Средняя зарплата саратовца превысила 16 тыс. рублей

  • Автор темы Jony29
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у меня зарплата не менялась с пор когда масло подсолнечное стоило 40р/литр, сейчас оно же 70р
Не дай бог .... мерило собственного благосостояния - цена на масло...

Или просто масло сильно любишь???:D
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну основная масса друзей, знакомых и родственников имеют именно такой доход 15,5-17,5 килорублей (порядка 70%), остальные либо меньше либо больше. Вот и получается среднестатистический подсчет)))


Ну так для статистики же губернатор старается, народу то много с зарплатой в 10 вот он своей и догоняет что бы средняя 16000 была )))))

P.S. А вот собственно недавний опрос показывает что на Автосаратове с зарплатами все намного лучше:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ша-среднемесячная-зарплата&highlight=зарплата
в основном это 20-25 или выше 45круб.

по поводу первого, с одной стороны как бы согласен, НО, забываем про то что у нас статистика области, а не г. Саратова.

Губер недавно потеплел к народу (с) ... аха...

Ну о статистике по АС - я бы не стал судить, эт слишком специфичная выборка что бы брать её за основу для прогнозов, сколько работников культуры, соц сферы, образования, муниципалов и т.д. для которых баналое оплачивание интернета в 300-500 рублей в мес - это ощутимый убыток (5-10% от ЗП). Для людей с доходом до 10 Круб, как бы напряжно приобритение и использование ПК - так что они есесно сюда не попадают.
 
А

алекс99

Guest
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha - можно ли Вам задать вопрос? У нас в стране принято относится туркам как к низшей нации, лично тебе не обидно что в Энгельсе и Саратове уровень жизни мало чем отличается от турецкого?
Лучше написать : не у нас в стране принято, а так считают отдельные, слаборазвитые личности.....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
тебе разве не обидно платить нищибродские ЗП своим работникам?

сколько зарабатывают, столько и плачу, они на сдельщине.

алекс99 тебе не обидно платить ЗП которую хватает на еду твоим работникам?

я в своей живу, с чего ты взял?

Вы писали что взяли ипотеку на несколько лет - так?

Сообщение от SciFi
akisha - можно ли Вам задать вопрос? У нас в стране принято относится туркам как к низшей нации, лично тебе не обидно что в Энгельсе и Саратове уровень жизни мало чем отличается от турецкого?

Лучше написать : не у нас в стране принято, а так считают отдельные, слаборазвитые личности.....

akisha - вопрос был в том что не обидно ли Вам что Энгельс и Саратов своим уровнем жизни не отличаются от турецкого, который во в Европе считается нищбродским
 
А

алекс99

Guest
алекс99 тебе не обидно платить ЗП которую хватает на еду твоим работникам?

сколько зарабатывают, столько и плачу, они на сдельщине.

Вы писали что взяли ипотеку на несколько лет - так?
я уже погасил, а что?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему-то все неудачники по жизни ужасно завистливы....
ну не могут они смириться с мыслью, что не все убогие...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

мои искренние поздравления! Вы после Дворкина, DAE - уже третий из АС кто сам купил себе квартиру.

Ну а то что прекрастно чувствуете себя платя ЗП как это принято в странах третьего мира - думаю показательно.

Почему-то все неудачники по жизни ужасно завистливы....
ну не могут они смириться с мыслью, что не все убогие...

ну akisha мы будем мериться то списком стран где побывали? Я так понимаю что Вы прекрасно себя чувствуете на фоне нищеты.
 
А

алекс99

Guest
Вы после Дворкина, DAE - уже третий из АС кто сам купил себе квартиру.
Прикинь, это уже третья по счёту за мою жизнь и ни одну из предыдущих я не продавал. Это я типа хвастаюсь.
Ну а то что прекрастно чувствуете себя платя ЗП как это принято в странах третьего мира - думаю показательно.
До тебя дойдёт, что я написал? Люди на сдельщине, как я буду платить им не заработанные деньги?
 
Верх Низ