Среднее образование станет ПЛАТНЫМ!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а третьего варианта нет? что врачи сознательно навязывают платные услуги? и поэтому норматив по гос гарантии не выполняется?
просто бывая в поликлиниках вижу жуткие очереди. в то что почти всё население здорово как то не верится..
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
мне всё-таки интересно, как же будет выглядеть тот бесплатный минимум знаний в школе...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 239
Реакции
6 305
Баллы
113
а третьего варианта нет? что врачи сознательно навязывают платные услуги? и поэтому норматив по гос гарантии не выполняется?
Ты нифига не понял. Это надо отдельную тему начинать про платную и бесплатную медицину. Смысл в том, что врачи в муниципальной медицине получают и за гос гарантии и за платные услуги. По гос гарантиям, условно, в 10 раз больше. И без разницы, выполняют или нет. Все врачи этой страны пишут. Именно поэтому, тебе стараются не выдавать карточку на руки. Там написано то, чем ты на самом деле не болел.
Шанс навязать тебе платные услуги всегда есть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 239
Реакции
6 305
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
мне всё-таки интересно, как же будет выглядеть тот бесплатный минимум знаний в школе...
Алфавит, таблица умножения, основы уголовного и налогового кодексов (чтобы знал, за что сядешь, пала)... Достаточно, чтобы обслуживать трубы....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 239
Реакции
6 305
Баллы
113
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ппц,сеня бумага пришла моей знакомой,сидит в министерстве образования,короче что платить в школах будут,куда же наши чиновники смотрят которые тока и говорят о будущем нашей страны,эт че ж теперь многие обречены быть не образованными и быть бомжами???уроды все делают для припятствии жизни
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ппц,сеня бумага пришла моей знакомой,сидит в министерстве образования,короче что платить в школах будут,куда же наши чиновники смотрят которые тока и говорят о будущем нашей страны,эт че ж теперь многие обречены быть не образованными и быть бомжами???уроды все делают для припятствии жизни

Судя по написанию твоих постов, это давно случилось! Кто бы говорил!. :dirol:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не поняла,камень в мой огород?куда же нам до вас,смертным ))

Не поняла? Значит не только с русским туго? Прежде чем писать о грамотности, нужно самой научиться писать по-человечески и грамотно. :dirol:

ппц,сеня бумага пришла моей знакомой,сидит в министерстве образования,короче что платить в школах будут,куда же наши чиновники смотрят которые тока и говорят о будущем нашей страны,эт че ж теперь многие обречены быть не образованными и быть бомжами???уроды все делают для припятствии жизни

Тут даже исправить трудно, весь пост, как одна большая ашипка! :0ca9c85790aac412ab3
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Не поняла? Значит не только с русским туго? Прежде чем писать о грамотности, нужно самой научиться писать по-человечески и грамотно. :dirol:



Тут даже исправить трудно, весь пост, как одна большая ашипка! :0ca9c85790aac412ab3

простите ,пожалуйста всегда на руках ребенок сидит и мешает очень,бьет по клаве и все такое ,поэтому писать приходится быстро,вам же нас не понять ,куда нам людишкам до вас грамотных)))
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Наше общество сделали равнодушным еще в 90-е. В будущем на политических картах России уже нет. От нас нужны лишь рабы для обслуживание нефте - и газопроводов, транссибирской железной дороги и других проектов, связанных с добычей полезных ископаемых и складированием химических и радиоактивных отходов.
Так что все идет по плану.
Мы уже не способны на революцию.
Инернет-сообщество повозмущается и все забудется. Будем тихонечко материться про себя и отстегивать бабосы.
Посмотрите, как с этим во Франции (да и вообще в Европе) или в Греции - чуть что не так - забастовки, митинги, протесты.

P.S. Предвидя комментарии по поводу достоверности и объективности, сразу добавляю, что это личное мнение.
А для тех, кто хочет знать, что происходит на самом деле - www.washbrain.ru
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 239
Реакции
6 305
Баллы
113
Меня сделали равнодушным еще в 90-е. В будущем на политических картах России уже нет. От меня нужен лишь раб для обслуживание нефте - и газопроводов, транссибирской железной дороги и других проектов, связанных с добычей полезных ископаемых и складированием химических и радиоактивных отходов.
Так что все идет по плану.
Я уже не способны на революцию.
Инернет-сообщество повозмущается и все забудется. Будем тихонечко материться про себя и отстегивать бабосы.
Посмотрите, как с этим во Франции (да и вообще в Европе) или в Греции - чуть что не так - забастовки, митинги, протесты.

P.S. Предвидя комментарии по поводу достоверности и объективности, сразу добавляю, что это личное мнение.
А для тех, кто хочет знать, что происходит на самом деле - www.washbrain.ru
Вот так будет абсолютно правильно и я с этим текстом соглашусь.
 
Верх Низ