Срач на тему поисков сестры HiT-а...

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Идите подышите свежим морозным воздухом...остыньте...
а лучше если силы девать некуда взять метлу и подмести у своего подьезда)) или снег там убрать!))):pleasantry:
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
тема шлак.с большими толстыми троллями.считаю тему не целесообразной и попрошу закрыть
пысы еще раз спасибо всем тем кто приезжал.а троллям - удачи дальше сидеть и троллить.
Артем, не становись похож на паинтера...
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Родители получили то, что заслужили... Как воспитали того кого родили - то и получили... Не находите?
Нет не нахожу девочка просто не поняла,что сделала и не вижу смысла это обсуждать,пишете чушь оставайтесь все при своем мнении,кто хотел искренее помочь,тот помог за что им и спасибо,а об остальных даже говорить не хочу.....а Тёма нормально относится к сестре знаю его и его семью не первый год закройте тему........
 
Последнее редактирование модератором:
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
закройте тему
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не раз по таким ситуациям знаю АнПлага. Ты Артём молод, и методы твои неэффективны. АнПлаг конечно так себе сыщик, но человек откликнулся, приехал и помог, и помог больше чем многие тут писали. А уж причина конфликта - вот она точно глупа
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...а Тёма нормально относится к сестре знаю его и его семью не первый год...
Аааа... Вон как... Ну, если так, то да... Ты авторитет...
Если сказала, что так - значит так...
...закройте тему...
:lol:
Разрешите выполнять?
Чёйта?
Как мне кажется, одноклубники имеют право знать, кому впредь стоит помогать, а кому нет... Не находишь???
Как мне кажется, одноклубники имеют право знать, кого впредь стоит просить о помощи, а кого нет... Не находишь?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В 21.00 на 1 канале в программе Новости за неделю будет репортаж на тему "Куда уходят дети" почему и как искать. Рекомендую к просмотру, лишним не будет.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Как мне кажется, одноклубники имеют право знать, кому впредь стоит помогать, а кому нет... Не находишь???
Как мне кажется, одноклубники имеют право знать, кого впредь стоит просить о помощи, а кого нет... Не находишь?
+1
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Аааа... Вон как... Ну, если так, то да... Ты авторитет...
Если сказала, что так - значит так...

:lol:
Разрешите выполнять?

Чёйта?
Как мне кажется, одноклубники имеют право знать, кому впредь стоит помогать, а кому нет... Не находишь???
Как мне кажется, одноклубники имеют право знать, кого впредь стоит просить о помощи, а кого нет... Не находишь?
Ваша фото всё о вас и говорит,ведёте себя как в первом классе,поговорить наверное не с кем вот всех на скандал и выводите срам......
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Памятник не кому случайно поставить не надо за то,что в поисках помогли??????Помощь всегда должна быть безкорыстной и от чистого сердца а не так развели тут санту барбуру,виновата девочка не кто не спорит поняла исправится хватит на Тёмку наезжать умные больно все....
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Пообщайся на форуме хоть месяцок, прежде чем о людях судить....
да не важно сколько я сдесь общаюсь нельзя так мы все люди и сначала помочь а потом высказывать,что то зачем это надо???не чего было тогда вообще помагать у людей горе было а он выпендривается теперь
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Даже обсуждать ничего не хочу.Как то все...глупо.Вот интересно...Несмотря на сумбурность Hit"a почему то сразу подписался помочь чем смогу.Вот такое желание возникло.А вот Вере Ефимовой почему то помогать не захотелось категорически.Странно.К чему бы это?:pooh_lol:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 308
Баллы
113
Вера Ефимова, у Вас в этой теме сообщений больше, чем в той, где Вы просите о помощи...странно как то....
 
А

алекс99

Guest
да не важно сколько я сдесь общаюсь нельзя так мы все люди и сначала помочь а потом высказывать,что то зачем это надо???не чего было тогда вообще помагать у людей горе было а он выпендривается теперь
Ну во первых Ера13 и не помогал, да и не поехал бы. И , кстати, я тоже не поехал, потому как всё было понятно. Ищи не ищи а сама бы домой притопала. Самое главное, что ни Артём ни родители так и не вьехали почему она уходила. Так что скоро ещё один уход будет, а может и не один.
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
я и не прошу не кого о помощи друзей хватает,кто может помочь,просто не из за чего тему завели помогли вам спасибо сказали.мало?он звал желающих кто помогал попить пива собирался проставится....зачем говорить да я вообще приезжал чтоб просто бухнуть и знал что она где то гуляет???????не кто не заставлял к нам приезжать....попросили помощи и такое может случится с каждым,мы все люди и должны помагать друг другу и потом не говорить таких вещей.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ