Средняя зарплата саратовца превысила 16 тыс. рублей

  • Автор темы Jony29
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 348
Баллы
113
Или просто масло сильно любишь???
жена покупает всегда одно и тоже масло и майонез ))) поэтому знаю. А так грубо продукты все процентов на 40% точно поднялись. Последние две заправки больше 900р отдал впервые. На последней даже полный бак на 1000р не налился. А зп не растет.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
по поводу первого, с одной стороны как бы согласен, НО, забываем про то что у нас статистика области, а не г. Саратова.

Губер недавно потеплел к народу (с) ... аха...

Ну о статистике по АС - я бы не стал судить, эт слишком специфичная выборка что бы брать её за основу для прогнозов, сколько работников культуры, соц сферы, образования, муниципалов и т.д. для которых баналое оплачивание интернета в 300-500 рублей в мес - это ощутимый убыток (5-10% от ЗП). Для людей с доходом до 10 Круб, как бы напряжно приобритение и использование ПК - так что они есесно сюда не попадают.

Все верно средняя ЗП в Саратове должна быть естественно выше чем по области.
Про Автосаратов это так просто для примера. Естественно по форуму судить и высчитывать статистику нельзя.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Прикинь, это уже третья по счёту за мою жизнь и ни одну из предыдущих я не продавал. Это я типа хвастаюсь.

До тебя дойдёт, что я написал? Люди на сдельщине, как я буду платить им не заработанные деньги?

Если Вы написали что работающие у меня - сами покупают себе квартиры на ту сдельную оплату труда которую им плачу - было бы чем хвастаться, а так алекс99 - Вы собственно ничем не отличаетесь по результатам своей жизни, по большому счёту от слепо-глухо-немой 83 летней бабушки.
 
А

алекс99

Guest
сами покупают себе квартиры на ту сдельную оплату труда оторую им плачу - было бы чем хвастаться,
Видимо нет настолько большого обьёма работы, чтоб они себе квартиры покупали. Это раз. А вы платите кому-нибудь зарплату? это два. Забавно наверное рассуждать о том, о чём имеешь весьма туманное представление. Ты вот удачно себя продаёшь, а им это неполучается сделать, вот в этом у вас и разница.
Вы собственно ничем не отличаетесь по результатам своей жизни, по большому счёту от слепо-глухо-немой 83 летней бабушки.
Ну Вы то тоже недалеко ушли от неё. Признайтесь.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Если Вы написали что работающие у меня - сами покупают себе квартиры на ту сдельную оплату труда которую им плачу - было бы чем хвастаться, а так алекс99 - Вы собственно ничем не отличаетесь по результатам своей жизни, по большому счёту от слепо-глухо-немой 83 летней бабушки.
SciFi, результаты жизни - это ж отлично звучит как. Какие же они должны быть? Какие примеры?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну Вы то тоже недалеко ушли от неё. Признайтесь.

признаюсь.

идимо нет настолько большого обьёма работы, чтоб они себе квартиры покупали.

или сдельщина такая что на "еду" хватает.

А вы платите кому-нибудь зарплату?

А я и не претендую на то что бы платить кому то ЗП. Но вот что меня искренне удивляет это те кто платят ЗП которой хватает на "хлеб" считают что у них работник будет проявлять усердие к труду. Вам не кажется странным нищенские ЗП и претензии работодателя усердию работников?

Ты вот удачно себя продаёшь, а им это неполучается сделать, вот в этом у вас и разница.

многих ли своих работников Вы смогли научить действительно эффективно работать?
 
А

алекс99

Guest
многих ли своих работников Вы смогли научить действительно эффективно работать?
немногих. и скорее это не моя беда. Мозгов своих им не пересадишь.
А я и не претендую на то что бы платить кому то ЗП.
В таком случае перестаньте осуждать таких людей. "имеет смысл обсуждать вкус креветок с теми кто их ел" (с).
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, результаты жизни - это ж отлично звучит как. Какие же они должны быть? Какие примеры?

сделать пространство в котором живёшь, вокруг себя хорошим. А Вы как считает какой должен быть итог жизни человека?
 
А

алекс99

Guest
сделать пространство в котором живёшь, вокруг себя хорошим.
Вокруг меня вполне приятное пространство. В семье всё нормально, на работе тоже, друзья и приятели вполне приятные люди, с вами я не знаком. По моему всё хорошо.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
ЗЫ. Простите, но пользователь алекс99 является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её). Где справедливость, а?
Это у нас в стране так устроено, к сожалению, что всякие алексы99 попадают в модераторы/администраторы/депутаты/президенты.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
алекс99, если тебя слово "всякие" обижает, замени его на "такие как".
 
А

алекс99

Guest
Что за сленг для удачного человека - "базар".... Кошмар.
Тяжёлое наследие 90-х......
если тебя слово "всякие" обижает, замени его на "такие как".
меня ничто уже не обижает, меня удивляют люди сидящие на маленькой зарплате и тявкающие на других....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
меня удивляют люди сидящие на маленькой зарплате и тявкающие на других....
Если ты про меня, то ты не угадал.
Меня же удивляют люди, которые сидят в засранном городе, получают зарплату, размер которой обусловлен в основном высокими ценами на нефть, и свято верят, что ВСЁ ХАРАШО.
 
А

алекс99

Guest
Меня же удивляют люди, которые сидят в засранном городе, получают зарплату, размер которой обусловлен в основном высокими ценами на нефть, и свято верят, что ВСЁ ХАРАШО.
А ты предлагаешь им жить с мыслью, что всё плохо? Это мазохизм какой-то душевный.
Скорее, неотъемлемая часть твоей удачности.
может быть и так.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тема про деньги развивается по обычному сценарию) у кого они есть - тот "редиска", у кого нет - честный страдалец)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Меня же удивляют люди, которые сидят в засранном городе, получают зарплату, размер которой обусловлен в основном высокими ценами на нефть, и свято верят, что ВСЁ ХАРАШО.
Собрать бы весь этот бесполезный , вечно плачущий балласт , да отправить подальше.... И в городе посвежее будет....
Посмотри в зеркало! там увидишь причину....

зы: Причём , все бесполезные иждивенцы, что вечно пускают сопли-слюни, говорят Я получаю з/п, которая ......
Те же, кто РАБОТАЕТ-ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ......
Жаль, что многие неудачники не видят этой разницы.....
 
Верх Низ