Срач на тему поисков сестры HiT-а...

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Наверное, потому, что неграмотная наглая февочка не вызывает симпатии, да? :)
да я и не наглая и смипатий вызывать не у кого и не собиралась сказала всё что думаю,вы завели тему не о чём.....а наглые и люди которые на самом деле не когда не вызовут симпатии это те кто написал,что не помагать приезжали а бухнуть самим не стыдно????????ведь у вас тоже есть родители и с вами такое может случится..........
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ваша фото всё о вас и говорит,ведёте себя как в первом классе,поговорить наверное не с кем вот всех на скандал и выводите срам......
Эра да он такой....Ему лишь бы в чужом грязном белье покопаться, своего-то нет, ему его во время стирают.:prankster:
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Вера Ефимова, у Вас в этой теме сообщений больше, чем в той, где Вы просите о помощи...странно как то....
я написала там всё что знаю попросили родственники большей информации у меня нет поэтому там и не пишу не чего
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
да я и не наглая и смипатий вызывать не у кого и не собиралась сказала всё что думаю,вы завели тему не о чём.....а наглые и люди которые на самом деле не когда не вызовут симпатии это те кто написал,что не помагать приезжали а бухнуть самим не стыдно????????ведь у вас тоже есть родители и с вами такое может случится..........
Уйдёт на все выходные сексом заниматься?
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Ну во первых Ера13 и не помогал, да и не поехал бы. И , кстати, я тоже не поехал, потому как всё было понятно. Ищи не ищи а сама бы домой притопала. Самое главное, что ни Артём ни родители так и не вьехали почему она уходила. Так что скоро ещё один уход будет, а может и не один.
не факт а если что то случилось об этом вы не могли подумать???такой криминал у нас сейчас и можно простите за хлебом в магазин выйти и не вернуться больше,просто потому-что уродов хватает поэтому надо помагать друг другу
 
А

алекс99

Guest
не факт а если что то случилось об этом вы не могли подумать???такой криминал у нас сейчас и можно простите за хлебом в магазин выйти и не вернуться больше,просто потому-что уродов хватает поэтому надо помагать друг другу
Помогать надо, ни разу не спорю.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вера Ефимова, а почему у Вас ковра не хватает на заднем фоне на фото? И русский язык Вы в школе плохо учили, очень плохо.:girl_smile:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ваша фото всё о вас и говорит...
Дитё, "ваше фото" :)
И что моё фото говорит обо мне??? )))
ведь у вас тоже есть родители и с вами такое может случится..........
У нас есть не только родители, но и дети...
И если мой ребёнок попадёт в такую ситуацию - мудаком буду именно я...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вера Ефимова, а почему у Вас ковра не хватает на заднем фоне на фото? И русский язык Вы в школе плохо учили, очень плохо.:girl_smile:
А ничё так фото, как-бы сказал Анплаг и Дае, про ябы....?))))))))))))))))))))
Ооооооооо, Анплаг уже отметился в "публичных сообщениях" :2dda8142dde7142ad02
 
В

Вера Ефимова

Новичок
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
В 21.00 на 1 канале в программе Новости за неделю будет репортаж на тему "Куда уходят дети" почему и как искать. Рекомендую к просмотру, лишним не будет.
они тоже смотрели канал Хистори - Рекомендую.
Зы.Афторитетумнопытные пользователи, никогда плохого не подскажут и не скажут - запомните как "отче наш".
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
не каких проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ