Средняя зарплата врачей составила 19,7 тысяч рублей

  • Автор темы M@loi
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
:D только когда врачи вспоминают о рыночной экономике - ныть начинают пациенты...
ах, боже ж мой... почему так дорого...вы же клятву Гиппократа давали))
ни разу не видел ноющих пациентов - либо платят, либо молча подыхают
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
а то привыкли все нахаляву....
Дык почему на халяву? Ему зарплату платят вообще-то. Маленькая она или нет - второй вопрос. Ему платят зп и у него за эту зп есть обязанности. Я на своей работе получаю зп за выполнение своих функций. Если я их не буду выполнять - мне не будут платить. А если я буду просить за свою работу, уже оплаченную, еще денег - меня тоже по голове не погладят. Так почему врачи - особая каста, которым нужно платить дважды, трижды и так далее за их работу?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
ни разу не видел ноющих пациентов - либо платят, либо молча подыхают
в любую районную поликлиннику зайдите и в очереди посидите. Много друзей врачей. Деньги никто не вымогает, сами все несут. Вообще тему подобную уже обсуждали миллион раз. Слова Сталина думаю все помнят.
 
Д

Даллас

Guest
в любую районную поликлиннику зайдите и в очереди посидите. Много друзей врачей. Деньги никто не вымогает, сами все несут. Вообще тему подобную уже обсуждали миллион раз. Слова Сталина думаю все помнят.
и что? разве это подыхают? ты зайди в стационар, где не ходячие больные. вот там подыхают
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Авиатор, и что? в стационарах все были. К чему здесь об этом? Врачи прям звери такие, бомжей оперируют тоже, забесплатно. Знаю точно.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Деньги никто не вымогает, сами все несут.
ХАХА! Смешно. Если не дать денег - большинство даже пальцем не пошевелит. За эту осень у меня и отец, и мать в больнице лежали, мне не рассказывайте, что они не вымогают. Они еще жалуются, если им мало дают. Хотя вообще требовать права не имеют никакого.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
ХАХА! Смешно. Если не дать денег - большинство даже пальцем не пошевелит. За эту осень у меня и отец, и мать в больнице лежали, мне не рассказывайте, что они не вымогают. Они еще жалуются, если им мало дают. Хотя вообще требовать права не имеют никакого.
поведайте нам как они вымогали! И главный вопрос, вы дали?
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, и что? в стационарах все были. К чему здесь об этом? Врачи прям звери такие, бомжей оперируют тоже, забесплатно. Знаю точно.
бомжей оперировать это их работа и не надо ставить им это в заслугу
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
все правильно..... у врача зп 13 тыщ.... дети, за которых надо платить в садике и в школе... давать взятки чтобы их приняли... квартплата.... ща к зиме 3-4 тыщи... жратва... тряпки.... итд...
вымогает директор дет сада деньги за прием ребенка, а потом когда сама с больными потрохами приползет - с нее возьмут так же... захочет доктор хату купить, так риэлторы-кровопийцы черными воронами кружат, бабло сосут, а потом приходит риэлтор к доктору...."вот у ребеночка животик болит"... АХААА.... вон оно... где мой скальпель:pooh_lol:... как там грили...не мы такие, жизнь такая))
ну ну..))
 
Д

Даллас

Guest
все правильно..... у врача зп 13 тыщ.... дети, за которых надо платить в садике и в школе... давать взятки чтобы их приняли... квартплата.... ща к зиме 3-4 тыщи... жратва... тряпки.... итд...
вымогает директор дет сада деньги за прием ребенка, а потом когда сама с больными потрохами приползет - с нее возьмут так же... захочет доктор хату купить, так риэлторы-кровопийцы черными воронами кружат, бабло сосут, а потом приходит риэлтор к доктору...."вот у ребеночка животик болит"... АХААА.... вон оно... где мой скальпель:pooh_lol:... как там грили...не мы такие, жизнь такая))
ну ну..))
а кого нет в этом социуме, куда идти?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
при том что денег с них не берут и подыхать не оставляют! Повторяю вопрос при чем тут полис для неработающих?
 
Д

Даллас

Guest
при том что денег с них не берут и подыхать не оставляют! Повторяю вопрос при чем тут полис для неработающих?
медицинская помощь для неработающих оказывается по медицинскому полису, для тех, у кого и полиса нет, помощь оказывается скорой медицинской помощью, которая оплачивается из бюджета местного муниципального образования, т.е. за бомжей платит бюджет
а то что денег не бурут, это да, подвиг
 
Верх Низ