
От соболя тормоза ставить надо)
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Скорее всего возьму торгмашевский ВУТ - http://meta-s.ru/product_193.html
Пока что остановился на этом.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
так там ВУТ лукас )))))))

а в курсе. Что это меняет?
От соболя тормоза ставить надо)
и иметь в неподрессоренной массе огромные оковалки?
Скорее всего возьму торгмашевский ВУТ - http://meta-s.ru/product_193.html
Пока что остановился на этом.
ну и зря...
 
Y

Yujen

Guest
а в курсе. Что это меняет?
ничего, я просто хотел сказать что это практически одно и тоже, только б/у
Нет денег на всякие прихоти. Целью являлся ВУТ - от нивы/шнивы/калины они дорогие.
Экономить на тормозах? не знаю как тебе, но мне моя жизнь дороже
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
в экзисте б/у продают?
Нет, просто люди начали читать и подумали что там всё на б/у основано в той инструкции. Точнее б/у там есть, но всё там отмечено.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет, просто люди начали читать и подумали что там всё на б/у основано в той инструкции. Точнее б/у там есть, но всё там отмечено.

я просто не понимаю зачем изобретать велосипед с трубками и остальной мелочевкой? когда уже есть готовое откатанное решение?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я просто не понимаю зачем изобретать велосипед с трубками и остальной мелочевкой? когда уже есть готовое откатанное решение?
Денис, видимо ты не внимательно читал ссылку которую я кинул(автолада). там чел сравнивал шнивский вут и от инки.

на счет трубочек: сейчас по моему нет не чего такого, чего нельзя найти/купить. на ваз идет М10, на инке М12, на волгах вроде тоже М12.так что чуть чуть фантазии и все возможно. тем более шнивский и по ссылке в экзисте взаимозаменяемые, что ВУТ что ГТЦ
к примеру: купить в экзисте ВУТ, на рынке ГТЦ от шнивы(чтоб с трубками не мучатся)
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Экономить на тормозах? не знаю как тебе, но мне моя жизнь дороже

Чувак, пол России ездит на стоковой системе тормозов и ничего.

тогда купи стоковый. За торгмаш не имеет смысла переплачивать. Просто поверь.

и он прав, черт возми

А вы имели опыт? Пользовались сеим ВУТом? Вот отзывы в интернете, а также люди, кто уже пользовал, говорят, что Торгмаш делает качественные запчасти.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, видимо ты не внимательно читал ссылку которую я кинул(автолада)
я не читал, выбрал лишь технические моменты. Для меня в этом смысла ну нет просто) Хотя мелькала идея перевести ауди на такое усиление тормозов. Просто кф покупать на неё бу вакум ибо гидра уже погибла
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вы имели опыт? Пользовались сеим ВУТом? Вот отзывы в интернете, а также люди, кто уже пользовал, говорят, что Торгмаш делает качественные запчасти.

Покупай, благословляю.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Только расскажи мне как умники в торгмаше сумели улучшить зч, которая внешне от стока отличается лишь наклейкой? Вот почему шнивский лучше я знаю, а почему торгмаш и желтые потатульки лучше я не знаю. Расскажи?
 
Верх Низ