[СРОЧНО] Угнали машину у одноклубника!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
А по поводу бомжей вообще абассака:) Это чем же бомжи то питаются что машины на руках уносят:) И на металл наверное тоже целиком прям сдали, кинули на весы и делов:))))))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
жесть то какая...
сочувствую...
старые хозяева, мелкие гопники +1. про бомжей - улыбнулся.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
а где именно в заводском стояла машина?
у знакомого с пензенской угнали пятерку,нашли на кумыске перевернутую.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
заводской наш отдельная тема, что ни поставь под окнами все прут. если не прут то взламывают и прут то, что внутри найдут.
открывается классика полотном от ножовки с первого раза дилетантом, только тут подозрительно как то, сразу после покупки...вот свиньи блин, а...
жалко, но боюсь можешь уже одним куском не найти, есть там такой атличный гаражный кооператив в заводском - по бетонке, через железку налево до аэродрома, большой и полузаброшенный, там думается что хошь спрятать можно и разобрать...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
это на 7-ку то?))))
Да хотя бы на семерку, все лучше чем по 60 - 100р за сутки стоянки отдавать, КАСКО с полным пакетом рисков на классику 2-3 годовалую примерно 12-15к руб, а за 1 год стоянки за свою семерку отдашь порядка 22-36к руб и еще не везде места есть... Выводы сам сделаешь?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Скорее всего ее сдали в металлолом, номеров нету хозяина невидно, взяли и унесли, бомжей трясите местных...

ага прям дураки на приёме металла возьмут так вот и примут её.

Сёдня друг на ночь машину не закрыл,стояла всю ночь(!!) с открытым окном, утром смотрит никто ниче не тронул... )))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
а где именно в заводском стояла машина?
у знакомого с пензенской угнали пятерку,нашли на кумыске перевернутую.
Я недавно был в районе "Тоннеля" по Огородной, ну где "Пролетарки" начинаются и вот что я увидел. Дело было около полуночи и меня удивило, что во дворах крупных (протяженных) девятиэтажек прилегающих к трамвайной линии по Огородной, почти нету припаркованных = оставленных на ночь машин, на 3 крупных многоэтажки я насчитал в ночь, в будни около 5-и машин и то некоторые только что подъехали.
Но, что меня еще больше удивило - это когда мы доехали до девятиэтажки, которая находится ближе к Новоастраханке (шоссе) и как позже выяснилось, к местной "УВД" машин было около 30 на всю многоэтажку и парковались даже рядом с домом (вне двора).
Разумеется есть у меня выводы, почему все так, но как-то не хочется в это верить, есть кто из местных поведайте, че там за вещи творятся, на протяжении Огородной и видимо выше???
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Чем больше слышу про угнанную классику, особенно если не первой свежести, то зачастую это отморозки или конченная уголовщина, конечная цель которых погонять - разбиться на ней или разобрать с туманными перспективами наживы, что реже.
Выводы такие, потому как не по одной истории сужу...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
ага прям дураки на приёме металла возьмут так вот и примут её.

Сёдня друг на ночь машину не закрыл,стояла всю ночь(!!) с открытым окном, утром смотрит никто ниче не тронул... )))

Гыыы...А я пару недель назад, оставил машину на даче, за забором, мало того что окно отрытое осталось почему то..:))) Так я когда утром собрался по делам ехать, замучался искать ключи, в итоге нашел их в замке зажигания:)) И охренел...Видимо настолько за...чился с дверьми и этими вазовскими стеклоподъемниками, что перегрелся все таки, и тупо забыл машину закрыть, и ключи вынуть:))) Что радует, что я до сих пор сам на ней катаюсь:)))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
ага прям дураки на приёме металла возьмут так вот и примут её.

Сёдня друг на ночь машину не закрыл,стояла всю ночь(!!) с открытым окном, утром смотрит никто ниче не тронул... )))

Гыыы...А я пару недель назад, оставил машину на даче, за забором, мало того что окно отрытое осталось почему то..:))) Так я когда утром собрался по делам ехать, замучался искать ключи, в итоге нашел их в замке зажигания:)) И охренел...Видимо настолько за...чился с дверьми и этими вазовскими стеклоподъемниками, что перегрелся все таки, и тупо забыл машину закрыть, и ключи вынуть:))) Что радует, что я до сих пор сам на ней катаюсь:)))
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
у меня каско (Согаз) на семерку 2005 г.в. - в районе 8000 руб., хотя на стоянку один хрен ставлю, как-то спокойнее.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Бежевая 7 ка с наклейкой ХХХ и транзитками с буквами ТК была замечена мной где-то в 15.30-16.00 около проходной авиазавода. Все жопа в хлам разбита. Двигалась с аварийками в сторону города. За рулем два парня лет по 18-20 ориентировочно. Звонить сразу не стал потому что думал что машин белого цвета. =(( Сейчас Сергей трубку не берет...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
у меня каско (Согаз) на семерку 2005 г.в. - в районе 8000 руб., хотя на стоянку один хрен ставлю, как-то спокойнее.
1. ты работаешь в ГАЗПРОМе? (скидки при страх в СОГАЗе)
2. твои риски, только ущерб и 3-лица?
если хотя бы одно из двух, то вполне логично... 8к руб за КАСКО
И смысл ее ставить на стоянку, только если у тебя там музыки по деньгам на такой же семен, но и доп. оборудование можно страхануть или ты без машины и дня прожить не можешь? - если не дай бог угонят и ждать возмещения.
P.S. Стоянки - это ЗЛО, особенно после повышения налога на землю - не стоят они тех денег, которые хотят за услугу. +))) Чисто ИМХО.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Бежевая 7 ка с наклейкой ХХХ и транзитками с буквами ТК была замечена мной где-то в 15.30-16.00 около проходной авиазавода. Все жопа в хлам разбита. Двигалась с аварийками в сторону города. За рулем два парня лет по 18-20 ориентировочно. Звонить сразу не стал потому что думал что машин белого цвета. =(( Сейчас Сергей трубку не берет...

ч.т.д., собалезную, попытайся их найти через ментов (заява) и в свою очередь, через экспертизу\суд, взыскать ущерб и при желании посадить их.
Прецидент есть, сидят щас в СИЗО и пытаются договориться через своих родителей. Ситуация в целом похожа.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Нашел машину

Спасибо всем кто откликнулся. Машин нашелся когда ехал в 11 отдел, но лучше бы я ее не видел. Она висела на блоке!!!!Задком!!! Какой то урод, угнал ее выдернул мафон с калонками, а так же насос и по мелочи...... Стояла сбоку от администрации Заводской(где въезд в их гаражи) и въезд на рынок стадион. Задок полностью под замену, кроме багажника. Так вот.....
 

Вложения

  • Camera0001.jpg
    Camera0001.jpg
    264,4 КБ · Просмотры: 211
  • Camera0002.jpg
    Camera0002.jpg
    336,3 КБ · Просмотры: 188
  • Camera0003.jpg
    Camera0003.jpg
    232,3 КБ · Просмотры: 149
  • Camera0005.jpg
    Camera0005.jpg
    256,3 КБ · Просмотры: 135
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Спасибо всем кто откликнулся. Машин нашелся когда ехал в 11 отдел, но лучше бы я ее не видел. Она висела на блоке!!!!Задком!!! Какой то урод, угнал ее выдернул мафон с калонками, а так же насос и по мелочи...... Стояла сбоку от администрации Заводской(где въезд в их гаражи) и въезд на рынок стадион. Задок полностью под замену, кроме багажника. Так вот.....

Козлы мля!
Соболезную... =((
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Жесть :((( сочувствую.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
вот уебки
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
твари.
сочувствую.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Бежевая 7 ка с наклейкой ХХХ и транзитками с буквами ТК была замечена мной где-то в 15.30-16.00 около проходной авиазавода. Все жопа в хлам разбита. Двигалась с аварийками в сторону города. За рулем два парня лет по 18-20 ориентировочно. Звонить сразу не стал потому что думал что машин белого цвета. =(( Сейчас Сергей трубку не берет...

Извини что не взял трубку(кпк подвис)......Это я ехал с места дтп(так сказать), со своей девушкой(а не парнем!):bye:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ