Средняя зарплата саратовца превысила 16 тыс. рублей

  • Автор темы Jony29
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Собрать бы весь этот бесполезный , вечно плачущий балласт , да отправить подальше.... И в городе посвежее будет....

akisha, ты мне объясни как так выходит что именно такие вечно ноющие "успешные и богатые" кричат что им жизни не дают те кто напоминает о реальности? Так ведь то что мы видим на наших улицах это и есть продукт жизнедеятельности таких как ты. Чё ты теперь кричишь что тебе душно - такие как ты построил этот порядок.

akisha - ну так что там с размером твоего списка стран где бывал? Я так понимаю что тебе прекрасно живётся как "свинье в помойке"? И ЗП которую "успешные и богатые" отсчитывают своим работникам ты оцениваешь как хорошую. И Турция я смотрю ты считаешь развитым государством!!!

тема про деньги развивается по обычному сценарию) у кого они есть - тот "редиска", у кого нет - честный страдалец)

Китти - Вы скорее пропустили самое интересное - озвучивание размера моей ЗП.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
аудитория у Ваших ног!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
И в городе посвежее будет....
Многие уже уехали, не волнуйся. Остались успешные вроде тебя. Свежее не стало.
В основном потому, что ваша успешность вас беспокоит только в вашу личную пользу. А чтобы что-то полезное для всего общества делать - это вам не выгодно, а потому нафиг не нужно.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А ты предлагаешь им жить с мыслью, что всё плохо? Это мазохизм какой-то душевный.
Страусизм лучше конечно. Как-то такое поведение kitty понятно было бы. Но для мужика странно, имхо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, ты мне объясни
Любому нормальному мужику будет противно находиться рядом с "облаком в штанах", причём облаком, которое вечно на что то жалуется...
Плакс не любят...
akisha - ну так что там с размером твоего списка стран где бывал
Ради чего мне бисер перед тобою метать???....
И Турция я смотрю ты считаешь развитым государством!!!
Опять, как и подобает мелкому журналисту-неудачнику, ты передёргиваешь......
Вы скорее пропустили самое интересное - озвучивание размера моей ЗП.
Самому то не смешно? Кому это вообще интересно???
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А чтобы что-то полезное для всего общества делать - это вам не выгодно, а потому нафиг не нужно.
По себе других не судят....
Хотя, похоже, это твой конёк....
 
А

алекс99

Guest
Страусизм лучше конечно.
я делаю конкретное дело. помогаю семье и близким мне людям, все остальные мне нафиг не упёрлись. А постоянно ныть мне что-то не хочется, ты уж извини. нытик.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Лично мне не плохо, и я такого ни когда не говорил, что мне плохо.
За народ, стало быть печёшься......????
А котов помойных не прикармливаешь по утрам???
По бизнесу он судит....ишь......:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Китти - Вы скорее пропустили самое интересное - озвучивание размера моей ЗП.
да не, почему же) помню, что у вас среднестатистическая з/п для москвы для неплохого специалиста. и что)? у меня все равно больше :bye::tease:
Страусизм лучше конечно. Как-то такое поведение kitty понятно было бы. Но для мужика странно, имхо.
+100 к Алексу в
я делаю конкретное дело. помогаю семье и близким мне людям, все остальные мне нафиг не упёрлись. А постоянно ныть мне что-то не хочется, ты уж извини.
:148:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну да, кроме Алекса близким и семье ж никто не помогает, он один такой крутой перец.
ну а если ему того, что он зарабатывает хватает на все что хочется, то почему он должен ныть? Кто знает,может его призвание сидеть в НИИ и разрабатывать что-нить инновационное тыщ за 5-6 руб в мес. А он нашел себя в другом, и вполне комфортно чувствует, а не ноет, что гос-во не содержит науку и ему приходится существовать нагроши. (любые совпадения с историей случайны, Алекс - к все пришлось к слову). ИМХО если тебе нужно содержать семью на достойном уровне, то ты сделаешь для этого все.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
ну а если ему того, что он зарабатывает хватает на все что хочется, то почему он должен ныть? Кто знает,может его призвание сидеть в НИИ и разрабатывать что-нить инновационное тыщ за 5-6 руб в мес. А он нашел себя в другом, и вполне комфортно чувствует, а не ноет, что гос-во не содержит науку и ему приходится существовать нагроши. (любые совпадения с историей случайны, Алекс - к все пришлось к слову). ИМХО если тебе нужно содержать семью на достойном уровне, то ты сделаешь для этого все.
На что - на "все"? На чистый воздух, безопасные улицы и нормальных людей вокруг, да при этом еще и в Саратове?
Если его призвание - ПРИЗВАНИЕ - "сидеть в НИИ", он там и будет сидеть, иначе не быть ему счастливым и реализованным.
Сделаешь все - и убьешь и ограбишь, надо понимать?
Алекс - оценщик. Вы, kitty, кто, если не секрет?
И кстати, если Алексу хватает на все, что ему хочется, то он весьма ограниченный человек. Но это к теме не относится.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 226
Реакции
2 936
Баллы
113
Кто знает,может его призвание сидеть в НИИ и разрабатывать что-нить инновационное тыщ за 5-6 руб в мес. А он нашел себя в другом, и вполне комфортно чувствует, а не ноет, что гос-во не содержит науку и ему приходится существовать нагроши. (любые совпадения с историей случайны, Алекс - к все пришлось к слову). ИМХО если тебе нужно содержать семью на достойном уровне, то ты сделаешь для этого все.
Уж не в мой ли огород камушки? Помнится, был у меня пост на эту тему. Понимаете, kitty, мы с Вами немного о разных вещах говорим. Вы говорите о тех, кто не желает(не может, не в состоянии) зарабатывать. А я говорю о том, что государство не желает делать того, что оно делать обязано (хотя бы из чувства самосохранения). Хороший учёный в НИИ сидеть не будет. Его сами работодатели найдут (скорее всего из-за рубежа). Это подтверждается большИм числом учёных, уехавших из России. А коль они собственному государству не нужны, то оно будет тратить деньги на покупку "Мистралей" и собирать из импортных винтиков СуперДжеты, периодически говоря о том, что надо поддерживать отечественную науку. Так что хороший учёный ныть не будет, но страна его просто может потерять. Что она и делает последние 20 лет.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Верх Низ