Спортивный ВУТ на 08, стоит ли?

  • Автор темы AntoSh'ke
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А вы имели опыт? Пользовались сеим ВУТом? Вот отзывы в интернете, а также люди, кто уже пользовал, говорят, что Торгмаш делает качественные запчасти.
Себе никогда не поставлю, только Шнива. Знаю многих кто его ставил, либо говорят что отличия нет, либо есть но мизерное (ну никто же не сознается что его развели как лоха)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Себе никогда не поставлю, только Шнива. Знаю многих кто его ставил, либо говорят что отличия нет, либо есть но мизерное (ну никто же не сознается что его развели как лоха)

ТоргМаш это тупо бренд который увеличивает стоимость штатной запчасти в 2 раза. Так кто-нить всё-таки пояснит за счет чего торгмашевский работает лучше штатного?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Так кто-нить всё-таки пояснит за счет чего торгмашевский работает лучше штатного?
это вопрос лучше наверное задать самому бренду торгмаш
Знаю многих кто его ставил, либо говорят что отличия нет, либо есть но мизерное (ну никто же не сознается что его развели как лоха)
а какие должны быть отличия, если все остальное остается родное??? толи дело когда меняется на шнивский,хочешь не хочешь а ГТЦ тоже менять приходится. а от ГТЦ много чего зависит.

AntoSh'ke, правильно говорят. либо сток оставь, либо переходи на шнива/инка вариант) ну купишь ВУТ, ГТЦ все равно же сток останется.
на копейках вобще ВУТ нет, торомзят же))))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
а какие должны быть отличия, если все остальное остается родное??? толи дело когда меняется на шнивский,хочешь не хочешь а ГТЦ тоже менять приходится.....

Вот! А народ то ждет чуда, да исчо и недороХо! И нафига платить в два раза больше за Торгмаш?
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Только расскажи мне как умники в торгмаше сумели улучшить зч, которая внешне от стока отличается лишь наклейкой? Вот почему шнивский лучше я знаю, а почему торгмаш и желтые потатульки лучше я не знаю. Расскажи?

Ну я так поглядел в теме, которую давид скидывал - опелевский ВУТ тоже вроде как отличается только цветом, но различие то колоссальное.

ТоргМаш это тупо бренд который увеличивает стоимость штатной запчасти в 2 раза. Так кто-нить всё-таки пояснит за счет чего торгмашевский работает лучше штатного?

Откуда такая информация. Просто хочется узнать все стороны)

AntoSh'ke, правильно говорят. либо сток оставь, либо переходи на шнива/инка вариант) ну купишь ВУТ, ГТЦ все равно же сток останется.

Может и гтц обновить... хм

на копейках вобще ВУТ нет, торомзят же))))

ну у меня лично уже нога болит((
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну я так поглядел в теме, которую давид скидывал - опелевский ВУТ тоже вроде как отличается только цветом, но различие то колоссальное.
цветом от чего? От стока на 08? А на шниве лукас тоже черный. А ты не заметил, что они разные диаметром? Не в курсе о чем это говорит?
Откуда такая информация. Просто хочется узнать все стороны)
опыт
Может и гтц обновить... хм
и поставить вазовское говно по космоцене?
ну у меня лично уже нога болит((
копи деньги и делай
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
копи деньги и делай

Не хочу! Кстати диаметр торгмашевский и толщина уверен что соответствуют стоку? Может он на самом то деле шире и толще)) Буду в Москве - прокачусь - потрогаю, пощупаю)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати диаметр торгмашевский и толщина уверен что соответствуют стоку?
уверен
Может он на самом то деле шире и толще))
что тебе даст его толщина? Ты пишешь чушь!
Буду в Москве - прокачусь - потрогаю, пощупаю)
катайся трогай щупай) Я уж давно это всё прошел))))))))))))
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36

Почитал странички 3-4. Респект за ссылку - много информации подчерпнул) Буду брать ТоргМаш у оф. дилера в Москве процентов на 80. В саратове тоже кстати магазин есть - указан на офиц. сайте. В Москве на них цена за 2 руля переваливает(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Почитал странички 3-4. Респект за ссылку - много информации подчерпнул) Буду брать ТоргМаш у оф. дилера в Москве процентов на 80. В саратове тоже кстати магазин есть - указан на офиц. сайте. В Москве на них цена за 2 руля переваливает(

глупый выбор
 
Y

Yujen

Guest
Чувак, пол России ездит на стоковой системе тормозов и ничего.
вот честно, лень. поверь на слово, что я по саратову летал "знак"+сотка, поэтому и тормоза ставил, чтобы можно было вовремя остановиться! а ватный сток пусть дедушки юзают
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
+1, только пусть заранее пишут маршрут по которому поедут, и тем не создают: "шипит ВУТ торгмаш, новый", "торгмаш, новый, не тормозит", "новый торгмаш, капает масло"......

Женьк, а самое смешное что я эту шляпу могу привезти за 1700-1800р) И смысл брать тольяттинский товар в москве я не понимаю))))))))))))))))))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
+1, только пусть заранее пишут маршрут по которому поедут, и тем не создают: "шипит ВУТ торгмаш, новый", "торгмаш, новый, не тормозит", "новый торгмаш, капает масло"......

Не понимаю я таких человеков как ТС. Создаёт тему, спрашивает советов, узнаёт мнения и делает все через жо.. наоборот. :prankster:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не понимаю я таких человеков как ТС. Создаёт тему, спрашивает советов, узнаёт мнения и делает все через жо.. наоборот. :prankster:

ну наверное легче каждый раз наступать на грабли, когда более старшие и опытные уже рассказали маршрут как обойти те самые грабли
 
Y

Yujen

Guest
Женьк, а самое смешное что я эту шляпу могу привезти за 1700-1800р) И смысл брать тольяттинский товар в москве я не понимаю))))))))))))))))))
как в анекдоте: "Потому что русские прямо не ходят!")))))
а это из какой оперы???
были такие темы, описался, сорри, не масло, а тормозная жидкость.
Не понимаю я таких человеков как ТС. Создаёт тему, спрашивает советов, узнаёт мнения и делает все через жо.. наоборот. :prankster:
вот после таких людей и стал отсылать в поиск, а не распинаться почему да зачем нужна та гайка, и этот штуцер!
ну наверное легче каждый раз наступать на грабли, когда более старшие и опытные уже рассказали маршрут как обойти те самые грабли
пусть делает что хочет, тут есть тема про тормоза, где все это раскрыто, почему ВУТ этой марки, почему колодки той марки, почему сделано не переднее левое-заднее правое, а переднее -переднее на контур, только потом не плачет! ИМХО
 
OP
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
вот честно, лень. поверь на слово, что я по саратову летал "знак"+сотка, поэтому и тормоза ставил, чтобы можно было вовремя остановиться! а ватный сток пусть дедушки юзают

Ну это абсолютно каждого дело как летать, если летать за 100 по городу постоянно, то обязательно найдешь свой столб, даже с ВУТом от шнивы:) Это не моё) Я пожить хочу, а ватный сток много кто юзает и, опять же, у каждого свои приоритеты.


Ну дак на твое мнение:)

+1, только пусть заранее пишут маршрут по которому поедут, и тем не создают: "шипит ВУТ торгмаш, новый", "торгмаш, новый, не тормозит", "новый торгмаш, капает масло"......

Угу, в письменной форме перед тобой отчитаюсь что и как, окк?

Самое интересное - что ты наверное и примерно не знаешь, что из себя представляет торгмаш, но написать то надо:) откуда кстати в ВУТе масло?
Женьк, а самое смешное что я эту шляпу могу привезти за 1700-1800р) И смысл брать тольяттинский товар в москве я не понимаю))))))))))))))))))

Ну фирма торгмаш, как я прочитал на оф. сайте передала право продажи ВУТов на 08 и на 10 другой фирме, которая вроде как находится в Москве. А тому, что ты привозишь, я, если честно, не доверяю. Ничего личного.

Не понимаю я таких человеков как ТС. Создаёт тему, спрашивает советов, узнаёт мнения и делает все через жо.. наоборот.

Я спросил совета, спасибо пользователю David, за то, что дал ссылки и проконсультировал тут и в ЛС, и Таксисту, тоже многое объяснил по поводу установки нивских и от калины ВУТов, используя полученную информацию - я сделал свой выбор :)
 
Верх Низ