Средняя зарплата саратовца превысила 16 тыс. рублей

  • Автор темы Jony29
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Среднестатистического )))

ну так мы интересовались "Среднестатистический" - эт фамилия, а ещё бы его Имя Отчество бы.

Потому что ЗП в 16 Круб в Саратовской ОБЛАСТИ это значит что в городе Саратове, она должна быть минимум 25 Круб!!!!! А это сами понимаете как.... хотя конечно если я получаю 10 Круб, а наш губер 990 Круб.... то в среднем вроди и он не много, да и я ниразу не бедный....
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
А я и не знал... )) Оказывается как же у нас хорошо-то. ))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
жизнь налаживаеццо.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
ну так мы интересовались "Среднестатистический" - эт фамилия, а ещё бы его Имя Отчество бы.
Ну основная масса друзей, знакомых и родственников имеют именно такой доход 15,5-17,5 килорублей (порядка 70%), остальные либо меньше либо больше. Вот и получается среднестатистический подсчет)))

А это сами понимаете как.... хотя конечно если я получаю 10 Круб, а наш губер 990 Круб.... то в среднем вроди и он не много, да и я ниразу не бедный....
Ну так для статистики же губернатор старается, народу то много с зарплатой в 10 вот он своей и догоняет что бы средняя 16000 была )))))

P.S. А вот собственно недавний опрос показывает что на Автосаратове с зарплатами все намного лучше:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ша-среднемесячная-зарплата&highlight=зарплата
в основном это 20-25 или выше 45круб.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну так для статистики же губернатор старается, народу то много с зарплатой в 10 вот он своей и догоняет что бы средняя 16000 была )))))
Новое слово в заботе государства о своем народе :D
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
честно говоря до сих пор не понимаю автосаратовце с пеной у рта отстаивающих точку зрения что "Жить стало лучше, жить стало веселее".

В Бразилии - у обычной учительницы в провинции ЗП 2.000$, при этом не нужно ни отапливать дом, ни строить его крепким и тёплым, ни покупать курток на осень и шуб на зиму. У нас же когда мужчина в самом расцвете сил получаешь нищебродские 400-500 баксов он выглядит просто успешным, а те кто может себе позволить взять в кредит - митсубиси лансер так это вообще - небожители!

И при всём при этом руководство страны просто в изумлении чего это быдлятина размножаться не желает - приходится народ завозить!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
P.S. А вот собственно недавний опрос показывает что на Автосаратове с зарплатами все намного лучше:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ша-среднемесячная-зарплата&highlight=зарплата
в основном это 20-25 или выше 45круб.
Ну все же это автомобильный форум, а в большинстве своем автолюбители не нищие. На каком-нибудь яхтклубе средняя зп будет еще выше.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В Бразилии - у обычной учительницы в провинции ЗП 2.000$
А вы, уважаемый,SciFi, в Бразилии, похоже, так же не были......
Иначе не цитировали бы чужой бред....

Ваша, поистине,:pooh_lol: щенячья ненависть к правительству умиляет.....
Помните сказку про дворняжку, которая так мечтала лягнуть слона....
 
C

Critical

Guest
ну так мы интересовались "Среднестатистический" - эт фамилия, а ещё бы его Имя Отчество бы.

Потому что ЗП в 16 Круб в Саратовской ОБЛАСТИ это значит что в городе Саратове, она должна быть минимум 25 Круб!!!!! А это сами понимаете как.... хотя конечно если я получаю 10 Круб, а наш губер 990 Круб.... то в среднем вроди и он не много, да и я ниразу не бедный....

Так и есть. Воров миллионеров все больше становится и нищих все больше, а в среднем 16 тысяч. Вчера видел лейтенанта Гибдд на новенькой спортейдже под лям, ЗП то не меньше сотки должна быть.
 
C

Critical

Guest
А вы, уважаемый,SciFi, в Бразилии, похоже, так же не были......
Иначе не цитировали бы чужой бред....

Ваша, поистине,:pooh_lol: щенячья ненависть к правительству умиляет.....
Помните сказку про дворняжку, которая так мечтала лягнуть слона....

А вы были в Бразилии или тоже трололо?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
у меня зарплата не менялась с пор когда масло подсолнечное стоило 40р/литр, сейчас оно же 70р
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Klonic_J, ты неудачник.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А вы, уважаемый,SciFi, в Бразилии, похоже, так же не были

akisha, я много где не был. Некоторые тут даже выясняли где именно я был. Померимся списками стран?

А для того что бы выяснить ЗП учителя в Бразильской глубинке необходимо просто с ним поговорить.

akisha - можно ли Вам задать вопрос? У нас в стране принято относится туркам как к низшей нации, лично тебе не обидно что в Энгельсе и Саратове уровень жизни мало чем отличается от турецкого?

SciFi, часто бред пишет

алекс99 - хватит уж бухать. Вот ты мне скажи честно только - тебе разве не обидно платить нищибродские ЗП своим работникам? А самому жить в не своей квартире? Ведь у тебя уже 5 десяток накручивается.
 
Верх Низ