[СРОЧНО] Угнали машину у одноклубника!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо всем кто откликнулся. Машин нашелся когда ехал в 11 отдел, но лучше бы я ее не видел. Она висела на блоке!!!!Задком!!! Какой то урод, угнал ее выдернул мафон с калонками, а так же насос и по мелочи...... Стояла сбоку от администрации Заводской(где въезд в их гаражи) и въезд на рынок стадион. Задок полностью под замену, кроме багажника. Так вот.....

Пидарасы, больше нет никто...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сочувствую, убил бы пидоргов!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
###### ##### #######, мля! :fuk:

Интересно, найдут? А то писали, что украденные машины находят, а с угонщиками как?
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
У нас там 2 крупные автостоянки есть, одна прям на огородной, около трамвайных путей, вторая чуть выше. За туннелем большой гаражный кооператив. А вообще, в этих местах хвтает гопоты и нариков :( И лишний раз авто лучше не оставлять.
Хотя в нашем дворе(это не тот двор, о котором ты сказал) на ночевку собирается порядка 30 машин. Вышеуказанное УВД относительно рядом.


Автору: сочуствую, но хорошо, что нашлась.
Да, стоянки я видел, не совсем забитые, но и в других местах есть стоянки и при этом во дворах не меньше машин... Хотел сказать, что как-то странно это все выглядело, гопоты везде хватает, просто где-то конкретно "работают", думаю в этом все дело. Если ты местный, слышал что-нить подобное, т.е. часто там курочат бибики или вовсе их угоняют?
 
C

Cursed

Guest
Поздравляю что нашел и сочуствую, что в таком виде...... сучары мля!!!...
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
сочувствую...у меня вот тоже жужик недавно стукнули и уехали,а как обидно-то(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сочувствую...Надеюсь их найдут и накажут :dead:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сочувствую...страшно подумать,что могу увидеть свою так-же...надеюсь,что всё будет хорошо,а им по жизни это ой,как откликнется....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую! Очень жаль машинку. Но не расстраивайся, починишь!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Эх.. машинку жалко. я и не знал что в заводском машину на ночь оставлять опасно.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
602
Баллы
113
Предлагалось как-то за угон давать срок, как за хищение в особо крупных размерах.... Неееет, гуманизьма, мать иё....
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да, стоянки я видел, не совсем забитые, но и в других местах есть стоянки и при этом во дворах не меньше машин... Хотел сказать, что как-то странно это все выглядело, гопоты везде хватает, просто где-то конкретно "работают", думаю в этом все дело. Если ты местный, слышал что-нить подобное, т.е. часто там курочат бибики или вовсе их угоняют?

Чаще стекла вынимают и снимают автозвук, про угоны - редко слышу. А вот чтобы так! Хотя, у меня сосед по гаражу(пьян еще та) так у него волгу(которая до 3110 была) уганали, пока он в ларьке бухло покупал, нашли машину в тот же день. В соседнем дворе, сгоревшей до тла. Было в прошлом году.
А стоянка на Огородней к ночи битком обычно.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Да хотя бы на семерку, все лучше чем по 60 - 100р за сутки стоянки отдавать, КАСКО с полным пакетом рисков на классику 2-3 годовалую примерно 12-15к руб, а за 1 год стоянки за свою семерку отдашь порядка 22-36к руб и еще не везде места есть... Выводы сам сделаешь?

ню ню, и много страховых компаний готовых сделать каско на 7-ку?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
автору сочуствую, машина после ремонта станет дороже...печально, ниче, земля круглая и этим уродам воздастся...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
зато бабки бы получил за нее,она тоже не 10т стоит!
а теперь вон тачила разбитая стоит

да нее...я имел в виду, когда интересовался каско на 15-ку, цифирь получал очень нарядный и страховщики не страховали отечественные машины старше 3 лет...сейчас видимо правила изменились...
 
Б

Бесёнок

Guest
Сочувствую :(. Сами, пока на Комсе жили, прошли через такое... только нашу машину уже и восстановить нельзя было на момент обнаружения.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сочувствую 8(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ