Срабатывает сигнализация

  • Автор темы Grav
  • Дата начала
OP
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
а может всё таки дождик виноват?
влажность, сырость, капелька на концевике или ещё где?
срабатывал датчик удара... сегодня сидел в засаде, так и не сработало.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Крышка с замком помогает решить эту проблему почти полностью

наивно, не в курсе, что в большинстве случаев на всех крышках ключ практически одинаковый и одним ключом можно открыть практически любой бак с внутренней резьбой в горловине бака, а если не открою, то выломают

стоит алигатор d930, никаких ложных срабатываний не было за время использования

срабатывал датчик удара... сегодня сидел в засаде, так и не сработало.

я на твоем месте еще пару деньков понаблюдал бы
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
наивно, не в курсе, что в большинстве случаев на всех крышках ключ практически одинаковый
не надо брать китай. Помню пока в автомагазине работал специально дмитровоградские крышки проверяли... нихера они не совпадают
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
не надо брать китай. Помню пока в автомагазине работал специально дмитровоградские крышки проверяли... нихера они не совпадают

не знаю, кто изготовитель, но суть в том, что из 4 крышек, купленных в разное время и в разных магазинах, ключи ко всем подошли нормально.... замечено это на тех крышках, которые вкручиваются во внутреннюю резьбу горловины бака, а крышки, которые закручиваются на внешнюю резьбу горловины бака не подходят ключи
 
OP
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
убавил сегодня тревогу, а предупреждение не стал крутить (это я про датчик удара), если все норм будет, значит машина остывала или кто то бросил плохую затею)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
убавил сегодня тревогу, а предупреждение не стал крутить (это я про датчик удара), если все норм будет, значит машина остывала или кто то бросил плохую затею)

ну дай бог чтоб всё было просто)
 
Верх Низ