[СРОЧНО] Угнали машину у одноклубника!!!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
602
Баллы
113
Вот в этом ты прав я сутки трое заступаю на работу и каждый раз в ориентировках угнаные класики лохматых годов!!!!!!!:3b0c4d82cdc5025795e

Скорее всего "детишки балуют"... Во-первых — угнать легче, как правило на таких машинах ни сигналки, ни замков приличных....Во-вторых — в случае чего отвечать легче, чем за мерин или бэху какого-нибудь братана...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
.....в случае чего отвечать легче, чем за мерин или бэху какого-нибудь братана...
Они видимо как и ты ошибочно так думают. На самом деле ответственность за угон запорожца или мерина одинаковая.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ф

Феликс

Guest
Они видимо как и ты ошибочно так думают. На самом деле ответственность за угон запорожца или мерина одинаковая.
как я понял, он не про юридическую ответственность говорил, а про физическую от хозяина авто или его друзей.
P.S. Хотя и за москвич разбитый так могут напинать - всю жизнь будешь на каталке без прав ездить.
 
Последнее редактирование:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
602
Баллы
113
Они видимо как и ты ошибочно так думают. На самом деле ответственность за угон запорожца или мерина одинаковая.

Согласен, перед законом — да... А перед хозяином угнанной тачки?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
602
Баллы
113
В основном находят.

Верно... У моего соседа лет 5 назад копейку угнали, на следующий день нашли на кольце 10 трамвая с пробитым картером и убитым движком... Нашли и угонщиков: пацаны-ПТУшники, угнали типа покататься...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Согласен, перед законом — да... А перед хозяином угнанной тачки?

Думаю если будут физические действия со стороны хозяина, то автоматически появится встречное заявление.......
 
Ф

Феликс

Guest
Думаю если будут физические действия со стороны хозяина, то автоматически появится встречное заявление.......
Это смотря как хозяин запугает... может и так, что угонщик в жизни в миллицию не зайдет боясь наказания хозяина авто.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
602
Баллы
113
Думаю если будут физические действия со стороны хозяина, то автоматически появится встречное заявление.......

Вряд ли.... У этой гопоты это "не по понятиям"....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вчера по телеку похожий случай показывали: человек не захотел заплатить денег строителям, они пришли требовать денег и настучали ему по репе, после этого от него заява в милицию и те, кому он был должен денег, уже за решеткой.
Вот и все понятия.
 
Ф

Феликс

Guest
Вчера по телеку похожий случай показывали: человек не захотел заплатить денег строителям, они пришли требовать денег и настучали ему по репе, после этого от него заява в милицию и те, кому он был должен денег, уже за решеткой.
Вот и все понятия.
хозяин, заказчик - не гопник, он знает законы. Если тебе стучать придут - тоже заявление напишешь, а вот если гопнику, то может и не пойдет.
Примеров, как пишут и как не пишут можно поискать - ток зачем...
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
В основном находят.

Да ни фига не ищут.
У меня 3 года назад со двора на Пензенской копейку угнали в 8 вечера, я даже из окна успел запалить как они уезжали. Из моего двора у угонщиков только 2 дороги: она в сторону порта, а вторая в сторону аэророма, там гаражей много. Я сразу начал одеваться и одновременно звонить в нашу доблестную, когдад озвонился они мне сказали что нужно придти в участок и написать заявление (это в то время когда в наших дворах мусорья по вечерам больше чем грязи) типа без заявы они ни кого искать не будут. В общем вышел я на улицу случайно наткнулся на соседа приехавшего с работы и мы поехали искать в сторону аэродрома. В итога глубоко в гаражах наткнулись 6 малолеток выталкивающих мою копейку из сугроба (у неё заклинило супорт и она съехала с колеи в огромный сугроб). Пришлось за ними побегать по сугробам (быстрые твари) в итоге один из них провалился в огромнейший овраг, вошол по горло в снег и там застрял, но мы за ним не полезли т.к. нашли по дороге тихо спрятавшегося за столбом ещё одного беглеца (у быдняги была астма, как он сказал, и он не смог бежать). После этого я ещё раз позвонил ментам (т.к. бить его стало жалко, совсем был зелёнем 14 или 13 лет щас точно не помню) и сказал что нашлась машина и даже задержан один из угонщиков и как бонус есть даже второй застрявший в овраге, тут случилось чудо, течении 10 мин. к нам поъехали 3 машины депсов и одна буханка ППСов. А потом через год находясь в заводском отделении гаи я увидел номер своей копейки красовавшийся у входа на почётной доске раскретых депсами угонов и от туда узнал что это они оказывается искали мою копейку и лазили по сугробам.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я насчет ищут хоть слово сказал? Я сказал находят
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Честно мужики сколько раз гулял по кумысной поляне, столько сгоревших машин находил, и ниву и копера и шаху и пятёрину и т.д. и вы думаете их кто нить нашёл?????? Я думаю наврядли!!! Сейчас беспредел полный: недавно на 8 квартале был обнаружен Ваз 2104 украли у опера и никакие поиски к результатам не привели!!!!!!!
 
Ф

Феликс

Guest
Честно мужики сколько раз гулял по кумысной поляне, столько сгоревших машин находил, и ниву и копера и шаху и пятёрину и т.д. и вы думаете их кто нить нашёл?????? Я думаю наврядли!!! Сейчас беспредел полный: недавно на 8 квартале был обнаружен Ваз 2104 украли у опера и никакие поиски к результатам не привели!!!!!!!

К сожалению, нет возможности статистику посмотреть по раскрываемости угонов, но точно знаю, что больше 60% (это когда смотрел почти самый низкий вариант был за какой то год)
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Они видимо как и ты ошибочно так думают. На самом деле ответственность за угон запорожца или мерина одинаковая.

Тока вот скромный хозяйин копера или запора обрадуется и забудет того, кто угнал... :agree: а хозяин бэхи или мерина может сделать так, что горе-"угонщик" до СИЗО "не доберется"... разница по-моему на лицо... :big_boss:
 
Ф

Феликс

Guest
Тока вот скромный хозяйин копера или запора обрадуется и забудет того, кто угнал... :agree: а хозяин бэхи или мерина может сделать так, что горе-"угонщик" до СИЗО "не доберется"... разница по-моему на лицо... :big_boss:

Если представить человека, который с 78 года как купил копейку так и возит тело в ней своё - вкладывая в неё не только тело но и душу - то думаю он займется рукоприкладством лично.

Меня тут стоячего зацепили - думал изобью нехорошего человека, благо девушка рядом меня останавливала...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Честно мужики сколько раз гулял по кумысной поляне, столько сгоревших машин находил, и ниву и копера и шаху и пятёрину и т.д. и вы думаете их кто нить нашёл?????? Я думаю наврядли!!! Сейчас беспредел полный: недавно на 8 квартале был обнаружен Ваз 2104 украли у опера и никакие поиски к результатам не привели!!!!!!!

У какого дома?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ