Средняя зарплата врачей составила 19,7 тысяч рублей

  • Автор темы M@loi
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
медицинская помощь для неработающих оказывается по медицинскому полису, для тех, у кого и полиса нет, помощь оказывается скорой медицинской помощью, которая оплачивается из бюджета местного муниципального образования, т.е. за бомжей платит бюджет
а то что денег не бурут, это да, подвиг
Операции скорая помощь делает? Лично ты скорой платил за вызов? я ни разу!

Подвиг или нет не тебе решать.
 
Д

Даллас

Guest
Операции скорая помощь делает? Лично ты скорой платил за вызов? я ни разу!.
да я х.з кто делает операции, главное, что мед работник пальцем не пошевелет, пока ему денег не заплатят
Подвиг или нет не тебе решать.
мне, точно мне, я посещаю мед учреждения и оцениваю работу врачей
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
мне, точно мне, я посещаю мед учреждения и оцениваю работу врачей
Кирилл, ты уже определись, чем ты занимаешься - помещения в аренду сдаешь или в системе минздрава работаешь. А то как-то неубедительно выходит. И вообще, зачем ты ник поменял ? :lol:
 
D

Dvorkyn

Guest
"Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" ©
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Авиатор, в общем я был не прав)) поспрашивал домашних, был в шоке)))) видимо у меня слишком хорошие друзья, либо врут мне((
 
Д

Даллас

Guest
Кирилл, ты уже определись, чем ты занимаешься - помещения в аренду сдаешь или в системе минздрава работаешь. А то как-то неубедительно вызодит. И вообще, зачем ты ник поменял ? :lol:
я ни когда не работал в медицине, и Кирилл уже давно в медицине не работает
я ни чего сверхестественного не пишу, все это знает каждый, кто хоть не много интересуется вопросом
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Кирилл, ты уже определись, чем ты занимаешься - помещения в аренду сдаешь или в системе минздрава работаешь. А то как-то неубедительно выходит. И вообще, зачем ты ник поменял ? :lol:
что за работа у него такая?
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, в общем я был не прав)) поспрашивал домашних, был в шоке)))) видимо у меня слишком хорошие друзья, либо врут мне((
ога, ну тогда тебе задачка на ночь
женщина, 68 лет, привозят в больницу с инсультом. врач говорит, что больной нельзя вставать с кровати две недели. человек, понятно дело, имеет особенность есть, какать и мочиться. родственники женщины, либо работают, либо заняты.
что делать с этой женщиной?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
я видел как это решается, своими глазами. Человек с переломом таза забил болт на всех и на себя тоже и пошел с*ать сам
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Реальная з/п врача 4300 и выше

Реальная з/п врача 4300 и выше
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Если кто не верит могу дать ссылки
 
Д

Даллас

Guest
я видел как это решается, своими глазами. Человек с переломом таза забил болт на всех и на себя тоже и пошел с*ать сам
пошел сам? при инсульте нельзя вставать сосуды головного мозга лопнут и все, конец
другие варианты есть, кроме забивания болта?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
W

welcomeinside

Guest
все правильно..... у врача зп 13 тыщ.... дети, за которых надо платить в садике и в школе... давать взятки чтобы их приняли... квартплата.... ща к зиме 3-4 тыщи... жратва... тряпки.... итд...
вымогает директор дет сада деньги за прием ребенка, а потом когда сама с больными потрохами приползет - с нее возьмут так же... захочет доктор хату купить, так риэлторы-кровопийцы черными воронами кружат, бабло сосут, а потом приходит риэлтор к доктору...."вот у ребеночка животик болит"... АХААА.... вон оно... где мой скальпель... как там грили...не мы такие, жизнь такая))
ну ну..))
все правильно написал. зря я в юнности стоматологом отказался быть.
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Если врач спас человеку жизнь или вылечил у него заболевание, то чисто по-человечески каждый наверное захочет врача отблагодарить. А кому жалко, то это его личное дело!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Авиатор,

простыня есть... тебе продать?))



Дикий,
Реальная з/п врача 4300 и выше
да верим... это ставка врачей начальных категорий....



Авиатор, а вот тебе задачка на ноль... врач приходит работать в районную поликлинику и ему платят 5 тыщ....
вопрос первый - как ему жить... и вопрос второй - если врач банально голодный...какое ему дело до всех этих бабок, дедок, мамашек и прочих людишек?... с их фурункулами, псориазом и диареей.....
 
Верх Низ