Срабатывает сигнализация

  • Автор темы Grav
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38

ну тебе проще до меня доехать наверное чем самой это исполнить... НО все-таки поясню: на кузове или где нить на пластике под панелью обычно со стороны водителя стоит датчик удара на нем лампочка чаще всего мигает и есть 1 или 2 крутилки под милиписическую отверточку. Вот надо 2 зону повернуть чутка "в минус"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у меня када с КиРюши антеннку снимали, ничо не орало. сигналка с обратной связью

ну сигнализация может срабатывать по датчику удара, по концевикам дверей/багажника/капота и датчику объема (обычно ставится дополнительно). Ни один из них скорее всего не задействовали при снятие антенны
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ну тебе проще до меня доехать наверное чем самой это исполнить...
:D:D:D Ты прелесть.
Спасибо поняла.
З.Ы. Я не блондинка боле, со мной теперь можно как с человеком разговаривать:)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты прелесть.
Спасибо поняла.
мне типа краснеть?
З.Ы. Я не блондинка боле, со мной теперь можно как с человеком разговаривать
ну я ниже в сообщении описал, что нужно сделать... Справишься? Датчик чуть убавила, закрыла двери, поставила на охрану, ждешь 30 сек( многие сигналки датчики удара включают по истечению времени этого... ждут пока к прмиеру вентилятор охлаждения охладит мотор), после кулачком стучишь по углу лобового стекла, или по крыше в районе стойки... Ну и смотришь как срабатывает или нет.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
на кузове или где нить на пластике под панелью обычно со стороны водителя стоит датчик удара на нем лампочка чаще всего мигает и есть 1 или 2 крутилки под милиписическую отверточку. Вот надо 2 зону повернуть чутка "в минус"
а Shock Sensor не то? у меня эта фиговина (типа коробка спичечного) была приляпана под рулевой колодкой, ща просто болтается на проводах - я там убавлял. и крутилка там одна.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
У себя (тоже аллигатор с обратной связью) замечал, что на открытом солнце в жаркую погоду срабатывает датчик удара. Во время срабатывания зачастую около машины никого даже близко нет. Сейчас попрохладней и эффекта нет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
то
у меня эта фиговина (типа коробка спичечного) была приляпана под рулевой колодкой
по уму на двусторонний скотч надо приклеить на кузов желательно на жесткое место, если загрубить полностью, а ложные срабатывания не прекратятся, то переклеить на пластиковую панель
ща просто болтается на проводах - я там убавлял. и крутилка там одна.
можно сказать он сейчас не работает
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
после кулачком стучишь по углу лобового стекла, или по крыше в районе стойки... Ну и смотришь как срабатывает или нет.
А можно ножкой в туфельке по колесику? Я так то прибавить хочу ибо она срабатывает не от "кулачка" а от доброго пинка ногой. А в целом спасибо, справлюсь. Можешь не краснеть)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
по уму на двусторонний скотч надо приклеить на кузов желательно на жесткое место, если загрубить полностью, а ложные срабатывания не прекратятся, то переклеить на пластиковую панель
было приклеено на входящий в комплект круглый двусторонний скотч, на 2 штуки на панель. отклеилось нафиг. просто засунул сейчас за, как бы выразиться, ворсистую обшивку, за педали. вот там и лежит.
можно сказать он сейчас не работает
работает, проверено :)

зы не знал что это и есть датчик удара... думал он где-то прикручен на кузове, а эта фигня только регулирует его чувствительность...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А можно ножкой в туфельке по колесику? Я так то прибавить хочу ибо она срабатывает не от "кулачка" а от доброго пинка ногой. А в целом спасибо, справлюсь. Можешь не краснеть)

ну можно то оно и ножкой в туфельке если ни ножку ни туфельку не жалко. Тогда крути в +
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
OP
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
что бы исключить вариант с остыванием или перепадом температуры, как поступить? вариант не трогать сутки авто поможет проверить?
 
OP
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
убавлять чувствительность пока не хочу, в свое время замучился подкручивать его что бы добиться золотой середины)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
что бы исключить вариант с остыванием или перепадом температуры, как поступить? вариант не трогать сутки авто поможет проверить?

что-то из-за пустяка столько проблем... Ну есть возможность попробуй не бери её один день и посомтри что получится
 
OP
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
ну как то может и пустяк... но подрываться каждую ночь надоело, да и соседи думаю не благодарны за это+ если у кого есть желание раздеть авто.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Grav,а у вас бензин не сливали ни разу?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Тоже чтото сигналка второй день сама по себе стала орать, машина прям под окном стоит, никого нет. Мож датчику кирдык пришёл...
 
Верх Низ